свекровь снова отжигает: часть 2.Маменькин сынок

Просто нужно выговориться… А поделиться не с кем… Очень много букв… Я уже писала пост про сложные отношения со свекровью… Я очень долго молчала, позволяя вытирать об себя ноги. Старалась не встречаться с ней, но она писала письма, мол ты у меня сына отнимаешь.Хотя я никогда не запрещала мужу ездить к своим родным. Просто сама ездить к ней не хотела, после того, как она меня, маму мою и сына моего поливала грязью. Муж никогда не шел против нее, всегда отмалчиваался или кивал-да, мама. Но я все дура надеялась, что все это временно, и что это притирка может быть. Так как женаты чуть больше 2 лет, а вместе больше 3х. Я пошла ему навстречу, его мать приезжала к нам, смотрела на внука, хотя нужен-то он был ей на 5 минут, пофоткаться.А потом она теряла к нему интерес-без конца трясясь над мужем. Хоть бы что-то внуку подарила — такие они жадные. С конца сентября отношения с мужем вдруг стали налаживаться, я была удивлена перемене в нем. Хотя много г*вна он мне делал- не был на моем дне рождении, хотя я ждала его весь день(до этого поругались из-за его мамы), до этого не пришел, когда сыну было полтора года. Как-то вечером заявился домой без трусов-я была в шоке, а он на шашлычки видите ли ездил, купался.А трусы мол мокрые.А тут конец сентября и вдруг он заявляет — мама, папа(отчим мужа, воспитывал его с 2х лет)и сестра моя едут на Мальту.Я вообще выпала в осадок. Люди, которые все время пребеднялись и ничего для внука никогда не делали. Уехали на месяц- что могу сказать-жила как в сказке. Тут мужу взбрендило купить мне шубу-мол я провинился, обижал тебя много раз.Все теперь будет по-другому.Купил, но полагал, что я должна отрабатывать. Но ненадолго и его хватило, мы спраздновали его день рождения, все бы хорошо, только вдруг он ночью свалил с друзьями пить-в ночной клуб!!! Домой его принесли.Он раздеться не мог, стянул штаны, так и уснул на полу в кухне, я одеялко подложила, а зря! Наутро болел, да глаза все загноились. И тут он заявляет мне- завтра приедут мои родители и сестра, вернулись мол с отдыха, опять ставит перед фактом.Я сказала- нечего им тут делать.Скандал в итоге он стал выворачивать мне руки, все потом были в синяках и запустил мне с психу в голову кружкой, благо успела увернуться! Я собрала сына кое-как и мы ушли к моим родителям. На следующий день он оборвал мне телефон-мы поговорили, и он заявил, что это я оказывается его мать пригласила! да я бы никогда этого не сделала-зная, какая это змея. Не зря меня подруги предупреждали-пустишь 1 раз, повадится ездить.Заявил, что и руки не распускал. С матерью его столкнулась тем же вечером, пошли сдуру с сыном домой, т.к. муж сказал, что никого домой не приведет, а у родителей негде жить, с ними живёт мой брат, и папе пришлось спать на полу, чтобы как-то нас разместить. А у нас в квартире была поляна накрыта-они водочки с собой водочки привезли, выпить то любят.Мать его преподаватель, Боже упаси, чтобы детей учил такой человек.Сестра его в моей одежде расхаживает, я потом всю эту одежду в пакет и выкинула! Я попросила этих людей покинуть жил площадь, и тут понеслось! Мать его ехала, чтобы скандал мне закатить, еще и свидетелей прихватила- папашу его(отчима) и сестрицу. Она как дикая заорала-пошла вон, это наша квартира, хотя квартира куплена в браке и я тоже в неё деньги свои вкладывала. Почти все вещи, которые у нас в квартире есть — покупали мои родители. Да, его родители добавили на покупку этой квартиры деньги, и пытаются все время меня нагнуть, что мол я им по гроб жизни должна быть благодарна теперь. Мой папа толково разъяснил ей, что нажитое в браке делится пополам.Тут она снова раскрыла рот-мол я на тебя в суд подам, ты мне с внуком не даёшь видется и будешь как милая мне его в соседний город возить.Я тебя уничтожу. Конечно не даю, она моего сына называла инвалидом, называла негром и что это не от моего мужа сын.Она меня грязью поливала.Да у её сына психика вся сломлена, он мамочкин сынок, никогда против нее не пойдет.Сам рассказывал, чуть что- сразу в лоб получал! И тут стоял-молча кривая.И тут меня понесло- я, за 2 года молчания, высказала ей Все что думаю.Его сестра, дешевая торговка телом, на нашей свадьбе вешалась на моего отца! Открывала рот-что я не благодарная! Я!!! Я выучила их сына, я кормила его, деликатес не деликатес, я стирала на него и последние копейки тратила, чтоб его одеть! Его мать стала говорить грязь про мою маму, не зная ее.При этом верещала-Андрей, что эта дрянь себе позволяет, как она со мной разговаривает, заткни ее.А его папаша и он оба воды в рот набрали.И мой муж с его матерью выставили меня и сына из квартиры. Время было девять вечера, сыну нужно уже бло ложиться спать. Он уложил мамашу свою на нашу кровать!!! Ночевали мы у родителей.Сын так испугался криков этой женщины, что проплакал полночи. Теперь вообще отказывается спать отдельно от меня, в своей кроватке. Зная, что муж уедет в очередную командировку, я пришла на нашу квартиру- водка, вино, неубранный стол, кругом грязь.А запах! Меня чуть не стошнило! Я всё убрала, помыла.Привезла сынулю. Жили спокойно, пока не вернулся муж-сказал, что родители ему сказали разводится со мной.Мне стало так смешно, за мужика в 30 лет-все решает мама.Сказал мол, хочешь сохранить семью-давай делать брачный контракт, по которому ты отказываешься от квартиры, машины и моих денег.Ха! Денег! Мать все его в грудь себя била, что Андрюшенька нас содержит! какое там! Приходилось у него вымаливать на еду, на одежду для ребёнка. В итоге, мне и ребёнку по сей день помогают материально мои родители.Когда я припугнула его алиментами-он только рассмеялся мне в лицо и сказал-ты ничего не получишь. Сейчас живём по факту как соседи, уже 2 месяца не разговариваем. А про сына он говорит так-мол если с тобой не общаюсь, зачем мне ребёнок.Сердце кровью обливается, когда ребёнок 3 дня подряд смотрел, как перед его носом закрывалась дверь и он надрывно кричал-папа! А папе он не нужен. Общалась с другом мужа-он мне сказал, что мой муж часто стал говорить, что во втором браке буду счастлив, как мама.Ясно дело, откуда этот ветер дует.И что мол другие дети у него будут, а этот ему не нужен.Я сейчас вспоминаю, сколько мы с сынулей выходили на реабилитацию, после тяжелых родов. И в дождь, и в снег… а он имея машину ни разу нас не возил.Недавно сын заболел, я не могла дозвониться в поликлинику, чтобы вызвать врача, попросила мужа сьездить, а он как спал, так ни разу не обернулся. Он живет как мажор, ездит на своей тачке-лэнд крузер у нас, и говорит мне-ты лохушка, со мной любая будет, такая у меня машина. Я красавчик, и мама его толдычит ему об этом постоянно, а в тебе что красивого-только одни брови! Может он и прав, я правда себя подзапустила, никуда ни хожу, все с ребенком.Да и денег нет, чтоб элементарно сходить подстричься.Он считает, что я никому не буду нужна с ребенком.На прошлые выходные улетал в москву на концерт ддт, а мы опять без копейки сидели.На развлечения деньги у него есть.Стал очень часто пить, и прятать потом бутылки.Последний раз я нашла их в ящике из под инструментов. Стал материть меня, причем такими гадкими словами! Я смотрю на все это, и ужасаюсь, что я не за такого человека замуж выходила. И даже понимаю сама, что наши отношения пошли под откос, когда меня начала гнобить его мать.А свекровь меня невзлюбила, потому что считала, что я её сына отнимаю! Жён может быть много-мама одна, как мне родственники мужа с её подачи писали.Отец его молчит, пляшет под будку матери когда-то с ним разговаривали и он сказал, я 2 раза хотел от неё уйти, но останавливали дети.Хотя и для него это не первый брак, он бросил первую жену, с двумя детьми и женился на матери мужа, у неё уже было 2ое детей от первого брака.И вот у них родился общий ребенок-сестра мужа.Первая же дочь свекрови, в 18 лет ушла из дома, и с матерью больше не общается.Свекровь считает её ущербной.На сегодняшний день я знаю, чего хочу-я хочу спокойствия для себя и ребенка.Собираю бумаги на развод, алименты и раздел имущества. Только боюсь, лишь бы он не успел сделать что либо с автомобилем.Т.к. очень боится с ним расстаться.Пишу все это, потому как страшно за себя и ребёнка, сыну нет ещё 2х лет. Боюсь мужа из-за неадекватности его, боюсь свекровь, что они там могут еще придумать.И не понимаю, неужели мужики могут быть такими? Раньше в жизни никогда не сталкивалась с подобным отношением. Я выросла в любящей семье.И прошу прощения за ошибки, пишу с планшета.И девочки, прошу не писать, что я дура или тряпка, я это и так знаю.Я просто пришла сюда за поддержкой.Спасибо всем за внимание.

Анастасия
Анастасия
Гавриил
4 года
Архангельск
0581754
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго
Марго
Дзержинск

«Жён может быть много-мама одна, как мне родственники мужа с её подачи писали.»ООоо ахахха и моя свекровка так своей родственице говорила)ну что? развожусь я в итоге летом)такой же кошар)))

Пожаловаться
Лесная Фея
Лесная Фея
дочь
10 лет
сын
11 лет
Тамбов
Подавай еа алименты себя и ребенка
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Доченька
2 года
Краснодар

бегите от этих ё б н у т ы х людей, не калечьте своего ребенка, все дело в суд




Пожаловаться
Танзиля
Танзиля
Нальчик
Мне вас жалко, но простите вы сами виноваты! Почему вы позволяете себе растить ребенка в такой обстановке? Я почитала ваши записи, это ведь все длится уже почти год. Вам сразу от него бежать надо было. На что вы надеетесь? На то что он вдруг изменится? Да не будет этого! Я понимаю что тяжело и страшно вот так все взять и обрубить, и что впереди неизвестность. Но вы только делаете еще хуже, это как медленное убийство, мазохизм какой-то. Его мамаша никогда не даст вам жить, а он так и будет под ее каблуком! Ваш сыночек не должен расти в такой обстановке, не калечте психику себе и ему! Подавайте на развод, делите имущество, и пусть этот олень топает лесом к своей мамаше! Сделайте это даже не доя себя а для сынули. Если вы ему не нужны, он с вами обращается хуже чем с бездомной собакой, зачем тогда навязываться? Как вы думаете что чувствует ваш ребенок когда его мать круглосуточно плачет, а отец отпихивает от себя? Он хоть и маленький но ему уже больно от этого, ведь он не понимает почему папа его не любит. Чего вы ждете- когда он в очередной свой загул с вами что-нибудь сделает? Вы очень рискуете, и рискуете самым дорогим! Мне просто кажется что вас все устраивает, и что вы смирились, просто в какой-то момент становится совсем тяжко и вы начинаете искать выход, но как немного отпустит опять молча играете свою роль жертвы. Бегите, и чем быстрее тем лучше, эта семья хуже выгребной ямы. Найдете себе нормального мужчину, а не такого телка который от мамкиной сиськи отлепиться не может!
Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Боже, да это не мужик, а ничтожество… Радуйтесь, что судьба отводит! Скорее разводитесь и ребенка больше никому из них видеть не позволяйте. Вообще непонятно, как таких людей Земля носит… У моей подруги муж был вообще альфонс, и вся его семья жила за счет ее родителей, а когда у них родился ребенок, он даже на руки его ни разу не взял и смотрел с отвращением. Свекровь тоже. Слава богу развелись… Но эти наоборот не хотели развода- угрожали даже…
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Селим
9 лет
Будет у него и другая жена, и дети. И ситуация с маменькой повторится точь в точь. И разведется снова, если не одумается и не захочет жить своей головой, а не маминой. Или жена попадется, которая приберет его к рукам. Эта история моего мужа, только в первом браке дите не успели родить. А со мной у свекрови не прокатило, т.к. муж немного повзрослел, хотя так же не защищал меня, когда свекровь пыталась выжить и говорила, что я отняла у нее сына)) Но мой ребенка любит, а то бы я тоже бежала от него без оглядки и ни о чем бы не жалела.

Терпения вам и удачи!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижневартовск

Разводись и бегиииииии, как бы тебе не было больно, беги без оглядки! Счастье впереди! Ужас, я читала и мне не было больно, до тех строк где ты пишешь про сына, как перед ним закрывалась дверь, а он кричал ПАПАА! Я в шоке, какой у тебя ущербный муж! Беги от него и ты будешь счастлива, и ты и сыночек! Моего сына тоже зовут Кирилл))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва

Плюсуюсь!!! самой дурно сделалось от такого отношения к собственному ребенку:((

Ваш муж никогда не найдет счастья с такой мамашей, ни во втором браке, ни в десятом… пустьуж на маменьке своей женится...

Счастья вам и сыночку огромного!!




Пожаловаться
Оксана Зеленова
Оксана Зеленова
Дарина
6 лет
Нижний Новгород

Свекровь сволоч!!! Муж тоже!!! Как можно на ребенка своего внимания не обращать!!! Бегите скорее от этой семейки! У вас есть самое главное сокровище-это ваш сын. Берегите свои нервы. Все у вас наладится. А муж еще пожалеет обо всем, что сделал!

Пожаловаться
Тимка Филин
Тимка Филин
Лондон
обязательно упомяни в разделе имущества машину. вроде дорогую совместную собственность он не имеет даже права кому-то дарить без твоего ведома…
запустила ты мужика… показатель отношения — как человек ведёт себя, когда ты болеешь — и это у тебя на уровне «ахтунг» давно...
Пожаловаться
Мария
Мария
Татьяна
5 лет
Архангельск
все у Вас будет хорошо, главная любовь в вашей жизни у Вас уже есть. у меня подруга с мужем когда разводилась. он все ходил и говорил что двери и окна в квартире на его деньги поставлены, а квартиро-та подруги, вы не поверите девочки он когда от нее уходил входную дверь снял и увез. она тогда звонила плакала, теперь вспоминаем хохочем.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Гавриил
4 года
Архангельск

Вот ведь мужики до чего опускаются! ужас!

Пожаловаться
Julij
Julij
Алевтина
27 лет
Варвара
10 лет
Томск
Правильно всее делаете!!! Вы молодец!!!



Пожаловаться
zamina
zamina
АЛИ
14 лет
СУЛЕЙМАН
13 лет
АМАЛИЯ
11 лет
Магас

Жесть! Прочитала, даже волосы на голове зашевелились, ладно вы по фиг, но ребенок… это же уму не постижимо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Гавриил
4 года
Архангельск
Его мама считает, что васем есть замена-еще родит с другой.Она хотела, чтобы он пригляделся к подружке сёстры.И он твердит мне теперь то же, что в другом браке у него ещё будут дети.
Пожаловаться
zamina
zamina
АЛИ
14 лет
СУЛЕЙМАН
13 лет
АМАЛИЯ
11 лет
Магас

Да конечно и у него будут и у вас, через 9 месяцев дети рождаются. Так что не переживайте, держите хвост морковкой все у вас будет зашибись .

А вот у него, что то мне подсказывает… вот прям чувствую сядет он на попу ровно.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Гавриил
4 года
Архангельск
Спасибо Вам большое за поддержку.Никому им зла не желаю, но обижать сына и себя больше не дам))
Пожаловаться
zamina
zamina
АЛИ
14 лет
СУЛЕЙМАН
13 лет
АМАЛИЯ
11 лет
Магас
И правильно, пошли они все дружненько в *ОПУ!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Да уж, как я тебя понимаю, у самой свекровь дрянь полная
Пожаловаться
Анна
Анна
Виолетта
8 лет
Краснодар

Пошлите эту всю семейку на х… Бог все видит, все может им вернутся бумерангом. А у вас все будет хорошо)))) Выше носик!

Пожаловаться
ОсобоНежная
ОсобоНежная
Доченька
13 лет
Таганрог

не понимаю. зачем вы за него замуж выходили???? вот не понимаю. или принимаете все и всех. или разводитесь ищите себе нормлаьного

Показать ещё