Мой муж и моя мама

*Подскажите, девочки, как быть! Мой мужне хочет чтоб я общалась со своим родственниками, не ездила к ним, а главное ставит мне выбор или я или твоя мама.Я его люблю и конечно выбор мой очевиден, но мне очень обидно, сердце разрывается… А ему не объяснишь, что значит любовь дочери к своей маме, которая ей и подруга, и компаньон и всё-всё… И не стоит путать любовь к мужчине своему и к родственникам… Может, в этом дело-в ревности? Или просто хочет оказаться победителем в схватке с своей уже тещей, т.к.мама моя была против наших отношений раньше и не скрывала этого да и все мои родное тоже не восторге.В итоге пожевшись, он увез меня к себе в другой конец города, и не разрешает мне ездить в свои «родные» края.И как всё это маме моей объяснишь, ведь так хочется чтоб мой собственный муж был самый лучший не только в моих глазах, но и в глазах окружающих, но Вы меня поняли надеюсь, а ведь я единственная доча и моя мамочка оч по мне тоскует, ну как тут скажешь что желательно нам не видеться, в тихоря что ли!!! Нет, если он об нашем свидании узнает это, надеюся,до развода не доведет, но вселенский скандал гарантирован.Проверено.Я так не могу больше! Как их премирить что ли? Помогите разобраться в данной ситуации

Анчикс
Анчикс
Волгоград
05487
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Леонтьева
Елена Леонтьева
Максим
8 лет
Матвей
1 год 2 месяца
Ижевск
Ваш муж вас не увжает видимо и ни во что не ставит. Как вообще можно запрещать с мамой то общаться. Вы ему скажите если б не моя мама, жил бы сейчас с другой женщиной. Ты должен мою маму уважать как и Я Твою. Я ж не запрещаю тебе с твоей общаться.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уфа
сейчас запрет общения с мамой а потом что? будьте самостоятельным человеком не идите у него на поводу, если он вс любит значит поймет
Пожаловаться
Анчикс
Анчикс
Волгоград
Я б никогда так не поступила! А было раз в отместку поставила тож пред ним идентичный выбор или я или свекровь, так он выставил меня неблагодарной, вот типа только моя мама и помогла нам как будущей семье, предоставила квартиру, поддерживает пусть не финансово, но заботиться, а твоя… Так это обидно боли, хочу сказать: так ведь она до сих пор не в восторге от моего замужества с тобой, что ты бросишь меня одну и с ребенком, что ты меня используешь и т.д.но стараюсь смолчать всегда, тогда уж шансов на примерение точно даже ниже ноля станут и огорчать его не могу, ведь он без сомнения у меня самый лучшиий, а этот высказ поставит под сомнения моё мнения для него, ведь для меня кто бы что не говорил-факт его превосходства неоспарим! Да и, если честно, у моей мамы особой возможности в смысле жилья нет, она у отчима живет, а так я это знаю она с радостью не для него, для меня всё сделает по возможности.И это надо понимать и учитывать!!! Но видно моего мужа не доходит или он просто не хочет замечать для себя сей логичный факт!



Пожаловаться
Nika
Nika
Александра
13 лет
Франкенталь-Пфальц
Мой первый брак отчасти распался из за того, что мой муж запрещал мне общаться с родителями.Чуть ли не дни мне устанавливал в какие, могу в гости пойти.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Динская
Советую вам любыми способами уговорить его наладить отношения с вашими родителями… Иначе ничего у вас не получится… Вы не сможете навсегда вычеркнуть из своей жизни родителей, сто раз такие истории слышала и видела. Моя старшая сестра также выходила замуж, в итоге они 5 лет прожили и она вернулась домой без гроша и с ребенком… И поддержали ее только родители… Да и вообще человек, способный ставить вам такие условия, способен и на другие не очень адекватные поступки… Вы бы поставили его в такое положение?