Усталость (4часть)

Девочки никогда не знала что могу на столько выйти из себя. Вчера вечером муж остался ночевать в Москве, у нас было все нормально мы поужинали, сестра мужа даже поговорила со мной, и она осталась смотреть телевизор, а мы с сыном пошли купаться и спать. Легли все нормально, и тут около часа ночи слышу тихую музыку ближе к двум музыка громче. Спускаюсь открываю дверь в зал и ВИЖУ сидит наша сестра ее муж открыты две бутылки вино и виски, они такие довольные говорят мне присоединяйся! И тут я озверела начала орать чтобы валили отсюда выкинула ее вещи без пакетов на улицу! Я их выгнала! Отобрав у нее мобильный телефон чтобы не названивала нам больше. И даже к окну не подходила, не знаю как они уехали и куда. Правда сказал ее муж что его наша собака покусала и он заявление напишет, но до этого мне сейчас все ровно. Спасибо Вам девочки что помогли мне правильно настроится на ситуацию!!! Телефон мой звонит с 6 утра я просто сбрасываю вызовы. Не знаю что будет дальше, но больше к нам не пущу!

Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
178976
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
iriska
iriska
Новокузнецк
давно пора!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар

Я же говорила, что жесть будет( эх, добрая вы душа. ну ничего, вам плюс с карме!!!)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар

Следила за сюжетом и подозревала что мама этой двоюродной семейки придумала такой ход чтобы получить от вас жильё или скинуть дочку к вам на содержание.но после последнего вашего рассказа подумала что возможно и сестрица с мужем придумали такой вариант… поживиться за ваш счет… интересно будут ли продолжение? а вам респект)))таких порядочных и честных людей не так много в этом мире осталось.




Пожаловаться
Анна
Анна
Екатерина
10 лет
Весело живёт е! Возьмите в друзья, интересно чем дело кончится.
Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва

+1 захватил сюжет;)

Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва

Здравствуйте, Инна. Наткнулась случайно на Вашу эту запись, комменты… Решила ознакомиться со всеми деталями истории, прочитала все части в итоге. Ну что могу ответить на это, ситуация тяжёлая, конечно, и морально, и этически Вас понять можно, НО в силу своего характера и прожитого опыта жизни могу сказать, "от добра добра не ищут". Увы, но это часто так и случается в жизни. На Вас как сумели "поездили" хорошенько, и вот она, последняя (надеюсь) капля, финиш истории. Вы их всё же выгнали. И правильно сделали. Считаю, Ваша совесть чиста, Вам не стоит испытывать чувство вины ни перед кем. Свекровь по Вашим рассказам у Вас золото просто! Не родному внуку сделать такой подарок! И Вы ещё её осуждаете? В смысле, не согласны с этим? Вы странная мама. От таких подарков не отказываются — их редко кто получает в жизни, мало кому так везёт, поверьте. Вы же взрослая женщина, должны понимать, КАК ВАМ С МУЖЕМ И СВЕКРОВЬЮ РЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО. Если уж душа щемит за ту беременную безмозглую (извините за резкое слово) сестрёнка мужа, устройте её временно пожить в комнату, которую оформите на своего сына. Правда, свекровь навряд ли Вас поймёт и отношения могут измениться после такого широкого жеста. Подумайте, кто Вам лично ближе и дороже: Ваша новая семья (интересы Вашего сына, муж и свекровь) или же их удивительные родственники? А? Кому Вы лично хотите помочь: своей семье или их? Кто важнее, чьи интересы? А интересы у Вас разные, как бы ни хотелось это принимать и осознавать. Насчёт постоянных звонков с 6 утра, во всех современных телефонах есть функция "чёрный список", прочитайте, разберитесь, как ею пользоваться и для чего. Это просто.;)

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Спасибо что прочитали и даете дельные советы.

Совесть моя совсем не чиста, получается я своей помощью ей только хуже сделала. И время отняла у нее. Конечно свекровь не поймет и не позволит так сделать, потому как сказала что добавит денег к той сумме которую получит от продажи и купит однушку, сдаст ее и будет копить на будущее внуку. Конечно мне очень повезло так выйти замуж в мои слегка за 30. Кстати не могу объяснить такого отношения свекрови к нам с сыном, потому что про ее родного 16 летнего внука я узнала случайно! Они вообще не собирались мне об этом говорить. На мой вопрос почему, сказали дело прошлое 17 лет назад мы дали денег на оборот, дальше не наша проблема.

В черный список уже внесла, звонки не проходят а смс идут. А это сестра сидит у нас во дворе и испытывает мое терпение

Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
Инна 

Мда… Очень необычная семья, странные взаимоотношения… Вы невольно в этом поучаствовали, получается. Но Вас это реально касаться не должно. Вот ни разу НЕ ваши проблемы! Желаю удачи и мирного разрешения конфликта. Но если вдруг что — вызывайте полицию. Хватит уже. Это может быть небезопасно. Лучше подкрепиться их помощью, я думаю.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зайчик
8 лет
Волжский

Еще хотела сказать, что самая лучшая помощь для такого человека как эта сестра, это не помогать ей тем что кормить, содержать, предоставлять жилье, она одуматься сможет только если сама начнет свои проблемы решать, вот вы выгнали их, не бомжевать же она будет, значит найдет выход, обратно не пускайте и не жалейте, это медвежья услуга! Если жалко ее ребенка, то как раз нужно уже сейчас ее в жесткие условия ставить, тогда может и включит мозг! А ребенок родиться, можете помочь отдав ненужные вещи оставшиеся от своего! Человек не научиться жить пока у него есть халява, на данный момент предоставляемая вами!

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Вот я уже поняла что моя помощь ей только мешает, стать ответственным человеком. Вот сидит она сейчас у нас во дворе, а я делаю вид что не вижу этого.

Вещи мы конечно будем покупать малышу, если она его в роддоме не оставит. Просто у нас есть семья куда мы отдаем вещи из которых сын вырос (там действительно люди нуждаются)

Спасибо Вам за советы и поддержку.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зайчик
8 лет
Волжский
Инна 

Ну если срок не большой, то может успеет еще мозги включить раз без халявы осталась! Может и не бросит ребенка, аборт же не сделала! Удачи вам, чтоб все хорошо разрешилось, держитесь и не пускайте ее, это ради ее же блага, она будущая мать, пусть учится ответственности, ей ребенка растить!

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Ольга 
Если не врет то 35 недель.для роддома я ей все купила
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зайчик
8 лет
Волжский
Инна 

Ну пусть думает головой, подает на алименты на себя и на ребенка в фиксированной сумме, и есть центры помощи женщинам в трудной ситуации, тем более в Москве, а не в деревне, или пусть идет у родителей отстаивает права на проживание, а питается на соц.пособия, в общем пусть подумает головой, это в будущем будет полезней и ей и ребенку!

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Ольга 
Я ей написала все номера телефонов социалке и центров поддержке, если она не выбросила, то у нее все есть. Только бы мозгов хватило.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зайчик
8 лет
Волжский
Инна 

Думаю если обратно не пустите то хватит мозгов, куда деваться то!

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Ольга 
Не пущу! Муж приехал она к нему подошла они поговорили и он один домой зашел. Хотел мне рассказать, я ему сказала лучше молчи. Я сейчас ходила гулять с собой она подошла, говорю отойди или собаку натравлю. Пока она еще у нас во дворе.
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Смоленск

Молодец!!! Нужно было давно это сделать! Теперь главное держите свою позицию и вообще не разговаривайте-с ними, хотя бы пока. И не переживайте, если что то из них про вас плохо станет говорить, вам до этого не должно быть никакого дела! Муж появился, значит нормально все у нее, вообще похоже что они на вашем чувстве вины решили ездить, раз муж ее пришел так в Ваш дом, хотя вы виноваты что у него работы нет!

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВАШ МУЖ ВАС ПОДДЕРЖИВАЕТ И ПРОТИВ ЧТО БЫ КТО ТО С ВАМИ ЖИЛ. БЕРЕГИТЕ СВОЮ!!! СЕМЬЮ. И НЕ ПУСКАЙТЕ В НЕЕ НАСТОЛЬКО БЛИЗКО НИКОГО!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зайчик
8 лет
Волжский

Они не виноваты, что у ее мужа нет работы, значит он так работал раз пришлось уволить! Видать такой же как жена, да и бросил ее видимо тоже чтоб надавить и его вернули на работу, да не вышло!

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Смоленск
Ольга 
Я не говорю что они виноваты, я имела ввиду что сестра с мужем так считают и что теперь из-за этого им должны. Не правильно написала. С тем что уволили, они не виноваты, значит причины были, я вообще против когда родственники с друг другом работают, это очень редко, когда притензиц не возникает.
Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Больше никаких общения и домой не пущу. Очень устала я. Мне все ровно что там про нас скажут, я просто жалела и продолжаю пока что жалеть ребенка. Про работу у нас не было чувство вины, потому что он там ничего не делал, за него работали другие, а он только ходил и говорил Что он друг и родственник владельца. За это и был уволен



Пожаловаться
Дина
Дина
Киса
1 год
Железнодорожный

слушайте у вас прям семья как из песни «немного огня»)))

и самая нормальная ваша свекровь, респект ей. кстати, вам надоело всерьез себя мать Терезу строить?

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Песни я такой не знаю. Про свекровь я так же остаюсь при своем мнении, что она не права. Уж не знаю что мне надоело, просто силы кончились, к сожалению. Скорей всего из-за усталости
Пожаловаться
Дина
Дина
Киса
1 год
Железнодорожный
Инна 
значит не всерьез, по-моему дело не в силах, а в том что инстинкт самосохранения и в том числе сохранения вашей семьи сработал и вы поддавшись порыву выкинули нафиг их шмотки. гнев это прекрасное чувство, которое ведет к спасению личности.
Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Дина 
Может быть, не знаю. Знаю только что я за всю жизнь так не зверела
Пожаловаться
Toma-mama
Toma-mama
Мишутка
11 лет
Матвей
8 лет
Брест

Больше не пускайте, трубки не берите, ни обсуждайте даже ситуацию ни с кем из родни — полный игнор! не ваши проблемы!

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Так и собираюсь себя вести. К моему сожалению в это ситуации спасение утопающих дело рук самих утопающих
Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск

Прочитала все части… да, гнать в шею обоих и не жалеть! Нельзя таких пиявок пускать в свою семью.автор, вы молодец! Не пускайте их больше

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва

Теперь не пущу, жалеть не буду. Потому что сил на нее больше нет. Да и верить в нее очень тяжело. А ребенка ее мне все ровно безумно жалко! Только помочь я уже не могу.

Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск
Инна 

Ребёнка жалко, но в конце концов своего ребёнка жальче! Ей мозги уже не вставишь.она ж не спрашивала кому ребёнок ее нужен будет когда его делала-так что пусть сама справляется.ей же не 15 лет в конце концов

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Алла Шашарина 
Ребенка безумно жалко. Она говорит что муж ребенка хотел, а она не была к этому готова. Еще говорила что если родители или родственники не подготовят все к рождению, то она его в роддоме оставит.
Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск
Инна 

Это манипуляция чистой воды.как она угрожала вам так она и родне угрожает, чтоб суетились вокруг неё.

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Алла Шашарина 
Да понимаю я это теперь. Но ребенка все ровно жалко. Вот сидит она сейчас у нас во дворе, а я делаю вид что мне все ровно.
Пожаловаться
Ника
Ника
Илья
11 лет
Савва
14 лет
Энергодар
Господи, почитала ваши посты, это ужас! Я бы еще на Усталость1часть так озверела! Завидую вашему терпению! Семья должна быть семьей, а таким экспонатам, как эта сестра, в чужой семье не место!
Пожаловаться
Ника
Ника
Илья
11 лет
Савва
14 лет
Энергодар
Удачи вам!
Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Я все надеялась что она изменится если ей помочь. Но явно ошиблась, хотя очень маленькая надежда есть что когда родит может станет чуть чуть меняться
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Чебоксары
Инна 

Жалко ребенка котоый родится...

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Ирина 
Очень жалко, но к сожалению наша семья уже никак помочь не может. Будем вещи покупать и передавать, больше никак



Пожаловаться
Ирина
Ирина
сынок
10 лет
Волжский

Аха***ть!!! Ну наконец-то вас все таки довели)))) Надеюсь ваша доброта на этом закончится. Я за вас очень рада!))))

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Если честно, то мне стыдно за свое поведение. Но как бы мне стыдно не было больше домой их не пущу.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Чебоксары

Прочла все части. Это трындец! Не пускайте больше ее к себе. Себя нужно жалеть, а не ее.
Не поняла только как появился ее муж?

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Больше не пущу! Муж думаю появился когда мы с сыном спать ушли
Пожаловаться
ElenYan
ElenYan
Тигран
6 лет
Мия
3 года
Иваново

Я б тоже с пинками выгнала такую родню, у нас свекровь жила со своей еще 4 х летней дочкой, та невоспитанная истеричка вечно с 6 утоа орала и топала как слон, просто как будто ее режут таращилась, а у нас сынок маленький совсем был потом вздрагивал во сне… Из уважения к мужу не могла выгнать т.к они с Армении приехали.Но невыдерживала и орала на его мать и сестру чтоб вели себя как люди. Все равно не смогла и сказала мужу отправляй на уй их на родину вашу с ними жить не буду

Пожаловаться
Елена Бочкарева
Елена Бочкарева
Артем
18 лет
Ильский

Жесть))) и как у вас вообще терпения хватило столько её терпеть. Если она сама не думает о своём ребенке сейчас, то представьте что будет когда она родить. Оставит вам ребеночка а сама гулять. Я тоже всегда всех жалею но иногда люди просто пользуются этой жалостью. Респект вам!!!

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Я все думала что она может исправится, и она просто запуталась. А нет, она просто такая по жизни. Думала родит и изменится, теперь моя надежда на это слишком мала
Показать ещё