больше не чувствую любовь мужа!!!

^сразу извиняюсь что пишу без фото, анкета только что зарегестрирована, не хочу что бы мои друзья знали! дело в том что мы с муже женаты уже 2 года, у нас есть сынок кму через пару дней будет годик. до свадьбы, да и первое время он просто носил меня на руках, часто обнимал без повода, целовал когда уходит и приходит и в течении дня по 100 раз, говорил что любит тоже часто, когда встречались если что то у меня не так или плохое настроение или расстроеная он всегда обнимет поцелует, а сецчас???? я забыла когда последний раз он меня обнимали  целовал, я не говорю уж о сексе, месяц уже точно не было, слова любви говорит только во время секса! я не чувствую той любви что была раньше, нет той поддержки, у нас у сына скоро день рожденье, естественноя нервничаю и переживаю, в место того что бы обнять и сказать что все будет хорошо что все успеем, он: «не нервничай, я тебе сказал (тоном как типа гав гав)» и без того тошно, вот он уехал со словами вообще не будем больше праздники устраивать пока себя вести не научишься. я ему сказала что не надо мне тогда мое др устраивать (которое черз пару дней после др сына)!!! сижу плачу, очень обидно, я хочу что бы меня любили, если я у него спрашиваю почему он не целует и не обнимает, он начинает это делать но мне это не приятно и даже противна типа напросилась!!! я понимаю у него сейчас проблемы начинает бизнес он пока не идет, старается подработать, и мы его целыми днями не видим, но и мне не сладко приходится, живу со свекровью в 2 комнатах, за это время я от нее устала да и она от нас тоже, хочется своего угла, а тут он еще со своими криками вместо объятий, от которых становится еще хуже и больней! что делать???????????????

Света
Света
043779
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Принц
10 лет
Когда мужчины пытаются добиться чего то я в плане бизнеса, или чего то ждут или иза чего переживают, они нервные, тоже волнуются, по крайней мере мой муж такой, и я уже знаю и не дергаю его, а потом говорю я так соскучилась, и он не нервничает и нет ругани иза этого!!! вы подождите, поддерживайте его, ему тоже сейчас не легко! удачи вам и вашей семье, и не расстраивайтесь иза этого, это мужчины, они такие!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
если будете ему претензии предъявлять по этому поводу, то ничего не добьетесь, мужчины же как дети! Может лаской попробовать… Конечно это тяжело, особенно сейчас, когда так обидно от его невнимания, но может стоит поменять свое отношение, чаще самой обнимать его, показывать свою любовь… чтобы он понял, что вы у него идеальная жена и самая лучшая женщина на свете!
Пожаловаться
Bentley Baby
Bentley Baby
Дарья
9 лет
Нижний Новгород
Если честно у нас также( я уже всю голову сломала себе( тоже куча проблем и любовь и нежность мужа куда то пропали(((
Пожаловаться
Мария
Мария
Киров
Поддержите его сами и почаще обнимайте! пусть у него это снова войдет в привычку. Начните с себя, а там видно будет
Актуальные посты
https://lurkmore.to/овуляшки
медицинский центр андрос