Ревность достала!!!

`Замужем 1,5 года, не работаю, сижу временно дома, а муж работает на заводе сменами, так вот его ревность меня с ума скоро сведет… Домой приходит, все улики какие-то ищет, а недавно выдал: «От тебя чужими слюнями пахнет» Как вам? И ругались и спорили, и к своим друзьям ревнует… При этом говорит ты поправилась, плохо выглядишь… Так что тогда нервничаешь, а? Если я страшная и толстая, тогда не ревнуй, никто не позариться, а если ревнуешь, значит я хорошо выгляжу!!! Как избавить от этой ревности?  Или хотя бы усмирить?

Настена
Настена
Самара
010575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элиана
Элиана
Эйлат
а закончится это твоей депрессией и ненавистью к нему!!! я всё это по сей день переживаю… а самое смешное, что стала такая-же как он,, надеюсь у меня это излечимо, но я ему с точностью до наоборот возвращаю его слова, это очень сложно, особенно когда тебе говорят что я это не ты, намекая что я гуляю со всеми подряд, а он такой несчастный сидит дома не изменяет и любит меня… мы два года вместе, а состояние что я с ним 10 лет прожила, детей не хочу уже с ним, т.к один раз он мне задал вопрос, а кто папа...? короче такие вот дела...
А ЕЩЁ ОН МЕНЯ ПРОЩАЕТ ЗА ИЗМЕНЫ ,, КОТОРЫХ НЕТ!!!!!!
Пожаловаться
Настена
Настена
Самара
Вот если бы была не «клиника», то радовалась… А так тяжело… У нас во дворе магазин, так если я там дольше 5-7 минут, значит с кем-то встречалась… А об очереди он не думает...
Пожаловаться
Елена Бочарова
Елена Бочарова
Дарья
9 лет
Ялуторовск

А мне нравится, когда Милый меня ревнует! Конечно, у нас не такая клиника. Но ревность – это ведь тоже проявление любви. Значит ценит, значит боится потерять, значит считает вас самой-самой к которой «мужики под ноги падают и штабелями укладываются».

Может не стоит разубеждать его в этом?




Пожаловаться
Настена
Настена
Самара
Обычно дома хожу в сарафанчике (не ночнушке), или шортики и топ, а как его друзья приходят так заставляет одевать трико и майку под горло… если не одену, звонит друзьям что бы не приходили… ребята обижаются…
Пожаловаться
ulechka
ulechka
Катерина
9 лет
Евгений
1 год 1 месяц
21н
жесть… читаешь – смешно. а если задуматься, то как вам  сочувствую… мой меня не ревнует (пару раз может было за всю историю), но иногда хотелось бы перчинки, но не такой как у вас))) тяжело вам придется с таким человеком… если он не утихомирит свою ревность, то отношения испортятся между вами… он должен это понять и попытаться измениться. терпения вам!
Пожаловаться
Нурия
Нурия
Барнаул
Ой детка, это ужастно конечно. Но я бы изнутри смеялась над ним. Я вас уверяю это своеобразное проявление любви. Мужчины они ведь не могут нормально ее проявлять, вы не обращайте внимания, со всем соглашайтесь, со временем пройдет))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тамара
10 лет
Санкт-Петербург
тоже его «ревнуйте», звоните ему по 15 раз в день, задержался на 5 минут вы ему разборку, может поймет, что это глупо, хотя навряд ли, если человек ревнивый сложно от этого избавиться))
Пожаловаться
ольга
ольга
Кира
7 лет
Астрахань
никак, если ревнивый человек его не исправишь(
Пожаловаться
Юля
Юля
с ревнивыми даже не стоит связыватся!!!!
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Артём
7 лет
Вероника
1 неделя
Октябрьский (Башкирия)
Я просто не обращала внимания, игнорировала его вопросы, допросы… И все прошло)))))