«Идеальная»

^Девочки, скажите, а ваши мамы говорили вам, что ваши мужья не идеальны???

*Что они какие то странные, что в наше время себя так мужчины не вели себя...

*Что им ничего не интересно кроме компа...

*Что они ремонт делают месяц-а не как мы с отцом за 2ночи 3х комнатную квартиру делали

*Что мы плохие дочери с сестрой(мол убраться норм не можем)вот я была в вашем возрасте, у меня на руках 2-е детей и я всю квартиру приходя с работы вылизывала...

У меня у мамы просто какой-то идеализм-она критикует моего мужа, что он не может наити норм.работу, что не думает о будующем… как он жить собираеться… И постоянно сравнивает их жизнь с отцом-мол такого он себе никогда не позволял… Мама изначально лидер в отношениях была, да и скорее всего до сих пор остаеться все под ее дудку пляшем...

Вообщем уже настохренело это слушать, а высказав ей-она обижаеться уходя сословами-НЕ БЛАГОДАРНЫЕ!!! Маме в принципи то 50лет-как бы старческие замашками она не блестала никогда, а тут на тебе, ка нам быть)я уже просто не знаю мы наверное с сестрой и мужьями посидеем все



Юлька-тарапулька
Юлька-тарапулька
Волгоград
019751
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
У моих отношения ооочень плохие. Не любят они друг друга и не переваривают… вечно учат друг друга, ссорятся, что-то доказывают..., но муж терпит и улыбается ради меня, а мама говорит: «Береги его, он Вас любит. Он хороший, серьезный, всё для вас сделает. Хвали почаще, еще больше будет стремиться...» У нее позиция «я буду любить твоего мужа, пока он любит тебя»
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ольга
23 года
Варвара
13 лет
Маргарита
7 лет
Богородицк
понимаю. Моя мама про зятя никогда так не говорит, любит как родного. Но есть у нее один бзик: я если ей рассказываю что там ночь не спала, лялька не давала, или муж на работе сутками – тяжело. Она сразу начинает рассказывать как ей было в сто раз хуже! Я это уже сто раз слышала, мне просто хочется чт бы она посочувствовала, а она про свое начинает и ей всегда хуже было! Короче сейчас я стараюсь не жаловаться вообще. А если что нибудь начинаю и вижу она уже переключается на себя – меняю тему! Ну что ж терпите, это же ваша мама.
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

мамы всегда хотят, чтобы у их дочерей было все хорошо, идеально, а когда они видят и что-то делается не так, как они себе это представляют, то начинаются нотации, учения, комментарии… И не факт, что она себя вела идеально в ваши же годы, и что ее свекровь или мама не читала нотации..

Поэтому лучше жить раздельно… Какие бы заечательные отношения не были, а если нет возможности, то просто стараться поменьше обращать внимания, слушать, но делать по-своему..




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катенок
12 лет
Зеленоград
моя может пискнуть, что он по ее мнению ко мне относится не так, типа на руках не носит (ну чтобы 92 кг на руках носить – это Валуев должен быть, а не мужик) и еще что-нибудь. Я ей сразу четко поставила границу – у тебя свой мужик и свой дом, у меня свой мужик и свой дом. Ты хозяйничаешь у себя, а я у себя.
Пожаловаться
Юлька-тарапулька
Юлька-тарапулька
Волгоград
мож тоже так поставить…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новосибирск
просто на самом деле так и есть.я раньше этого тоже не понимала, а когда со стороны на все посмотрела, так самой противно стало.
Пожаловаться
Юлька-тарапулька
Юлька-тарапулька
Волгоград
так в том то и дело я то и убираюсь, и готовлю и глажу на всю семью из 6человек-на моем сроке, и никто спасибо даже не скажет(((
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новосибирск
ого 
ну тогда только жить отдельно.да почаще напоминать, что вы беременны, и у вас не 3 недели, а 34.
Пожаловаться
Юлька-тарапулька
Юлька-тарапулька
Волгоград
поэтому я и говорю-за что такое отношение ладно ко мне, к мужу то че лезть, ну не получаеться устроиться-блин покажи кто смог за 2месяца устроиться
Пожаловаться
Мамулечка
Мамулечка
Санкт-Петербург
ооой моя вообще не навидит моего мужа у нас свадьба 19 августа она ходит как будто умер кто то(  говорит что я плохая мать да и вообще много чего говорит(
Пожаловаться
Юлька-тарапулька
Юлька-тарапулька
Волгоград
о господи… не моя так не говорила, до того момента как с работой плохо стало
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Это она Вам так добра желает. У родителей так бывает. 
Пожаловаться
Юлька-тарапулька
Юлька-тарапулька
Волгоград
я б такое добро куда подальше положила…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
*Что мы плохие дочери с сестрой(мол убраться норм не можем)вот я была в вашем возрасте, у меня на руках 2-е детей и я всю квартиру приходя с работы вылизывала...
вот точно как моя говорит
Пожаловаться
Юлька-тарапулька
Юлька-тарапулька
Волгоград
сочувствую))