достала свекровь!!!

^привет всем.не хочу нажаловаться или еще что то.но я уже больше не могу!!!

моя свекровь вечно, просит моего мужа что бы он ее откудато забрал, или наоборот куда то свозил, по ее работе потому что так раньше всегда было, когда мы просто встречались.она была как бы на моей стороне давала советы, и так далее, но потом все изменилось...

сейчас у меня 17 неделя беременности, до это было 4 выкидыша и подозреваю что именно из нее, потому что у нас 9 декабря свадьба, свою сторону я оплачиваю сама, взяла кредит, но все равно пока за все платит она. сегодня ездили в кафе, заказывать меню, получилось что надо посчитать кто со сколько должен с каждой стороны, и я ей говорю что с меня 30 тыс, и с лишнем, когда приехала домой, муж говорит что мама расстроилась, что якобы я сказала что я ей лишнего отдала, но самом деле сказала про другое, мужу она сказала когда меня рядом не было!!!

из за этого с мужем естетвенно поругались, он же за нее!!!!!

и так постоянно, ей что прислышаться и почудиться она сразу бежит к нему все рассказывать потому как ей прислышалось, муж естественно почему то ее защищает а на меня ругаеться, летом даже была одна ситуация когда мы была в деревни, она перепилла, и начала выговаривать все что она думает, представьте пьянную  свекровь, когда она орет!!! это был ужас, она преситала по поводу того что я не правильно к ее сыну обращаюсь или не так с ним ругаюсь!!! а он просто сидел рядом и держал ее за руку.и говорил что не надо мам ненадо, она все равно глкпая и ничего не понимает!!!

вы знаете я оч люблю своего мужа, но она постоянно пытаеться как то мне сделать не так!!!

помогите что делать((

достала свекровь!!!


Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
017920
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Eve
Eve
Lizzy
9 лет
Лондон
Да, уж, вот почему мужики так писяются за мамой… Такое впечатление, что маленькие мальчики. Мой тоже без мамочки жить не может, женщины меняются в жизни, а мама остается! Я ему без эмоций объясняла, что очень не люблю когда меня унижают, особенно в присутствии других и если он такая тряпка, что не может жену защитить даже от нападок внутри семьи, то я не знаю даже как нам быть… Он ее не поддерживал, но на место не мог поставить. Вот она рада стараться. В общем вода камень точит, есть изменения, но эту связь нежную между ними невозможно оборвать
Пожаловаться
Елена
Елена
Оренбург
Да, уж! Уже заметила такую тенденцию-  вот почему когда достается хороший муж, его мамаша пришибленная на всю голову, а если муж дибил – то мама у него супер свекровь, даже лучше своей мамы.(это в основном, исключения бывают но реже).
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Игорь
10 лет
Москва
Вот она истина!1 я тоже это заметила
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Игорь
10 лет
Москва
Мужики, которые так обожают мам это ппц… ничего наверное не изменить… игнорируйте ее..
У меня знакомый был ему за 30 так жил с мамой и мама всегда права… в итоге дошло до того, что когда он ночью с девушкой пришел она заперлась в комнату посреди процесса… включила свет положила презерватив. сказав что внуки от этой девки ей не нужны и ушла… вот так вот))



Пожаловаться
Аня
Аня
вам надо поставить мужу условие, или он вас защищает перед мамой и пресекает такие наезды (а вам потом наедине говорит где вы виноваты) или свадьбы не будет (я думаю муж должен пойти на встречу). если сейчас вы это не остановите, потом будет только хуже
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Всеволод
9 лет
Челябинск
Она его ревнует просто как я понимаю, а представляете что будет когда малыш родится...=( я считаю так что муж должен быть на вашей стороне, в моём случае так если какие то скандалы начинаются, попытайтесь найти с ней общий язык)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Астрахань
кинуть в нее чем нибудь чтоб  остыла)))))
Пожаловаться
ДокторЗЛО
ДокторЗЛО
Москва
переезжайте в другой город.Ваш муж типичный маменькин сынок, его вы уже не переделаете, а так всю жизнь вам свекровь указывать будет, что и как делать.А в будущем еще больше, когда ребенок появится.Вообще тогда со свету сживет



Пожаловаться
Аня
Аня
Раменское
может объяснить мужу, ему бы понравилась ситуация если бы ваши родители вели с ним точно также.как ему такая ситуация? мое мнение виноват еще в этой ситуации ваш муж.видимо его так устраивает и нравится.он просто как взрослый человек обязан маме объяснить, что в вашу жизнь лезть не нужно.и тем более расстраивать вас в положении.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
я бы ушла от такого мужа.если бы он слушал свою маму.вот бы и жил тогда со своей мамой раз слушает ее до сих пор
Пожаловаться
КриСтЮша
КриСтЮша
Старый Оскол
вы ни чего сделать не сможете-увы
Пожаловаться
samanta
samanta
Москва
сочувствую
Пожаловаться
Александра
Александра
Аксинья
8 лет
Москва
А почему вы решили, что выкидыши произошли из-за нее и свадьбы? 
Пожаловаться
Большая-Медведица
Большая-Медведица
Медвежонок
9 лет
Омск
вот такой же вопрос… и уже 4 раза
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
потому что как сней ругалась, верней все выслушивала так сразу через пол часа на скорой увозили
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
Не разговаривайте с ней без свидетелей) В рот воды набрали и кивайте)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород

да так и делаю постоянно,!!! последнее время как будто так и хочет мне навредить!!! вот сижу тихонько в ванной с ноутбуком и плачу!!!

уже так достала за 2 года, я сама вообще боюсь ее слово, сказать если что сразу пи....!!! съест  и не подавиться!!!