Девочки подскажите что мне делать ...? Мой муж меня бьет, у нас маленький ребёнок 3 месяца, но хочу сказать и беременную тоже бил… Обьективной и одекватной причины его избиений я найти не могу, стала капаться в себе " может сама виновата?". В основном бьет когда пьет, начинается с хватаний, пиханий меня, а в глазах столько ненависти, я понять не могу за что ?! После каждого избиения я готова уйти, но тут начинается… Он просит прощения, стоит на коленях, дарит цветы!!! Если все равно не прощаю, то опять бьет, прячет ключи от дома, что бы не смогла уйти, и кричит " вали сама, ребенка не одам " пугает адвакатами. Когда поднимал руку во время моей беременности, очень боялась за ребенка и никак ему ответить не могла, в мледстввии чего я стала совсем другим человеком, замкнутой, тихой, неуверенной в себе, серой мышью, с навязанными комплексами… Не знаю что делать, и как уйти…

Шалмина Анастасия
Шалмина Анастасия
Краснодар
1501461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново

Тут разводятся, потому что мусор не выносит, а Вы терпели такие вещи.

Надеюсь, сейчас всё хорошо

Пожаловаться
Анна Занкина
Анна Занкина
Ванечка
8 лет
Самара

Скажите как у вас дела? Вы ушли от мужа?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Данил
10 лет
Запорожье

или терпите или уходите.писать что некуда бред… ключи забрал… что нельзя выйти… нет желания.все надеешся.такая же фигня была.дальше хуже… епнет тебя по голове останешся инвалидом… тогда ребенка точно не видать тебе.в Моске есть куча центров для таких как ты… а то что малого заберет бред сивой кобылы.не один суд еще не отдавал ребенка бухающему мужику.они все так говорят… мой тоже так кричал и чё… где он а где я)))))хотя и бабки и связи были.фигня полная.просто ты не хочеш ничего менять полупасит так потомже цветы)))) а так не все и плохо… комфортненько.короче когда достанет уйдеш.видимо еще время непришло!!! я тож терпела… как на больничке полежала.так сразу и квартира и деньги на проживание нашлись))+родственики и друзья в помощь! удачи.




Пожаловаться
Murkin
Murkin
Москва
конечно бегите от него! и побои снимите, тогда ребёнка точно не отберет
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень
Всем, кто будет читать этот пост — надеяться на исправление бессмысленно. Девушка выше, которая написала про случай излечения, подпортила статистику хорошей историей))Нужно понимать, что это исключение, которое подтверждает правило. Тирания, будь то психическая, психофизическая или физическая, практически не поддаётся коррекции даже хорошими специалистами (которых ещё нужно найти среди всякого продающего себя сброда). Если есть дети, но Вы тешите себя тем, что конфликты происходят не у них на глазах, то знайте — настолько тонкая связь до 4-х лет у ребёнка с матерью, насколько Ваше сознание не способно осознать. На интуитивном уровне ребёнок чувствует тревожность матери, это закладывает в нём чувство НЕбезопасности окружающего мира. И на эту БАЗУ потом выстраивается всё дальнейшее восприятие. Плюс модель отношений перенимается от родителей. Если у Вас дочка, то она вырастет с психотипом жертвы — это огромная вероятность того, что её муж будет тираном. Если сын — скорее всего он поднимет руку на женщину, либо потом просто не сможет уважать противоположный пол. А что касается Вас самих, милые дамы, то гарантированные последствия — разрушение личности как минимум, как максимум летальный исход, либо инвалидность. Всем исключительного добра в наступающем году. Позвольте себе быть счастливыми!
Пожаловаться
Лимончик
Лимончик

Синдром жертвы? Бьет значит любит? Гордость? Уважение к себе? Не?

Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

а если убьет, не рассчитает силу?((




Пожаловаться
Наталья
Наталья

У меня подружку три года назад похоронили… муж бил всегда, но в последний раз… вскрытие показало что отбил все внутренние органы… три дня лежала без мед помощи, вызвали скорую когда было поздно! ребенку 7лет, маму похоронили, папе 5 лет дали..

Пожаловаться
anyajune
anyajune
Уфа
Припугините его, когда трезвый, что, как сильно пьяный будет, придушите во сне или в ванной утопите… А так… для начала, запишите на видео все, потом ребенка а зубы и уходить… вряд ли у него выйдет отобрать ребенка, для надежности, я б участкового вызвала или в травм пункт после побоев пошла, это все для того, чтоб зафиксировать его «порядочность»
Пожаловаться
Зарик
Зарик
Ринат
9 лет
Сабина
5 лет
Липецк
Вы серьёзно? Моей матери было достаточно одной пощечины, она собрала вещи, и забрала меня полугодовалую и брата годовалого. В дальнейшем объясняла так, ударил меня ударит и вас, а я не для этого вас рожала.

Не можете уйти сами, звоните родителям друзьям, пусть приедут пока муж на работе и помогут бежать!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынок
4 года
Москва

Собрала чемоданчики и пока его нет свалила с ребенком пока не убил совсем. Суды всегда на стороне матери, а заявление об избиении тоже не кто не отменял. Надо только побои снять. Не расчитывай на то что он изменится, побои будут только сильнее, а потом и на ребенке может отыгрываться. От таких мужиков надо бежать без оглядки, быстрее ветра и если потребуется даже голышом. Вещи купить всегда можно, а вот здоровье и жизнь нет!




Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Вы не любите себя… Ждите пока вас убьет

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

И ни один суд не отберёт у матери ребёнка, если только она ни наркоманка или алкашка и если муж конечно не олигарх!!! глупости, просто пугает!

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Господи, милая, бежать надо!!! разве можно терпеть?! а ребёнок скоро понимать все ведь начнёт!!! о его психике хотя бы подумай!!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Когда мужчина поднимает руку на женщину, это последнее дело. Нужно бежать от него, где гарантия что потом ребенка не начнет бить, да и вообще а вдруг чуть сильнее ударит и все, ребенок останется без матери. Обязательно снимите побои, если есть возможность и на камеру запишите избиения, потом если захочет отобрать ребенка это Вам поможет.
Показать ещё