что делают обычно ваши мужья,когда приходят с работы?

до того времени как ложатся спать… мой приходит поест и садится играть в ноут, прошу вместе полежать телек посмотреть, начинает — я устал хочу отдохнуть, потом играет до 12 и ложится спать и слово с него не вытянешь за всё это время… не знаю как быть, хочется чтоб со мной время проводил, а не с ноутом… что бы вы делали в моей ситуации?


Марина
Марина
Белгород
0701392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
6 лет
Раменское
Было точно так же, разговоры не помогали, кончилось разводом
Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
6 лет
Раменское
К слову даже в медовый месяц в гостинице играл в ноут!!!
Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

мой ест, играет с детьми, убирает, укладывает малого, и часов с 12д о 3 ночи рубится в танки, потом секс и баиньки...

Пожаловаться
Лесная Фея
Лесная Фея
дочь
9 лет
сын
6 лет
Тамбов
О работе рассказывает и ноет



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

приходит скачивает фильм и сериал который мы смотрим, в это время греет кушать себе, я сыну готовлю, садятся кушать. Потом сыну включаем развивашки на планшете, а сами смотрим скачанное и болтаем о том как день прошел. Я была на вашем месте, но за 4,5 года медленно но верно изменила его отношение к вечеру и отдыху

Пожаловаться
ЯпростоЯ
ЯпростоЯ
Младший
11 лет
Бузулук
Мой приходит с работы и ложится спать. Всегда. Иногда даже не ест. Он бы и рад с нами побыть, но с работы приходит никакой, в том смысле, что очень устает. Графика нет,  работа в любое время может быть и сколько там пробудет-неизвестно — день-два или почти неделю. Поэтому и самой обидно что почти не бываем нигде и что с нами он не всегда успевает побыть, но в то же время не могу же я его заставить насильно, зная что его и через час могут опять на работу вызвать
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток

Вот, что происходит, когда папа приходит с работы:)

Пожаловаться
Jamaika Paklina
Jamaika Paklina
Екатеринбург
Кушает и общается со мной)))



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
14 лет
Нижний Новгород

Поест или в ноут сядет или перед телеком ляжет… меня это не напрягает

Пожаловаться
УлькинаМать
УлькинаМать
Ставрополь
Делает дела домашние, играет с дочей, и телек смотрит. Иногда сам укладывает дочку. Потом вдвоем телек смотрим.
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

посуду моет если есть, с ребенком играет

Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь
Обычно приходит и идет в душ, потом ужинаем вместе, разговариваем о том как прошел его и мой день, смотрим какой-нибудь фильм или серию сериала (приходит поздно, поэтому дети уже спят), можем сексом позаниматься, а потом на боковую.



Пожаловаться
Charminggirl
Charminggirl
Белгород

мой может и до 2-3 ночи играть в свой ноут( меня это бесит нереально, я говорю вот скоро сынок родится так же делать будешь?? он: — нет, спать буду и вставать к сыночку

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Калуга

Ужинает, занимается ребенком (я в это время расслабляюсь немного). Может посуду помыть. Купаем вместе сынулика и исключительно муж укладывает его спать (со мной почему то долго засыпает). Потом сидит в танки играет или со мной время проводит, когда как. По поводу танков даже не парюсь, пусть сколько хочет играет, он достаточно уделяет время мне и сыну.

Пожаловаться
УМка
УМка
бублик
10 лет
Белгород

если не задерживается, то ужинаем вместе, а если задерживается то кушает сам, моется, играет с детьми и смотрит телек одновременно)потом моем вместе детей, я укладываю спать и идем гулять, бабушка смотрит за детьми)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Приходит, умывается, ест и в комп. И все пропал там. Надоело. Лезешь к нему еще и не обращает внимания
Показать ещё
Актуальные посты
на что по ощущениям похожи тренировочные схватки
на что пожаловаться беременной чтобы посадили на больничный
повторное икси