Что дальше?

^Вчера поругалась с мужем, мы женаты 2 месяца. Мы часто ругаемся. Последнее время я нахожу у него в телефоне номера других девушек, я говорила с ним он сказал, что мстит мне за мои измены, которые были год назад. Я поняла, что это была ошибка, но он не может мне это простить, я просила забыть это, но он то ли не хочет, то ли не может… Вчера назвал меня шлюхой и тому подобное, что я мрак и грязь его жизни. Я хотела бы от него уйти, но мысль, что он с другой не даёт мне покоя, хочется повеситься или отравиться. Я не хочу его терять, а он не хочет быть со мной…

Что дальше?


Юлия Гилазиева
Юлия Гилазиева
Казань
014715
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 5 месяцев
Калуга
насильно мил не будешь… охота унижаться…
Пожаловаться
Елена Леонтьева
Елена Леонтьева
Максим
8 лет
Матвей
1 год 3 месяца
Ижевск
А Ты скажи хорошо считай что ребенок не твой, но когда родиться и ты сделаешь тест на отцовство ( к тому времени мы уже наврядли будем вместе благодаря тебе) и будет тест подтвержден, не претендуй на ребенка!!!
Пожаловаться
Юлия Гилазиева
Юлия Гилазиева
Казань
Спасибо девочки, высказалась и стало легче…



Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула
Знаете анекдот: сидят бабка с дедом 80-тилетние за столом. Вдруг дед бабку хрясь ложкой по лбу. Она ему говорит: Ты чего, старый, совсем из ума выжил?
А дед в ответ: Ох, вот как вспомню, что в 17 лет не девочкой тебя взял...

Что за детский сад – мщу спустя год? Эдак можно и через двадцать лет сказать, это я тебе за воооот тот случай отомстил.
Я бы с мужем поговорила и все еще раз взвесила и подумала. Хотя нет, лично я бы в таком случае уже подала бы на развод и выставила мужа из дома. Но это только моя модель поведения.
Пожаловаться
Анна
Анна
Сало́ники
С этого семейная жизнь не начинается! вам нужно все переоценить и разобраться… хотя думаю это тяжело сделать в беременном состоянии((
Пожаловаться
Юлия Гилазиева
Юлия Гилазиева
Казань
Он не считает, что ребёнок его. Говорит нагуляла... 
Пожаловаться
Анна
Анна
Харьков
Главное – не рубить с плеча! Подумайте, мог ли он кому-то душу излить, доверить сокровенное и послушаться чужих нелепых советов о мести



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Лада
12 лет
Голицыно

да на хрен он вам такой нужен?

Мстить он собрался! А то что травмирует ребенка и вас подумал? А когда дите родится, у вас на нервной почве может молоко пропасть!!! И т.д. и т.п.!!!!!!!!!!!!!

После драки кулаками не машут!!!

Вы ему изменяли когда ему плохо было, он болел, у него была не дееспособность? Пусть прекращает ерундой страдать или гоните его в шею!!!

Пожаловаться
Darusha
Darusha
Лейла
10 лет
Касим
8 лет
Москва
с ума сойти… и такое бывает… А ни че что «шлюха» носит его ребенка?? 
Попробуйте вообще не реагировать на его смс-ки и записи в телефонах… сделайте вид что вам вообще наплевать...
Пожаловаться
марина
марина

ерунда какая то,

а зачем рассказали про измену????? мужики такие, они никогда не забудут.

Пожаловаться
Маруська-суслик-мама
Маруська-суслик-мама
Нижний Новгород
Ужас просто вы ведь беременны как он так может, разойдитесь на время, пусть подумает о своём поведении.