обещания его надоели

^женаты всего 2 месяца, и каждый выходной пьет, сначала пил энергетики, потом пиво. напивается конкретно.сил моих больше нет. стараюсь не нервничать из за ребенка.до свадьбы такого не было, хоть и жили вместе. на неделе обещает что пить больше не будет, но как выходной все повторяется, сначала выпрашивает денег, если не давать ссоримся конкретно, чуть до развода не доходит, потом покупает1,5литра крепкого пива, дома выпивает один перед теленвизором, потом требует денег еще на одну бутылку, и еще, может всю ночь не давать спать и бегать за алкаголем бывает друзьям позвонит, с ними продолжает пить, вот и сейчас выпив 2л пива позвонил друзьям и уехал сказал что в парк, в первом часу ночи то! и плевать ему что дома жена беременная, рассказала всю ситуацию его родным так он никого не слушает.с братом уже месяц не разговаривает после того как брат ему все высказал что так нельзя поступать по отношению ко мне.я в дикрете, сижу целыми днями дома, стираю готовлю убираюсь, хоть бы посуду поыл, не допросишся, вообще по дому не помагает.да еще и выходные все мозг выносит конкретно своими обещаниями что больше не будет. немогу я так, надоело, что делать дальше? терпеть? до каких пор? пока малыш не появится, а потом что может пить не будет, не знаю.надоело все это.

обещания его надоели


ксения рябова
ксения рябова
Игнат
4 года
Нижний Новгород
017719
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
нах такой нужен??? яребенок без отца… да лучше без, чем с таким! На собственном опыте убедилась. Нервы трепать. Я, конечно, не Вы… просто скажу, а уж сами потом думайте: чтобы шляться ночами, бросив беременную жену… я бы сразу ушла. У нас было так: мы оба беременные. А как иначе? Сделали оба, а остальное мне одной расхлебывать и терпеть? Нет уж...
Пожаловаться
ксения рябова
ксения рябова
Игнат
4 года
Нижний Новгород
марин, я просто пыталась както поговорить по человечески, на трезвую голову он прекрасно понимает что не прав,
Пожаловаться
ксения рябова
ксения рябова
Игнат
4 года
Нижний Новгород
александра, задушевный разговор не поможет, он говорит просто что его работа морально напрягает а с алкоголем он типа расслабляется так.



Пожаловаться
ксения рябова
ксения рябова
Игнат
4 года
Нижний Новгород
я уж и так ему говорю что друзья и пиво тебе важнее, на пьяную голову, да он с этим не спорит, но на утро как протрезвеет прощения ходит просит. собрала однажды все его вещи пока он ночью пропадал, выставила в прихожей, проспался потом, ходил извинялся, обещал как всегда, я думала может понял.максимум 2 недели продержался и все по новой.
Пожаловаться
Алена
Алена
Краснодар
Ой, Ксюшка, читаю, как про себя! я так дотерпелась до родов, потом стало еще хуже, т.к. ребенок плачет ночами, у вас гормоны, у него пьянки… я так потерпела до 1 мес, потрепала себе и дочке нервы и отправила восвояси! аж вздохнула!
Пожаловаться
елена морозова
елена морозова
Надюха
13 лет
Алиса
7 лет
Петрозаводск
Пожаловаться
ксения рябова
ксения рябова
Игнат
4 года
Нижний Новгород
ален, и как сейчас?  одна дочку воспитываеш, сколько ей уже? на его алиментах и пособии с работы всеравно наверно сложно.
Пожаловаться
Алена
Алена
Краснодар
сейчас все хорошо, мне НАМНОГО легче! без нервов, без скандалов! мы ВООБЩЕ не общаемся, с ребенком не видеться! (мое решение-даже если и покажется кому-то что неправильное!) Дочке почти 10 мес ( в разводе_ на алименты не подавала, не платит, я сама работаю на дому!
Пожаловаться
АнитинаМама
АнитинаМама
Аниточка
13 лет
Красноярск
значит так ему нужны вы… пиво важней… плахой он человек-редиска((жалко вас((
Пожаловаться
ксения рябова
ксения рябова
Игнат
4 года
Нижний Новгород
екатерина.встряска, но как?



Пожаловаться
Настя
Настя
Маруся
11 лет
Москва
Я бы послала однозначно, но вам-то виднее…
Пожаловаться
ксения рябова
ксения рябова
Игнат
4 года
Нижний Новгород
развод? а ребенок? одной воспитывать, хочется чтоб рос в полноценной семье.
Пожаловаться
Настя
Настя
Маруся
11 лет
Москва
А что, лучше когда ребенок за пьяным папашей наблюдает? И скандалы видит?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
10 лет
Красноярск
+1 Это алкоголизм. И вряд ли он стал таким ровно после свадьбы.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Жигулевск
развод