Девочки, посоветуйте как

девочки, посоветуйте как бытт ?!
Беременна сейчас двойней, живот просто огромный, дышать тяжело, сидеть тоже. 8 марта хотят к нам в гости приехать родители мужа (были 1.5 месяца назад), я не знаю как им обьяснить что мне тяжело их обхаживать 😣и разготавливаться и развлекать их 😐я сейчас с кровати только до туалета встаю 😐 им все равно, им хочется! мама моя ругается на мужа что до него походу не доходит 🤦️а я не знаю как быть! я говорила но им пл4вать, не они испытывают все эти чувства..
не останавливает даже то что у сына 3 дня уже температура 38 🤦♀️

Анастасия
Анастасия
Евгений
4 года
Илья
4 года
10н
Армавир
143902
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бирюсинка
Бирюсинка
ЛевАнгелочек
13 лет
Кемерово

Тоже хочу двойню?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Вот тоже не понимаю таких людей. Что это значит, мы захотели и приехали? Чей это дом? Кто там хозяева? А звали ли вообще гостей? Я бы на вашем месте после родов тоже бы к свекрови постоянно приезжала без приглашения и предупреждения. А че, раз проходной двор другая квартира

Пожаловаться
Асель
Асель
Алеся
5 лет
Оренбург

Пусть тогда муж обслуживает и обхаживает???




Пожаловаться
ksения
ksения
Москва

Вам правильно тут девочки написали. Дети важнее. Пусть идут лесом. Приедут- с места бы не сдвинулась. Это они должны все перед Вами бегать, и это не преувеличение.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валерия
3 года
Григорий
3 года
Хабаровск

ООО, я вас понимаю… У меня мужа родственники ко мне на юбилей напрашивались и к ребёнку на год… Я, конечно, не смогла промолчать, но хоть и резко, но объяснила, что пока я беременна мне нафиг эти праздники и гости не брякнули… Даже желания нет к ним ездить, а уж тем более я никого не жду

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
3 года
Пенза

Они офигеют и поймут, 100 проц, еще и одеялком сами накроюь

Пожаловаться
Бунтарка
Бунтарка
Курск

Ты живот им присылала, нет? Всем отправь по вац апу думаю переходят




Пожаловаться
Элис
Элис
Воронеж

Курицу в духовку и хлеб, со свекровью похитрее, попросите ее подать тарелку, а то вы мимо пойдёте и животом ее снесете и ха-ха-ха, под дурочку, если вообще не понимают

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Пусть муж все готовит или готовое купит. А может и свекровь подсуетиться а вас просто к столу позовут

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Сыночек
8 лет
Доченька
5 лет
Тольятти

Может они помочь едут

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Николаев

Если ваш муж не понимает, пусть приезжают. А вы ничего не меняйте в своей жизни с их приездом — как лежали, так и лежите. Не нужно быть хорошей для всех. Я бы не сдвинулась с места

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
4 года
Илья
4 года
10н
Армавир

я так и сделаю иначе пусть думают в следующий раз




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мурманск

Лежите отдыхайте и только по своей нужде вставайте, забейте на всё и всех сейчас самое важное для вас это ваше самочувствие и пузажители)))а с остальным после родов разберетесь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
4 года
Илья
4 года
10н
Армавир

да так и сделаю )

Пожаловаться
Михрютка
Михрютка
Москва

И без фото вашего животика прекрасно понимаю, как тяжело. Сама встаю до туалета и душа. Никаких гостей и близко не хочется. Пусть муж родителей тогда и обслуживает. А вам сейчас покой нужен и положительные эмоции?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Кемерово

Жаль, что вас муж не понимает((( Мой бы такого не допустил! Убеждайте его, чтобы он сказал что вашей семье не до гостей...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
4 года
Илья
4 года
10н
Армавир

знаете как мне жаль??

Пожаловаться
Тори
Тори
Лерочка
8 лет
Луганск

Пусть муж их обслуживает. Он не понимает — значит его родители и это его проблема. Я бы сказала, что я плохо себя чувствую и пошла в спальню лежать и пусть что хотят!

Показать ещё