Хочу просто доверять мужу, но как то не получается!

*С мужем мы встречаемся давно уже лет 10, из них три года женаты, за это время было и столько говна, и любовь, вообщем было все, и расставались по миллион раз и мирились, и знаю что люьит он меня безумно, а я его. но все равно я понимаю, что за столько лет и после всего что у нас было не могу сказать, что я ему доверяю, мне все кажется, что он предаст меня, изменит, и я уйду от него.....

а вот сейчас почему опять я опять об этом задумалась.....

есть у него на работе одна шлюха, по другому назвать ее не могу, спит она со всеми, и в частности на работе уже переспала уже со всеми (это 100% знаю наверняка), так вот и как то года 2 назад, перед моей первой беременностью, я узнаю, что она подбивает клинья к моему, они начали общаться, он довозил ее до дома, они переписывались, а потом как то понял, что не прав, и сказал ей отвали… и я перед нашим отпуском (2 года назад), прям накануне отлета, случайно залезла в его телефон (реально случайно), у него телефон сел и я добрая душа поставила его на зарядку, при этом включаю его, и приходит смс, чего то дернуло меня ее почитать, и там такое содержание, Любимый мой мальчик, очень жаль что мы не успели попращаться перед твоим отъездом, позвони если сможешь, целую в щечку, я охренела, честно моя первая мысль девочка ошиблась… (дура), на утро спрашиваю у своего, видел тебе смс пришла, она тебе, он глаза отводит… я что это тебе все таки?????? он ну ты понимаешь мы общались, но я потом сказал что мне это не надо, что у меня есть ты, и отвали от меня, я ему что врешь, ты спал с ней он нет, яяяя смеюсь, ага и поэтому онапишет тебе любимый мальчик? он, она всем так говорит… вообщем как мы уехали отдыхать до сих пор не понимаю… а потом после отдыха я узнаю, что беременнна, радости нет предела, он меняется, весь такой заботливый… но меня все равно есть чувство недоверия, она то все равно с работы никуда не денется и он с ней общается, а потом забылось опять все это… а тут опять не давно я вижу (уже в наглую роюсь у него в телефоне), что он ей пишет, но смс этих нет, так что о чем они переписываются не знаю. и тут сегодня опять закралась тень сомнения, она ему звонит, я говорю смотри кто тебе звонит, он перезванивает, и я понимаю, что повезет ее до работы… я ему, чт оопять извозчиком работаешь, опять начал сней общаться… он говорит прекрати и зря ты так делаешь и уходит.....

они работают за пределами нашего города и туда на общест.транспорте не добраться вот и подвозят там персонал люди у к-ых есть авто, мой не является водителем этой работы он фин.директор, но иногда помогает.....

а я не знаю, что думать, понимаю, что надо доверять но не получается, девчонки есть еще такие как я, которые не могут доверять, что вы делаете?

подскажите, как мне себя вести


Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
0491243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
УмУмочка
УмУмочка

ну как у вас выяснилось что то? ведь полтора года уже прошло… я сама не доверяю своему вот и хочу узнать зря вы сомневались или нет???

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург

так и ничего не выяснилось однозначно, вроде ничего у них нет. во всяком случае звонков/смс от нее нет.

а как на самом деле и не знаю

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Кумертау
Ну на своем личном опыте могу допустить что измена со стороны мужа всетаки есть(((ну даже если это не физическая, то как вы можите спокойно реагировать на такого содержания смс? я считаю что это не правильно…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
да, я тоже считаю, что это не правильно… поэтому и пишу, хочу доверять, вот только как??
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Кумертау
О доверии пока и речи быть не может, вам нужно лишь простить, а доверять вы врятли ещё сможете, я вот так и не смогла…
Пожаловаться
Ирина Степанова
Ирина Степанова
Злата
17 лет
Васелина
11 лет
Левчик
9 лет
Истра
Если он финансовый директор, то вполне может решить вопрос с транспортом и организовать автобус для сотрудников.А вам надо с ним заключить брачный контракт, чтобы потом дети не остались без штанов!!! Удачи вам и терпения!!!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данила
24 года
Москва
наплевать!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Ну, не изменяет с этой, вы вздохнете с облегчением? До следующего раза? Тут все дело в том, можете ли вы вот так жить «чтоб все время горело синим пламенем» или не можете. Если нет, какая уже разница изменял/не изменял/будет изменять? Просто уйти (вам, говорите, есть куда уйти, вас ждут, помогут). Если вам именно ЭТОТ муж нужен, то не выясняйте ничего Живете как есть. И перестаньте себя накручивать мыслями об этой бабе. Себе нервы только портить
Пожаловаться
Soloveva lika
Soloveva lika
Николай
26 лет
Оренбург
А зачем Вам правда то? Ну уйдете, кому лучше то от этого будет? Правда меня лучше не слушать с меня такой советчик… у самой муж гуляка и не смогла уйти когда узнала, скажите дура, может и будете правы.Ваша жизнь Вам решать
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
Почему сразу дура? Сами же вон говорите. Ваша жизнь, Вам решать.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
да, это понятно, что лучше не будет, хотя вру лучше будет мне, я хочу верить тому с кем я живу.
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
Люди все разные. кто то может с этим жить, кто то нет. Это нормально. я не смогла и не на секундочку не усомнилась в правильности своего решения.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
вы ушли от мужа?
Пожаловаться
Soloveva lika
Soloveva lika
Николай
26 лет
Оренбург
Да соглашусь с Вами с таким грузом тяжело жить.Когда ты одна легче все решается туда сюда и все.А когда рядом с тобой дети, ты уже и за них решаешь, вот это тяжело.
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
Да. Заподозрила. Нашла доказательства. Ушла. Потому что знала, может быть здесь и сейчас, сегодня я скажу «Да я прощаю тебя». А завтра я буду жрать себя изнутри подозрениями, поисками доказательств, мыслями где он? на работе ли? Зачем? Так и с ума сойти недолго.
Но у меня детей не было. Если бы имелись не знаю как поступила бы в таком случае. Но 90% ушла бы всё равно.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
вот из-за этого оставаться я тоже не хочу, нет ничего хуже чем грысть себя и мучить при этом
Пожаловаться
УмУмочка
УмУмочка

а как вы живёте зная об изменах мужа… сами себя не поедаете изнутри?(((((((((

Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
Смотря чего ты хочешь.
Если хочешь знать правду, копай дальше, следи, шарь по телефону. Просто если допустим ты выяснишь что они спят и спят давно, ты что с этой правдой потом делать будешь? Пилить, переживать, плакать, просить расстаться с ней? Навряд ли это произойдёт. Если бабе всё равно что мужик женат и имеет детей, то этот роман может длиться годами.
Если ты хочешь и дальше с ним жить, неважно какие на то причины, то зачем тебе правда?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
просить расставаться с ней не буду, я уйду, и то знаю точно, и он это знает, даже не смотря на дочь и новую беременность, я знаю куда мне уйти и меня там примут и ждут, и помогут
Пожаловаться
Аскорбиновая дрянь
Аскорбиновая дрянь
Оренбург
честно? простите меня беременяшечка… думаю разок точно было(9у него какая связь мобильная? могу чуть помочь)
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
Ну если ты всё решила и тебе действительно не страшно значит твоя задача просто найти доказательства. Это не так сложно. Где живет «подруга нежная»? во время её приезда с работы просто потусить во дворе и посмотреть КАК он её привозит. Согласитесь поцелуй на прощание прояснит ситуацию. Ну опять таки вон ниже помощь предлагают. Ну и всё же приглядеться как вообще ведёт себя, задерживается ли? сексуальная активность, необоснованные наезды или наоборот подарки ни с того не с сего.
 Я сама когда то была на таком же месте, только детей не было. Понимаю как тебе сейчас на душе. Сил тебе.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
у него мегафон
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург

нууу, это точно не вариант, я живу в другой части города, а он не всегда ее возит обратно, да и туда тоже, хотя откуда я знаю, может и каждый день возит....

в том то и дело, что он стал грубее, на много, а задерживается, у него работа такая, что работает часов до 11 до 12 вечера, и так каждый день, раньше 21. никогда не приезжает, а поповоду секса, он у нас есть.

вообщем я не знаю запуталась

Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
Где она живет? А ты где? тогда остаётся только шарить по телефону и тупо ждать пока он проколется.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
я на Просвете, она на рядом с Ладожской
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
Блин и от меня далеко. А так бы я погуляла с коляской в её дворе.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
)))
Пожаловаться
УмУмочка
УмУмочка

а мне можете помочь? тоже в муже сомневаюсь((( очень очень уже год как на иголках живу((( у моего теле 2(((

Пожаловаться
Аскорбиновая дрянь
Аскорбиновая дрянь
Оренбург

да, я б с удовольствием… просто как бы советом, если есть доступ к его мобильнику, поставьте там сервис -гид, мегафон так например, знаю что везде так можно!!! и будете знать о поступлениях средств, звонках.смс!

Пожаловаться
УмУмочка
УмУмочка

на теле 2 нет такого((( то есть всё что ему приходит будет и мне приходить?

Пожаловаться
Аскорбиновая дрянь
Аскорбиновая дрянь
Оренбург

нет, такая услуга… как мобильный банк например, те в люб момент заходишь вводишь пароль и его номерЮ, видишь его баланс, номера и смс куда он звонил и писал, и наоборот все, что приходило ему

Пожаловаться
УмУмочка
УмУмочка

ну на теле 2 только распечатку можно сделать либо через офис теле 2 либо через инет… но… ему на тел придёт сообщение об этом...

Пожаловаться
Аскорбиновая дрянь
Аскорбиновая дрянь
Оренбург

в том-то и фишка, например пока спит, взять оформить, ему придет смс, вы прочтете, код введете, и смс удалите)я так сделала… не живем вместе, а я его контролирую)

Пожаловаться
УмУмочка
УмУмочка

не могу я взять его тел… у него тел всегда под боком, БУДИЛЬНИК ЗАВОДИТ ЧТОБЫ НАС С ДОЧЕЙ НЕ БУДИТЬ))

Пожаловаться
Аскорбиновая дрянь
Аскорбиновая дрянь
Оренбург

тоже заведи… и раньше встань))ты ж девушка, хитрость по максимуму)))

Пожаловаться
УмУмочка
УмУмочка

он слышит всё… и тел всегда у него под подушкой на ночь)))

Пожаловаться
Аскорбиновая дрянь
Аскорбиновая дрянь
Оренбург

вытащи))всееее можно))что в туалет с ним даже??

Пожаловаться
Аскорбиновая дрянь
Аскорбиновая дрянь
Оренбург

пурген тебе в помощь))))

Пожаловаться
УмУмочка
УмУмочка

ну в туалет то он быстро ходит поэтому не хочу попасться)))

Пожаловаться
Аскорбиновая дрянь
Аскорбиновая дрянь
Оренбург

пурген, пурген в помощь))))и вперед… и то и правда мутно как-то… прячет все(

Пожаловаться
УмУмочка
УмУмочка

да нет… так то телефон в доступе лежит… он только на ночь берёт его с собой… т… к сейчас временно и доча с нами в комнате спит чтобы не разбудить её) рано, если она рано встанет потом весь день канючит..(((




Пожаловаться
Мария Кисилева
Мария Кисилева
Дарья
6 лет
Самара
в точности такая же ситуация и у меня только мы 8 лет вместе, и также не доверяю! раньше истерила, а с рождением малыша просто успокоилась, если захочет изменить все равно изменит, но что бы этого не произошло нужно поддерживать интерес мужа к себе! ухаживать за собой, флиртовать с ним! авось и прокатит!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург

меня всегда забовляла, что мы женщины должны бороться за свое счастье, мы должны все это делать, а мужики просто принимают,

да я и так эт овсе делаю, я наверно уже безумное количество денег потратила на секс. вещи, туфли на 15 см шпильках,  чтобы в постели выклядеть на 100% и я знаю что ему это нравится… но я все равно не могу, не доверяю

Пожаловаться
Джозефина
Джозефина
Москва
если закрались сомнения уже вряд ли доверие вернется… если бы он дорожил отношениями, прекратил бы с этой сучкой общаться!
Пожаловаться
ЛарисаВОжиданииЧуда
ЛарисаВОжиданииЧуда
Арсений
11 лет
Улан-Удэ
и у моего на работе такая же овца есть и тоже никак не могу решить то ли мужа продолжать пилить то ли ей сходить глазенки выцарапать…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
я уже столько раз останавливалась, чтобы не позвонить ей и пообщаться
Пожаловаться
Наталья Каунова
Наталья Каунова
Вера
12 лет
Антонина
8 лет
Камышин
А как тут доверять, если он вам внаглую изменяет? Снимайте розовые очки(
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
29 лет
Калязин
не факт…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
а на основании чего вы решили, что я предоставила ему свободу?????
Актуальные посты
вязание на подиуме
устала бороться