измена или я себя накручиваю!!

Доброе время суток девочки! Сразу прошу прощения за ошибки.комп глючит.Помогите разобраться, я попала в трудную ситуацию и не знаю, как из нее выбраться.Начну свой рассказ за долго до этого дня.около 3 лет назад я вышла замуж.муж устроился на работу в другой город и часто ездил в командировку на долгое время.однажды.после очередной командировки я залезла в его куртку, что б постирать ее и нашла в кармане пачку презервативов, открытую и одного презика не было.Я потребовала немедленных обьяснений.На что получила нелепую «отмазку»-разменял деньги, просто для прикола купил.Ну и всякий бред.Я конечно же не поверила, но уйти вв тот момент не смогла, т.к была на 9м месяце беременности.В тот момент, я поняла, что мой муж, способен мне изменить.Но, зачастую мы не верим в измену, до тех пор, пока сами не увидим факт измены.Так мы устроены.Вскоре мы переехали в чужой город и вот недавно я поехала в гости к маме на месяц.Через месяц за мной приехал муж и мы дружной семьей поехали домой.Но внутри у меня, что то екнуло.мужа просто подменили.Постоянно срывается на меня и на ребенка, мат и оскорбления по мелочам, на работе задерживается, постоянно звонки с неизвестных номеров.И самое главное, что после приезда домой, он ко мне не прикасался, да же не целовал.Я конечно же не придираюсь.Но после месяца разлуки, можно было и «почпокаться», а тут вообще нет тяги.Я уже сама иду в наступление, но получаю отказ, да еще и матом.А недавно после работы, он пошел в ванну, посл того, как он искупался я зашла в ванну и увидела в мыле, которым он мылся, я увидела чужой волос.У меня от обиды и отчаянья заложило уши, стук сердца отдавался в ушах.Я попросила обьяснений, но не кричала, просто спокойно спросила.Получила в ответ насмешку.Да еще и в контакте в друзьях, появилась молодая коллега с работы, с которой он переписывался когда я была в гостях у мамы.Девочки, у меня сердце екает.Я уверена на 99%, Что муж изменяет, но доказательств этому нет.Да еще я далеко от дома, поддержки нет, муж постоянно гнабит и унижает меня.

Девочки, как же больно осозновать, что нагло изменяет родной человек и делает больно.Много раз порывалась уехать в родной город, но денег у меня нет, да и страх остаться одной и с ребенком на руках преобладает.Подскажите, поддержите меня.Я совсем запуталась.Расскажите, как бы вы поступили в такой ситуации.


Еленка
Еленка
Санкт-Петербург
0651841
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Электросталь
Муж пользуется вашей беспомощностью, знает, что вы никуда от него не денетесь. НО! Вы готовы всю жизнь терпеть измены, тихо ненавидеть свою жизнь и мужа, который заставил вас страдать? Разойтись легко, трудно сохранить семью, но взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, посоветуйтесь с мамой, в конце концов. Заручитесь ее поддержкой и помощью. Вам же решать: жить или не жить с пожирающими изнутри подозрениями и мыслями об измене мужа…
Пожаловаться
Окси
Окси
Москва

а когда вы говорите что можете уйти от него что он говорит на это?

Пожаловаться
Софи мамаРомана
Софи мамаРомана
Москва
Даже без факта измены, Вы готовы жить с человеком который Вас гнобит, унижает?! Вы чего? Знаете, не буду абстрактно говорить. Когда то, в свое время моя мама из другой страны вернулась с годовалым ребенком на руках к своим родителям, и ничего подняла и себя и меня. И наладила жизнь, я думаю ей было так же нелегко без мужика, но главное что у Вас есть близкие любящие люди.



Пожаловаться
Алина Устивицкая
Алина Устивицкая
Стерлитамак

наступит время, когда вам будет все равно куда идти, если деньги или нет.Лишь бы подальше от этого человека.Значит вы еще не созрели для этого шага.

Пожаловаться
ПтицаФеникс
ПтицаФеникс
Сынок
18 лет
Доченька
9 лет
Чита

Все доказательства есть, как нет?

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Алиса
9 лет
Назар
7 лет
Ульяновск
Почти у всех таких историй — конец один -боюсь остаться одна и т д, денег нет, жилья нет. Вот мужики все эти и пользуются вашим бессилием, вашими страхами. Получается, что деньги важнее самоуважения и вообще себя… ну голодной смертью же не умрете? дотянете до лучших времен… так жить- сама себе опротивете…
Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 1 месяц
Омск
Один раз простила, теперь всю жизнь будете прощать. Оно вам надо? В родном городе кто нибудь есть? Мама, папа, сестра, кто поможет первое время, рока малыш в сад пойдет, а вы на работу? Если да, то копите деньги на билет в один конец и бегите, желательно внезапно, без предупреждения!



Пожаловаться
МАРИанНА
МАРИанНА
Моршанск

да же если не изменяет, и так относится, что это терпеть и ждать повода для ухода только измена? ну подождите пусть он вас еще и бить начнет, не изменяет же! ну бред!!! бежать и без оглядки

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
16 лет
Игорь
9 лет
Вера
6 лет
Ярославль
Была в подобной ситуации. Я не ушла. Доростила ребенка до 3х лет, крепко встала на ноги на работе и аля улю, развелась. Одна пробыла недолго, 2 года. Сейчас замужем 8 лет и двое совместных деток. Ничего не бойся, слушай свою интуицию.
Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск
Я б уехала! Глупая отмазка денег нет и одной боюсь остаться.терпи значит пусть гнабит дальше если себя не любиш.позвони маме пусть на билет пришлет.
Пожаловаться
МамаВики
МамаВики
Казань

Все и так видно уже, вы просто не готовы, поэтому медилте, а остаться в вдоем, тут зависит от того, как сами себя будете вести, может вам понравится жить одной?




Пожаловаться
Анна
Анна
Армавир
Это все от лени. Вы готовы простить измены, готовы лечь на пол, чтобы вытирали ноги о вас, материли, но только чтобы кто- то содержал. Ребенок уже большой, скоро в сад. Вы на работу+ алименты! Мама есть, поможет!

Это не муж вас унижает, это вы сами себя унижаете

Пожаловаться
Лесная Фея
Лесная Фея
дочь
10 лет
сын
6 лет
Тамбов
Чего ты боишься, у тебя мама есть.она тебя не бросит.он так и будет изменять и гнобить, а ты потом будешь жалеть что не ушла.да и ребёнок за это тебе спасибо не скажет.уходи от него пока не поздно.скажи что знаешь что он тебе изменяет и есть прямые доказательства этому.собирали вещи и моаи от него скорее
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Татьяна
7 лет
Липецк
можно вывести его на чистую воду. возьмите на понт. типа я все знаю, мне позвонили сказали, что ты мне изменяешь. кто звонил не скажу, но человек надежный. так что лучше уж признайся, тем более я и так все знаю! а дальше уж если признается, то смотрите сами — либо прощать, либо расход!
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Санкт-Петербург

пробывала, но молчит гад.Вообще ничего не говорит

Пожаловаться
яна
яна
А если он не попросит прощения? Зачем накалять если автору некуда идти да и в принципе судя по тексту уходить она не собирается
Пожаловаться
BLO
BLO
Two
9 лет
Липецк

блин… обидно, но так дальше терпеть я б не смогла

Показать ещё