Не знаю справедливо ли он обиделся?

Еще до встречи с мужем, 3 года назад, были серьезные отношения лидером местной рок группы, недавно приехала к маме, а там на компе сохранились его песни, очень хорошая лирика и еще куча записей очень редких музыкальных коллективов. Я скинула их себе в телефон, а муж обиделся. Я не знаю справедливо ли это? С бывшим парнем не виделись с момента расставания, насколько я знаю, он живет вообще в другом городе. То есть ревновать не к кому. Просто я очень люблю музыку, настоящая меломанка, везде хожу с плеером. И эти песни мне вовсе не напоминают о прошлых отношениях, просто хорошая музыка. Может не давать повода и удалить их??? Но записи реально жалко!

ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
018657
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
zhena
zhena
Амма́н
Ya b nichevo ne udalyala. U menya daje slov net )))))) Daje chevo to emu obyasnyat… Onje ne 3 letniy rebenok, blin emu to ne stidno za obijalki svoi? Poobejaetca i perestanet. Stidno doljno bit za svoe povedenie
Пожаловаться
Юля
Юля
удалите, зачем наколять обстановку, это всего лишь музыка, а упрямство с вашей стороны  будет наводить на иные мысли.
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва

Я б не удалила. Просто спокойно сказала, «прекращай накручивать себе фигню всякую, я тебе это рассказала, хотела поделиться, а раз ты так реагируешь, больше вообще ничего рассказывать не буду».




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
да удалите лучше, все равно ему не объяснишь, что это ничего не значит…
Пожаловаться
Василів Іванка
Василів Іванка
Калуш
Мой как видит машыну моего бывшого (тоже не виделись с момента розставания) (С мужем 6год вместе ), приходит домой и говорит «ТВОЕГО ВИДЕЛ»убила бы за ети слова
Пожаловаться
Татьяна Колесникова
Татьяна Колесникова
Софи
13 лет
Красноярск
Слушайте любимую музыку, вот только делайте это хитро – чтобы муж не знал. Например, наушники в уши  - и вам хорошо и мужу спокойно!
А если он ревнует – уделите ему внимание – это его отвлечет и успокоит!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ярослава
11 лет
Радомир
8 лет
Киев

Лучше удалить, если мужу они настроение портят, а песни хорошие, можно другие найти




Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
а как он узнал, что вы их скачали? Не стоило давать повода, если знаете, что человек может обидеться. Ну или отстаивайте свою точку зрения, чтобы он понял, что это всего лишь музыка для вас.
А справедливо ли обиделся...? Сам вопрос весьма странный) У всех нас есть свои причины для обид. Если одному наступить на ногу – разревется, другому – обматюкает, третьему – улыбнется...))) Как-то так))
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
да я дура сама сказала, еще радостно так, типа: «Прикинь, даже не ожидала эти записи там найти», еще и их послушать дала. Дура блин я! Зотела чтобы ему тоже понравилось!
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
муж у вас тоже беременный)
так что не переживайте...
пустая ревность...
но как говорится – ревнует, значит любит. 
Главное чтобы не перебарщивал...
вот мой завоевал меня, женился.ребеночка заделали… я вообще с мужиками не общаюсь. А щас так думаю, как бы ревновать хотя б заставить.чтобы хотя бы ЧТОТО происходило в семье...
Пожаловаться
Colombiana
Colombiana
Антонина
15 лет
Леонид
6 лет
Матвей
3 года
я бы удалила…
Пожаловаться
Начина Катерина
Начина Катерина
Балаково
+1
Пожаловаться
zhena
zhena
Амма́н
detskiy sad pomoimu
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
да и я о том, блин музыка реально хорошая, ее ниоткуда не скачать, рука прям не поднимается.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ярослава
11 лет
Радомир
8 лет
Киев
У меня как-то так сложилось, что в моей жизни было 2 настоящие любви, хоть и с первой-то и отношений кроме чувств никаких небыло, разьехались и все, а забыть почти 4 года не могла, а вторая мой муж и оба лидеры рок-групп)))) Правда в связи с переездом группу мужу пришлось бросить, но снова исчет, уже во Франции, думаю если б я слушала музыку первого парня, он бы не обиделся, если б эта музыка была действительно стоящей. Мне несколько песен нравится, иногда слушаю, но если б его это доставало б, удалила
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
Если честно сказать, что отношения с моей стороны были серьезные только благодаря музыке, будь бывший не музыкантом, а с другой профессией, я бы вряд ли начала встречаться, но музыка тогда покорила!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ярослава
11 лет
Радомир
8 лет
Киев
Ну тогда точно ревновать не к кому))))))))))) Я то сначала втюрилась с первого взгляда и только потом омузыке узнала.