О наболевшем...

О наболевшем…
Вот читаю ваши истории, решила тоже выговориться… История моя длинная… Вот как и все, сижу круглые сутки с ребенком, но при этом у кого то есть любящий муж и отец… а вот у меня, он как бы тоже есть, но в то же время его как бы и нет… просто очень устала от того что практически все на мне, от него почти никакой помощи нет, он весь в телефоне, работе, друзьях… даже кажется родители у него превыше всего… В общем началось это лет 7 назад, мы были еще подростками… он начал за мной ухаживать и слова всякие типо«люблю...» и т.д.но я его не воспринимала… и вот года 3,5 назад, незнаю сама как получилось, но я начала с ним встречаться, в итоге по любила… вот уже 2 года живем вместе.по началу как у всех-все как в сказке… но потом начались гулянки, девушки на этих гулянках(если честно, не знаю точно, изменял или нет)начали ругаться, он ко мне с цветами, я его прощаю… как то на новый год к моей тете(она молодая и мы у нее нг отмечали)решила придти подруга, мы её все давно знаем, т.к.живем все рядом и мой пошел ее встречать, я не придала этому значения, но в самый разгар ночи я увидела как они целуют друг друга в губы,(они мне объясняли что просто чмокнули друг друга и поздравили вот и все, я не видела чтоб в засос, но видела именно что они губами соприкоснулись)я просто его ударила, и ушла, я была в таком шоке что просто ничего другого сделать не могла… потом я его выгнала из дома(т.к. дом мой)он как обычно приходил, мирился… и тут я узнала что уже 4 нед.беременна.он очень обрадовался, т.к.давно уже просил лялю.И вот… Она родилась наша долгожданная… и все… Муж стал задерживаться с работы, с друзьями пиво пить, каждый день после работы сидит у своих родителей, ночью вставал только первую неделю, психует если я ему это предъявляю, если прошу по сидеть с дочей, он сидит минут15, а потом ему то в туалет, то по курить, то по есть… а еще возникает, что он пришел с работы, устал, а ему тут еще и ребенка суют… Он у меня не сказать, что неудачник, но у нас все проблемы только из за него… это конечно еще половина моей истории, но и так уж много написала, мало кто будет до конца читать, но я хотя бы высказалась… И как то действительно легче… как дальше жить с этим человеком?

Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ
046973
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дана Скалли
Дана Скалли
Санкт-Петербург
Пусть его родители домой гонят.

А ночью я мужа не трогаю ему на работу спать надо. Да и у нас ре спит ночью правда с нами в кровати. Но это не важно главное спит

Пожаловаться
Александра
Александра
Максимка
8 лет
Ксюша
5 лет
Хабаровск

7 лет добивался, вот добился своего и сдулся…

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ

Вот вот… Даже обидно как то…

Пожаловаться
Александра
Александра
Максимка
8 лет
Ксюша
5 лет
Хабаровск
Оксана 

По себе знаю, когда долго человека добиваешься, потом как то все равно становится… Надеюсь ваш одумается ещё))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Валерия
10 лет
Бишкек

еще мало времени прошло, малышке только 12 недель. У нас с мужем такой капец был, только после года более менее начали налаживать отношения.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ

Буду надеяться что все это кончится… и когда нибудь мы начнем жить спокойно…

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Валерия
10 лет
Бишкек
Оксана 
ой не знаю конечно, мы женщины такие, все время надеемся. Хотя у нас и сейчас не все сладко, но хоть последние 3 мес не ругаемся почти. Вы отдельно живете?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ
Katerina 

Отдельно, только это ничего не меняет, он постоянно бегает к родителям, они живут в 2 км от нас… Они его постоянно что то просят и он бежит и делает, бросая все…

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Валерия
10 лет
Бишкек
Оксана 
ой капец конечно! а мы жили с моими долго, я не соглашалась отдельно, но переехали недавно, тяжелее стало, но и есть свои плюсы
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ
Katerina 

Мне с моими тоже легче было бы, они и так всегда мне помогают, папа свозит куда надо, мама с дочей может по сидеть когда отдыхает, да и материально тоже очень помогают, бабушка моя тоже помогает и деньгами и смесь покупает… а его родители месяц назад ребенка видели, хотя его мама в отпуске могла бы хоть раз придти по сидеть, я бы хоть по дому что то сделала. Просто у меня доча плохо спит днем, я ничего не успеваю.еще и деньги у него занимают и не отдают, хотя знают что мы сами не богато живем.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Валерия
10 лет
Бишкек
Оксана 
ой капец! и у нас так же, только у него мама умерка как 10 лет, но моему и не 20 лет, а уже 37 (не мальчик), не гуляет, но экономист хренов, я сама на себя работаю, обеспечиваю себя и свои потребности сама. А мои родители тоже помогают и мне и ребенку и бабушка так же. ну поживите, совсем не вмоготу станет, проучи его, или выгони или поедь к родителям, тебе полегче будет, первые пол года само сложно.



Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

А вы его с работы встречаете-вкусным ужином кормите-поддерживаете его? по записи кажется что вы уставшему голодному мужику сразу ребенка отдаете… так нельзя...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ

А как иначе? конечно встречаю, сразу на стол накрываю, спрашиваю как день прошел и т.д.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ

И естественно я не сразу ему ребенка сую… даю ему отдохнуть...

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Оксана 
просто у вас написано-что он с ребенком говорит что кушать хочет… а вы сердитесь… у нас была и есть у мужа обязанность мыть попу и менять памперс когда он дома… так же вместе купали… и всегда сидит с детками когда я занята или хочу отдохнуть...

ночью просить с ребенком сидеть это дикость если ему завтра вставать в 6.30 и топать на работу… у нас с рождения была качелька -дочь на 20 минут можно было посадить с спокойно с мужем поужинать...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ
Gretta Odry 

Я не имею в виду что он прямо голодный, а то что он сразу начинает что то хотеть, как только прошу по сидеть с дочей. по мыть ребенка-ему брезгливо что ли… Незнаю, но никогда не может… Качеля у нас тоже есть, но дело в том, что у нас 2 этажа, кухня на первом, и там холодно, поэтому ребенка я туда редко беру. А одна в качеле она лежать не будет…

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Оксана 
А вы ребеночка теплее одевайте на первый этаж, когда берете… у нас так же на втором была жара а на втором по прохладнее… так мы батереи завесили одеялами в самой теплой комнате на втором, и на первом стало теплее…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ
Gretta Odry 

Если я хочу просто отдохнуть, когда у него выходной, он психует и говорит:"а от чего это ты устала? я будто не устаю… Я то работаю! можно мне хотя бы в свой выходной отдохнуть?"а ночью я его сидеть не заставляю, просто опять же воды принести или еще что то помочь, когда ребенок плачет

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ
Gretta Odry 

А у вас печка или кочегарка? и как вам одеяла помогли?

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Оксана 
Оксана-вы же женщина попробуйте лаской-у мужа ведь два дня выходной… а еще можно попросить маму или свекровь посидеть пару часов -а вы в кино сходите…
Пожаловаться
Настенькавсегда всеуспеваю
Настенькавсегда всеуспеваю
Полина
8 лет
Улан-Удэ

мужчины познаются в декрете))))

вот прям проблемы я тут не прочитала...

Я так поняла он просто молодой еще.

Он не ходил беременным, не рожал. У него просто так отцовский (если такой вообще есть) инстинкт не проснется) Только, когда доча будет встречать его с криками «Папочкаааа!», тогда до него дойдет, что такое ребенок)))

Это у большинства так! у 90% точно, но в разной степени.

И не слушайте того кто пишет, а вот мой такой-сякой хороший встает по ночам. Нет идеальных людей, значит у той другой, он в чем-то другом не идеален.

Тут главное для себя решить, нужен он тебе или нет? Готова без него прожить? Если вообще нет чувств к нему, тогда другой разговор.

А если любишь, тогда надо сохранять.

Ну и 100% проблема не только в немНадо и на себя со стороны посмотреть)

Это я тебе говорю, как человек, столкнувшийся с похожей проблемой)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ

Ну это не вся история, а только ее поверхностная часть… По рассказу то может и не видно проблемы, а вот по жизни… Ну я тоже жду момента когда он начнет замечать что доча радуется его приходу…

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Я считаю, что слишком угождать и жалеть мужей нельзя, поэтому и не помогают, потому что считают, что это женская работа.Глупости, просто припахивать надо, а не просить, он такой же родитель. Не должно быть разделения на мужское и женское(ну не имею ввиду дом построить или что вроде).В этом ошибка, наглеют быстро, появляется свободное время на лево смотреть.Уж не обижайтесь.Пробуйте и объясняйте, а нет так у вас и смысл есть в жизни и жилье, счастье тоже будет!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ

Да и припахиваю, а он потом психует...

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону
Оксана 

Ну мы же сами себе мужчин выбираем, раньше вас устраивал, что же потом случилось?! с чего началось?! Именно с рождения детки?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ
Зайка 

Как забеременела, видимо подумал что уже все ровно никуда не денется… Вот и начал...

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

Мой муж тоже не сразу понял, что он такой же родитель как и я. Долгое время я добивалась, для него это было неприемлемо, он на самом деле не понимал, что это такое — ребенок в семье. Он привык делать все что ему вздумается и менять что либо не хотел. Я отпускала порою от себя все, потом с новой силой билась в эту глухую стену. Когда я уже окончательно опустила руки решила уйти, ребенку тогда было 1,4 года, мы уехали от него, он по началу даже ничего не понял, но через уже три дня понял кто для него дороже. Тогда я ему конечно не поверила и выгнала когда он приехал за нами к моим родителям, он многое переосмыслил сам! Наконец то за это долгое время мы с ним нормально уже разговаривали, мы вернулись и теперь у нас уже год все только лучше и лучше! Нужно вместе стараться в семье, одному очень трудно все вывозить и больше морально даже!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ

Я хотела с ним разойтись, так я хотя бы меньше буду нервничать из за того что он задерживается или пиво где то пьет… но он просто напросто не уходит, типо "че ты начинаешь, успокойсч"и т.д.

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск
Оксана 
так же было, у меня куча проблем, зато он в ус не дует. Один дам совет не пили его, сдерживай себя, вот что что, это приносит плоды, займи себя чем нибудь, досуг придумай какой нибудь, чтоб меньше думать об этом. Это очень сложно, но терпение всегда вознаграждается
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ
Даша Горохова 

Я ему все высказала, он вроде понял, отпрявляла ему скрины наших сообщений когда мы еще не жили… он пришел с работы вовремя, я приготовила ужин, ни слова не сказала о том что он не сделал по дому, даже в постели было все хорошо… Итог: он выпил пива с коллегами, потом сидел у родителей часа два… В общем снова проявил себя…

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск
Оксана 
не все сразу
Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск
Оксана 
отношения это тяжелый труд



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Старшая
17 лет
Улан-Удэ
Бросайте его!.. Тюфяк! Найдете себе хорошего настоящего мужчину! Желаю вам всего самого! А доча она ваша радость и отдушина. Живите для нее не тратьте нервы на пустого чел-ка тем более вы говорите все проблемы от него.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Потерпите! ребеночек подрастет может у него отношение изменится или если вы решите уйти уже и в сад можно будет и сами сможете ребёнка поднимать!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ

Вот я и жду… но уже сил нет, постоянная апатия… но как и все "люблю же"?

Пожаловаться
Светлый Эльф
Светлый Эльф
Лидия
10 лет
Алиса
7 лет
Губкин
Есть сайт Предназначение быть женщиной Ольги Валяевой. Зайдите, почитайте. Пригодится.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ

Спасибо, обязательно зайду

Пожаловаться
Bamsyi
Bamsyi
Вторая
11 лет
Младшенькый
9 лет
Москва
Он хочет вашу семью?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ

Говорит что хочет, но ничего для этого не делает...

Пожаловаться
Александрушка
Александрушка
Москва

Эгоист

Пожаловаться
Софи
Софи
Елис
10 лет
Мари
5 лет
Бер
4 года
Краснодар
Семейная жизнь) ваш муж боится трудностей, вот и все.

Как как жить, решать только вам. Это еще ни такие глобальные проблемы.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ

Это поверхностное описание проблем…

Пожаловаться
Софи
Софи
Елис
10 лет
Мари
5 лет
Бер
4 года
Краснодар
Оксана 
Оксан, идеальных во всем мало мужчин, у всех свои недачеты, и многое зависти от нас женщин еще
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ
Софи 

Да я всегда стараюсь ему угождать, и по дому, и в интимной жизни...

Пожаловаться
Татьяна Аверьянова
Татьяна Аверьянова
Яна
13 лет
Краснодар
Оксана 
Оксаночка, а муж хоть прилично зарабатывает? обеспечивает?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марьяна
6 лет
Улан-Удэ
Татьяна Аверьянова 

Тыс 20 перед нг. Потому что был ажиатаж…