пугаюсь своих мыслей

вообщем моэет кто то и в курсе нащих с мужем баталий(в журнале есть) а я вот всё никак не могу успокоиться...

теперь у меня наоборот новая навящевая идея о разводе...

да… ппц но именно так..

добавило масла в огонь очередной его выпенжрёж с работой...

любой нормальный мужик будет в такой момент вкалывать как папа карло! жене же рожать скоро! а мой… а мой опять удумал работу сменить! точнее мне то только о намеках сказал а выяснилось что он взял отпуск на 2 недели( ЗА СВОЙ СЧЕТ) и типа якобы что то уже нашел..

сегодня я об этом узнала, думала убью… но т.к. я даже разговаривать с ним не хочу. сжала зубы и попыталась успокоиться...

вообщем со старой работы он увольняется мотивируя это тем что якобы расходы будут больше(склад переехал на юг а он работает на севере города) и никакие мои увещевания(еще тогда давно.) о том что ВСЕ РАВНО свои 40 в месяц ты получишь, и уговоры потерпеть до августа хотябы реально мимо ушей...

нашел он якобы новую работу, по городу, контейнеры таскать из порта… обещают 2000 за контейнер… но только он идиотина не слушает тех кто сталкивался с этой байдой… там 1 контейнер могут и 2 суток грузить… по сему он то надеитсья в день минимум 1-2 контейнера таскать а даже у меня не получалось порой 1 вывезти… т.е в 5 утра ставишь машину пол полгрузку, пока оормят пока погрузят часов в 9-10 вечера забираешь его… а все это время сидишь бамбук куришь… вот и день потерян....

короче прожив 10 лет с человеком я сделала для себя открытие… он долбо*б… я в шоке...

у меня уже и слёз нет и сил нет плакать… раньше все нормально было… а сейчас его переклинило… все нормалные люди с возрастом умнеют а мой — деградирует… ппц…

я уже реально обдумываю варианты поиска работы с нового года( а пока придется терпеть) а там уже как бы не развод… после нашей ссоры в моих глазах он перестал быть мужчиной… еще ни разу человек не был мне так противен… пытаюсь найти хоть что-то родное, то что люблю но ведь спустя такое время любовь то проходит, остается только уважение друг у другу… а я уже не могу сказать о том что уважаю его… то поведение которое он себе позволил( да и пофиг что по пьяни, это не оправдание) не поддается оправданию как бы я сама этого не хотела(а я честное слово хотела)

я не боюсь развода… ну да, трое детей, ну ничего живут же и с 5 и более детьми… пока мама сможет помогать — попробую вернуться на дальние рейсы… станет маме тяжело — буду думать о работе в городе...

девочки я в шоке от своих мыслей… я думала что я буду пытаться сохранить семью хотя бы ради детей, потмоу что в нашей семье всегда было доверие друг к другу и уважение… а это главное на мой взгляд...

может у меня беременный психоз который потом в послеродовую депрессию перетечет плавненько и мне в крачу пора?


Ася
Ася
Гарик
13 лет
Толик
19 лет
Тосно
05404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Лапусик
10 лет
Вкуснюсик
7 лет
Москва
беременные гормоны в действии. классика жанра, как по учебнику.
отпустите ситуацию. 10 лет он Вас обеспечивал, и дальше будет. Он взрослый мужик, все наладится. Отдайте ему его ответственность. Вася, приноси в месяц тридцатку минимум. Ты взрослый мужчина, тебе виднее, где водится мамонт. Ты не слушаешь мои советы, тебе виднее. Но я не буду слушать твои оправдания. Оправданиями детей не накормишь, поэтому чтоб деньги были.
Пожаловаться
Юлия Германова
Юлия Германова
Владимир
+10000оль… права
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Толик
19 лет
Тосно

да и это я понимаю но по сути факт остается фактом… я сейчас реально подумываю об отказе от контракта, по сути рискуя здоровьем( не надо мне рассказывать что миллионы женщин рожают юеспатно и у них все хорошо… я уже однажды бесплатно родила — теперь вот мучаюсь) потмоу что то что творится сейчас с его работой ставит под большую угрозу бюджет… а у нас еще 15 000 в месяц обязательных платежей ну а в июле мы рискуем и их не вытянуть…

10 лет не он меня обеспечивал а мы оба трудились, пока в декрете была я получала пособия а сейчас я безработная и даже пособия мне не положено

Пожаловаться
Юлия Германова
Юлия Германова
Владимир
таааккккк!!! тормозииииии… тут забор. у меня доже во время Б были заскоки те ещё… и после родов. и поначалу с мужем было не всё гладко… но! всё проходит и меняется… к лучшему! ё
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Толик
19 лет
Тосно

да вроде б и понятно чтоо там забор… но такие открытия спустя столько лет очень настораживают...