Не могу простить мужа

Эта история началась еще в прошлом декабре, вернее под новый год. Мой муж пошел на корпоратив, замечу сразу, что работает он со своим папой. Оба с корпоратива пришли в 5 утра. у нас в гостях была моя мама, и по большому счету я тоже могла бы пойти на праздник, ведь ребенку было уже 1 и 3, а до декрета я работала в той же компании. Но мой муж, сразу мне сказал, я хочу выпить, а ты будешь тянуть меня домой. Поэтому сиди дома.

После корпоратива в 12 дня ему позвонила сотрудница, (у которой муж недавно ушел в армию) и спросила как он себя чувствует и хорошо ли добрался! Меня это насторожила.я высказала мужу претензии, он сказал что не видит в этом ничего такого, но если бы он был на моем месте, то ему тоже было бы неприятно.

Потом я стала замечать, что эта сотрудница начала закладывать моему мужу (зам.директору) многих сотрудников, почти всех, кто там за спиной что говорить, а кто на рабочем месте в контакте сидит.

Еще немного погодя, «якобы» звонили конкуренты и предлагали сотруднице уйти к ним работать. Ей конечно стало обидно за компанию, и она скорее побежала рассказывать об этом моему мужу. Мне кажется любому работодателю, такая преданность придется по душе.

Дальше-больше. Мы собираемся строить дом.а квартиру в которой мы жили, мы снимали. Решили что пока идет стройка поживем у его родителей, через дорогу. Мы переехали, и как вы думаете, у кого возникли проблему с жильем? Конечно у нее. теперь она живет в квартире, в которой мы прожили 3 года, и познакомились со всеми соседями. Но и это еще не все, она сдала на права и стала упрожнятся в езде на машине моего мужа. Он кстати, снова не видит в этом ничего такого. и обвиняет, меня в том что я жадина. А мне честно даже садится в эту машину теперь противно.

Как то мы с дочей гуляли и зашли в тот двор, у нас много знакомых там осталось. И меня наши бывшие соседи давай спрашивать: А вы че развелись? Я говорю нет, они: а че за баба с твоим мужем. я говорю коллега, меня спрашивают: типа коллега? мы уже всем подъездом ставки поставили, кто она ему. Мы их часто часто у подъезда видим. То есть помимо того что он довозил ее до самого подъезда, так еще около часа с ней трепался у всех на виду, и все видели как она ездила за рулем. короче обидно было до слез. я то его дома ждала, вкусный ужин готовила, ребенок в окно выглядывал.

Потом стали появляться срочные заказы, на работе пришлось оставаться на ночь, но почему то кроме них двоих никто не хотел оставаться, и все уходили домой. кроме моего мужа и этой девки.

я не могла себя сдерживать, я ей позвонила, и сказала что мне это не нравится, она ответила, что понимает, и ничего не изменилось. Мы с мужем стали ругаться каждый день, в порыве ссоры он мне сказал, что она ему друг, ведь я не умею быть другом. На самом деле я не могу разговаривать с мужем когда он приходит уставший, ест, смотрит новости и засыпает под них. я плохой друг, просто хотела чтобы он отдохнул

В тот вечер я думала что покончу с собой. он стал просить прощения пообещал что изменит к ней отношение и не будет довозить до самого подъезда.

Я кроме развода не хотела уже ничего. Ведь уволить он ее не может, такой сотрудник преданный и столько работы делает.

Знаете, в какой то момент, я поняла что уже не боюсь его потерять, мне стало все равно какой дом мы построим, и появилось чувство ненависти.

С тех пор конечно многое изменилось, мы с ним стали многое обсуждать, через месяц я выхожу к нему на работу. В пятницу в прошлую когда эта мадам узнала что я выхожу, разместила вконтакте на стене стих бродского: Навсегда расстаемся с тобой дружок..., и вообще меня больше всего бесили статусы на ее стене, каждый статус был о нашей вчерашней ссоре с мужем. Видимо он ей на меня жаловался. Когда звоню ему на работе я всегда знаю когда она рядом а когда нет, при ней он никогда мне не скажет люблю или целую. Может быть так он соблюдает этику деловых отношений. Я не знаю.

Отношения сейчас улучшились, но меня все равно цепляют какие то мелочи, типа работа закончилась а она его ждет, под предлогом что свою доделывает.

Девочки я просто уже схожу с ума, у меня наверное паронойя. Никак не могу отпустить эту ситуацию, на развод не хочу подавать, люблю его все равно, но простить не получается до конца. ЕЕ ненавижу всем сердцем, хочется выдрать ей все волосы.


Комелек
Комелек
Омск
01043146
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

нечисто тут что-то однозначно..

мой вот тоже доработался с «другом» таким до статуса любовницы..

Пожаловаться
МаринаМечтыСбываются
МаринаМечтыСбываются
Анна
10 лет
Омск

была похожая ситуация у моей подруги. с этого все начиналось, а закончилось тем, что муж сказал ухожу от тебя и развелся. больше года промучились они и в итоге развелись.

выход был — сменить работу, но муж не захотел.

вашему мужу нужно найти другое место работы и вообще не общаться с этой девушкой, если, конечно, он хочет сохранить семью.

Пожаловаться
Комелек
Комелек
Омск
он владелец предприятия
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
У вас есть ее номер и фото?  разместите их на сайте знакомств, скиньте ссылку ее друзьям. Хотя сайт знакомств — это слабо, лучше на тех ресурсах, где проститутки ищут себе клиентов. И пусть ей звонят кругдосуточно) 
Пожаловаться
Комелек
Комелек
Омск
была такая мысль, но честно не хочу пачкаться такой местью
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
нормальная месть. создайте новый электронный ящик, отправьте ссылку на корпоративную почту и пусть расхлебывает.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Калуга

Заведите себе тоже такого же «друга» на работе. Если муж слов не понимает, пусть по себе прочухает.

Пожаловаться
Мария
Мария
мне вас очень жаль ((но в лучшую сторону ничего не изменится, мужа это устраивает, на ваши чувства ему плевать, иначе уже прекратил бы всё.извините ((
Пожаловаться
МаринаМечтыСбываются
МаринаМечтыСбываются
Анна
10 лет
Омск

это суровая правда жизни!

Пожаловаться
FFeniX
FFeniX
Хабаровск

подставьте ее на работе с помощью обозленных коллег, вынудите мужа ее уволить, потом наймите хорошего адвоката разведитесь с мужем заберите себе все его имущество — а он пусть продолжает выплачивать вам алименты и крутить шашни дальше с той «сотрудницей») он ей уже всяко будет не нужен с одной его зарплатой из которой четверть будет ваша)))

ну или протирайте рогами потолок и дальше если все устраивает) и попробуйте отрастить мужу идентичные)

Пожаловаться
Комелек
Комелек
Омск
я не такая
Пожаловаться
FFeniX
FFeniX
Хабаровск
ммм… значит терпите все что вам делают «такие»…
Пожаловаться
Saro4ka
Saro4ka
Виченца
Ужасная ситуация… Не люблю сыпать соль, но вам лучше не просто поставить вопрос ребром, а пойти на какие-то действия… Все, что Вы описали не нормально!!!

Вам сил и никаких темных мыслей насчет ЖИЗНИ( квас дочь, только она вам нужна и вы ей)




Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
Уволить ее или рожу набить. А вообще пожалуйтесь свекру, пусть ее уволит 
Пожаловаться
Комелек
Комелек
Омск

свекр тоже не видит в этом ничего плохого, тем более она его портрет на стене на работе нарисовала

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

вы действительно такая наивная и верите в то, что он с ней не спит????

Пожаловаться
Arzu
Arzu
Aywa
10 лет
Баку
Я б такого не выдержала
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

не будьте идиоткой если не хотите потерять мужа, не надо истерик, вы уже на правильном пути начали разговаривать, сейчас выйдите на работу, маникюр, педикюр, юбочку, кофточку красивые, высокие каблуки, пусть удавится от зависти, мужу с вами должно быть лучше чем с ней, давайте ему то что дает она.




Пожаловаться
Катя-Катя-Катерина
Катя-Катя-Катерина
Санкт-Петербург

Она уже давно любовница Вашего мужа, как Вы это не поймете?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
ну выйдите на работу и будите ближе к мужу, начните общаться с ним и будьте другом а не только женой, ну и возить ее запретите, пусть купит себе машину свою
Пожаловаться
Мари
Мари
Омск

я бы на Вашем месте взяла у мужа денег побольше и потратила бы все на себя… на спа, на парикмахерскую, сделала бы красивый макияж, купила бы нижнее белье, чего нить еще из одежды, взяла бы бутылочку хорошего винца или мартини, приготовила бы ужин дома, и как бы его соблазнила!!! мужики всегда бояться перемен во внешности жены- особенно когда они в лучшую сторону… и вообще, запишитесь в тренажерный зал, или в бассейн… йога, купите себе с ног сшибательный купальник… ходите туда ооочень красивой, пусть он понимает, что на Вас тоже обращают внимание посторонние мужчины, пусть он волнуется о том, что надо не эту девушку домой завести, а о том, что жену скорее с тренировки забрать… дабы какой нить там молодой качек ее не подвез любезно. Будьте красивы, сделайте себя яркой, волнующей… у которой вообще соперниц быть не может- они меркнут рядом с Вами

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск

Съездите к нему на работу ночью, явно там его не застанете как и я своего…

Показать ещё