ненавижу!!! задолбало!!!

прямо аж трясет всю от злости!!! только мат на уме!!! задолбал меня отец моего ребенка!!! вот вроде весь такой замечательный – не пьет, не курит, не изменяет (вроде), работает не покладая рук, меня и дочу обожает, но пипец как раздражает!!!!

а раздражает тем, что я не могу на него надеяться!!! договоримся куда-нить сходить или съездить,  а у него, то работа, то ремонт, то еще какое-нить срочное дело! выходных нету, времени он с нами совсем не проводит за исключением ночного сна!!! я понимаю, что он хочет побольше заработать, но не в ущерб же отношениям в семье!!!!

взбесило, что ужу неделю толдычу, что ребенку ботинки надо купить – ей уже надоело в коляске сидеть, ходить хочет! договорились сегодня поехать и вот теперь уже половина восьмого, а его еще нет дома!!!!!

можно подумать что ерунда какая-нить нужна!!! памперсы заканчиваются, буквально на 2 дня, смеси тоже мало, каши надо – короче полная затарка, а мне на след неделе никак не съездить, не с кем совсем ребенка оставить!!!!

сука, прям убила бы!!!!

Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
331911
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Моего тоже никогда дома нет, гуляю с подружками-мамашами, если мне куда надо оставляю с ними дитяте, так мы вообще всё покупаем и обувь, в банк я прям с коляской захожу и вообще всё на свете, посмотреть за ним больше тоже некому. нам завтра 11, папа с нами всего 2 раза гулял))))
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
Ботинки – с ребенком в магаз, остальное по интернету. Ну не нравится вам так – поменяйтесь! в чем проблема? Пусть он дома сидит с ребёнком, а вы работайте.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
у нас проблема с доставкой в наш район! либо переплата получается колоссальная(((( хотя вон новый колясон именно по сети заказала – с мужа просто взяла деньги и поставила в известность, что покупаю! он даже не посмотрел что я заказала! и собирала я ее сама!
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

у меня бы постоянно истерики были на вашем месте, понимаю вас...

зачем и замуж выходить если все делать самой, муж  обязан помогать

 да и вообще они должны видеть как их дети растут, улыбаются, начинают сидеть, ходить итд.....

Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва

Ну а что, прям совсем времени нет? Прям приходит вы уже спите, а уходит вы еще спите и без выходных?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
вот счастье – вчера доча сделала первый шаг при нем – он уходил уже на работу, а мы его провожали – вот она и пошла к папке))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
утром он всегда уходит пока мы спим((((а если вечером он приходит пораньше, то за комп садится – расслабиться, поиграть в стрелялки((( ну с дочей он все же поиграется!!! а я по боку(((   с интимной жизнью вообще фигово(((
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
может, однообразие наскучило? Пусть отпуск берет. Съездите куда-нибудь отдохнуть.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
он сам себе начальник, по идее хочет работает, хочет не работает! но он всегда хочет работать! вот не понимает человек, что всех денег не заработать! надо и с семьей время проводить!
Пожаловаться
Sara
Sara
Осло
S Oley ya soglasna,u drugix xuje.So vremenem vse naladitsya,udachi vam!



Пожаловаться
Оля
Оля
Даниил
10 лет
Новосибирск
У нас такая же песня. Нет на нас с сыном времени и все тут, работа, аврал, и т.п. недавно поссорились сильно. я стараюсь спокойнее относиться, думаю, что у других гораздо хуже бывает, мужья которые пьют или гуляют. Думаю, со временем все наладится, ребенок подрастет, уставать не так будете.
Пожаловаться
Sara
Sara
Осло
Natalya mne kajetsya vi deistvitelno ot jiri besites',vot u menya tochno takaya je istoriya, xaju v magazin,pokupayu vse sama vplot do pampersov. Tak nekrasivo obzivat muja,toest otca svoego rebenka Sukoi(((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
может вы и правы, но все же хочется его морального участия в нашей жизни, раз уж назвался папой, так и старайся соответствовать!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
папство не выражается в том, чтобы прирулить, выложить бабло и сказать вот, а я работаю, делай сама как знаешь, мужик касаемо ребенка должен вообще-то и решения принимать, а не отстраняться и говорить ну я же работаю
хотя  у самих так называемый папа с нового года носу к ребенку не кажет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
13 лет
Речица
Не пьет, не курит и что теперь, может ему за это ноги вымыть и воду выпить? Мы же женщины совмещаем и домашние дела и работу, а с ребенком сидеть это больше чем работа и мужикам угодить., пусть и они учатся не одноклеточные же они амебы. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
+1



Пожаловаться
Анна
Анна
Нежность
8 лет
Брянск
Аналогичная ситуация, у нас сегодня первый выходной за 3 недели… Вот выбрались из дома, на рынок сходили и папа с сыном спать легли. Что тут можно поделать…
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
13 лет
Москва
все можно заказать по интернету. зря так обзываете мужа(
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
а как мерить ботинки ребенку? я же первый раз буду покупать! надо пощщупать, посмотреть все!
Пожаловаться
ЯнезнаюКтоЯ
ЯнезнаюКтоЯ
Юлиана
14 лет
Вероника
14 лет
Казань
вы такая не одна))))если от этого легче конечно становится))))
Пожаловаться
Инуська
Инуська
Лев
11 лет
Омск
вот так странно тут девочки дают советы которые не родили еще!!! Родите и посмотрим кто тут  с жиру то бесится, и будет ли муж каждую прихоть исполнять!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
+1
Пожаловаться
Елена
Елена
Тула
У той девушки, что написала про " беситься с жиру" 5-летний ребенок и она беременна вторым. так что знает о чем говорит. почитайте внимательнее.



Пожаловаться
Зубко Дарья
Зубко Дарья
Пинск
у меня тоже так постоянно… жду, жду его домой, а он всё задерживается и задерживается… приходит с работы грязный и голодный, пока поест, пока помоется уже все магазины закрыты.Выходных у него тоже нету :((( печально
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
А ты сама авто не водишь? Если водишь, можно и с дочей по мелочи закупиться, ну хотя бы памперсы и ботинки. А мужу спокойно объясни, что на тот свет все равно ничего не заберешь и неужели он хочет все свое время потратить на работу, деньги и карьеру, не пожалеет ли потом, когда уже ничего не исправить. Спроси его мнение на этот счет.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
говорила уже, а он как будто не понимает((( сказала, что если не будет уделять мне времени, то уйду к маме – все равно не видимся, так хоть прислугой домашней быть перестану!!!
Пожаловаться
Инуська
Инуська
Лев
11 лет
Омск
а рядом магазина нет детского? Сочувствую, вы такая не одна. я когда проорусь на своего сразу тут же бежит и деньги и время сразу находит 
Пожаловаться
Кира
Кира
Екатерина
10 лет
Волжский
вот и я сижу реву!!! он весь в работе, воскресенье выходной бывает, сейчас он спит, бужу, пойдем, говорю, прогуляемся! ага… как же… пару слов матом и все… а этот день как ребенок жду, а он только обещает.Город чужой, ни друзей не знакомых, знает, что только от него завищу… обидно мне.
Показать ещё
Актуальные посты