кого выбирать?

Девочки, не знаю как мне поступить, чтобы никого не обидеть! Картина такая моя мама не любит моего мужа, и считает его что он все сделал за ее счет(его родители вообще не помогают ии не чем не интересуються).И чтобы мой муж не делал всё не так, вечно мне на мозг капает, мол повлияй на него! А неделю назад муж остался без работы, так она мне сегодня говорит:«Долго он на твоей шее будет сидеть? Почему работу не ищет?»Всё он ищет, и вдобавок торгует носками, неплохо получаеться, а мама не считает это за работу! И ей всё кажеться что мы живём за мои деньги, а свои он откладывает, я ей много раз говорила что это не так, и у нас нету его и моих денег, у нас всё общее, просто часть денег мы откладуем на квартиру, чась на продукты, часть на товар, и остальные деньги на разные нужды! Но маме этого не докажеш, ей кажеться что муж меня обманывает! Я устала всем доказывать что это моя семья, и мы сами разберемся как нам поступать! Но мама обижаеться себе что я ее не слушаю, а муж себе, что мама на меня влияет! А мне что делать ведь они оба для меня родные, и как мама не поймёт что у меня уже у самой семья  и ребёнок? Что делать не знаю(((((

Анастасия
Анастасия
Константиновка
014618
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Сын
13 лет
Балашиха
Мама это мама и она никуда не денется, а по сему надо в грубой форме ей ответить раз по хорошему не понимает. А еще спросите ее напрямую ЧЕГО ОНА ДОБИВАЕТСЯ? Хочет чтобы вы развелись? А виноватой в том что у ее дочери не сложилась жизни, а у ее внука нет отца она тоже хочет быть? Хватит бреда, надо дать отпор.
Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
Знаете, ничего никому доказывать не надо, это ваша семья, и как сказал архиепископ Пантелеимон (наш знакомый), когда благословлял нас: «мам любите, конфетками кормите, а делайте в своей семье так, как сами решите», или мой муж «Я мам люблю и уважаю, беру за хвост и провожаю» Так что мамины советы можете пропускать мимо ушей, вы не её собственность как бы это грубо не звучало, а вот муж глава ВАШЕЙ семьи, делайте выводы сами. Мама пообижается, и пройдет это к нее, никуда она от вас не денется, вы ведь родная кровь. Удачи, это трудно (по своему опыту знаю, мою маму до сих пор иногда заносит...).
Пожаловаться
Катя
Катя
Руслан
7 лет
Богдан
7 лет
Курск
маме невозможно это объяснить… у меня такая же проблема, так еще и папа на маминой стороне… между двух огней жить невозможно. выбирать между кем-то не нужно, терпения вам желаю и постарайтесь не обращать на замечания мамы внимания, послушайте и сделайте по-своему…



Пожаловаться
Анна Соколова
Анна Соколова
Алексей
12 лет
Екатерина
6 лет
Смоленск
мне кажется маме стоит обяснить что она не права1ЧТО ВЫ САМИ РАЗБЕРЕТЕСЬ С ВАШЕЙ ЖИЗНЬЮ И ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНА ЯВНАЯ ПОМОЩЬ ИЛИ СОВЕТ ВЫ К НЕЙ ОБРАТИТЕСЬ!!! ТАК НЕ ЛЬЗЯ!!!!11
Пожаловаться
Лилёнок
Лилёнок
Азалия
12 лет
Стерлитамак
кстати, по закону нельзя увольнять человека, если у него жена в декрете. насколько мне известно))))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Константиновка
он работал на частном предприятии и без трудоустройства, а фирма попала под банкротство, и соответственно всех попросили уйти!
Пожаловаться
Вита
Вита
Максим
11 лет
Виноградов
Послушаю… такая же ситуация((((((((((((((
Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва
Мы год жили на мою зарплату!!! А зачем вы маме рассказываете все! Пусть живет своей жизнью, а вы своей.Скажите, что совета у нее не просите и комментарии свои она при себе оставила.Только на своем языке скажите, а то замучает!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Игнат
9 лет
Красноярск
Если важнее семья, скажите маме, чтоб не вмешивалась и не берите у нее денег.Если важнее мама, то бросайте мужа))
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
постарайтесь меньше маме рассказывать, чтобы меньше вопросов у нее возникало. меньше знает – вам же лучше))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Думаю, что лучшее это лишать маму информации о том, как у вас обстоят дела, а мужа что о нем думает ваша мама.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Игнат
9 лет
Красноярск
+1000
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
А чего мама лезет в Вашу семью??? – это Ваша вина в первую очередь!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
А как мама узнала, что он без работы?