Как моя свекровь учила воровать – 2

*Еще одна нехорошая история в продолжение моей темы: www.baby.ru/community/view/126321/forum/post/43042314/?page=2#page2
Когда мы познакомились с папой старшей дочери, мне, естественно, не сразу показали всех скелетов в шкафу. Через несколько месяцев я узнала, что средний брат – Сергей – у него сидел не раз за кражи: от форточных до мопедов и другой техники...
Когда я узнала, как-то значения этому не предала, ведь не с ним же я собиралась жить… И в семье не без уродов((((
В общем, сейчас грустно вспоминать...
Как-то прихожу с работы (жили у свекрови), и она с порога мне начинает хвастаться: «Смотри, какая новая курточка и ботиночки у Серёжи!» Я косым взглядом окинула, мысля быстро скользнула: «Вроде и не новое какое-то» А потом уже начинаю дальше прокручивать: «А на что же он купил все это, если он уже месяцев 8 как не работает?»
А свекровь продолжает: «У нас был бы еще телевизор и видеомагнитофон, но у него это забрали»

Я: «Как забрали? Какой телевизор?»
И я слушаю очень интересную историю из уст моей свекровки: «Вчера Сережа познакомился с каким-то мужиком на улице и пошли к нему пить»
(Мужик оказался на то время зажиточным: много чего было – хорошая техника, хороший ремонт)
«После выпитого мужик уснул, и Сергей собрался домой, взял телек, видик, и вещички его одел. Только мужик-козел (это прям дословно) проснулся и технику Сергей вынести не успел, все побросал и убежал»
Я стаяла в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!
Я впервые и надеюсь в последний раз видела человека, который позволяет, поощряет воровство, сожалеет, а не радуется, что не украл сын, что не попался снова на воровстве. Так еще и хвастается его «обновками»!!!
Как можно этому учить?!!!  Поощрять?
Какой же она тогда является МАТЕРЬЮ?
Только сейчас до меня доходит, какую бабушку я выбрала для своей дочки(((

ܓ✿ܓНатусяܓ✿ܓ
ܓ✿ܓНатусяܓ✿ܓ
Злата
13 лет
Валерия
13 лет
Алиса
10 лет
Комсомольск-на-Амуре
16771
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖенщинаКошка
ЖенщинаКошка
Александр
10 лет
Москва
В вы с мужем живете???
Пожаловаться
ܓ✿ܓНатусяܓ✿ܓ
ܓ✿ܓНатусяܓ✿ܓ
Злата
13 лет
Валерия
13 лет
Алиса
10 лет
Комсомольск-на-Амуре
нет, у него та же проблема(
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград
Пожаловаться
NaStyA
NaStyA
Ппц
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Первоуральск
В лицо ей надо все сказать, какая она хреновая мать и бабушка! 
Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
а толку-то оттого что автор ей это скажет… сколько свекрови лет-то уже!!! и прям в один миг ее переклинит и она измениться… нееееет… это все конченный человек (ну не сложилась у нее жизнь, раз дети такие выросли, для нее это уже норма поведения и норма жизни)… Я не оправдываю, просто не вижу смысла говорить что-то человеку, если ему «все об стену горох»… и автор нашла для себя выход лучше уехать и не общаться никак… это правильно… На х** такие родственники не нужны..

Актуальные посты
ощющения после криопротокола
помогает ли но-шпа при головной боли при беременности