Пуза в любви, в отношениях, в себе? или тупо депресия? что делать?

Девочки у меня такой вопрос возник… не понимаю что со мной происходит… кризис что ли… но вообще то в кризисы я всегда очень тянусь к мужу и прям вишу на нём))) но сейчас… я не знаю почему но меня к нему не тянет… ВООБЩЕ. и это уже почти месяц длится… ни хочу ничего… ни секса ни обнимашек… ничего. странно… но при этом на праздники я его поздравила с удовольствием — на 14 февраля с любовью и желанием приготовила ему пряники медовые с записочками, сама сворганила коробочку для них. на 23 февраля тоже поздравила — подарила чайник — он очень хотел) на годовщину сделала сама брелочки на ключи нам — тоже делала с желанием, любовью… не для того чтобы просто был подарок… но почему я тогда не хочу нежности… хотя нет — Я ХОЧУ… но когда его нет рядом… он рядом и всё — ничего не надо… он ждёт… пока. наверно того когда я отойду, приду в себя… с сексом не лезет, уже 2нед без секса живём… поначалу спрашивал — что случилось? но я не знала что происходит и так и ответила — на душе не понятно… мы тогда вообще с ним очень хорошо поговорили… про отношения, за жизнь, планы на будущее… про то что чувствуем спустя 5 лет в браке… всё вроде как замечательно....

я четко понимаю — люблю его!!! сильно как раньше, может даже сильнее… а может просто другой любовью — много всего за эти 5 лет случилось плохого((( но каждая «кочка» лишь доказывала нам, что мы единое целое, что вместе можем всё… но вот это состояние я не понимаю… что происходит? как из этого состояния выползти????.. бывало такое у кого-нибуть???? что это?? перед весной заскок??

ещё примерно тогда, когда началось это я узнала, что мама моя уезжает к бабушке жить за 300км((( и видеться будем редко… переживаю за детей — они её очень любят, скучают по ней… уезжает она уже в мае… меня это напрягает — я буду очень скучать.

может напиться… сильно. с мужем

периодически хочется реветь… вчера устроила мужу на ровном месте истерику… наревелась и через 5 часов уже спокойно с мужем общалась — он не обратил внимания на это. иногда прям чувствую что пусто в душе....

надо мне скорее из этого выбраться… а то муж мой начнёт истерить… пила афобазол — на нем кстати это началось… раньше я уже походила курсы афобазола, всё было замечательно, поэтому на него не грешу. может антидеприсанты? а может и не надо ничего пить… что делать -то?....(((((


Наталья
Наталья
Кирочка
13 лет
Пермь
06682
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
FoXy
FoXy
Королев

Меня обычно, когда муж бесит, я в мозгу прокручиваю картину, что он пропал, или с ним что-то случилось, после этого сердце так защимляет, что люблю его еще больше, чем когда-либо.))) Жестко, но помогает))) А вот если сердце не ёкнет, то значит чувства то пропали.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирочка
13 лет
Пермь

меня муж то не бесит… это я его хорошо бесила наверно))))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Минск

у меня сейчас именно такой период. тоже думаю антидепрессанты попить

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катюша
10 лет

напиться… но только вам, купить новое белье или костюмчик Услужливой служанки… в ванной губки накрасить… и всё!!! остальное сделает природа. бокал шампанского в ванну, когда одеваться будете самое главное. И СМЕЛОСТИ вам!!! иначе… муж глянет весной на девочек полуголых и всё… держите руку на пульсе.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирочка
13 лет
Пермь

может и правда надо самой себе пнуть как следует под одно место, а там и аппетит появится...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катюша
10 лет

а как же)))))

Актуальные посты