Меня уже тресет((((

Уже холод в ногах и в руках((( некогда не пишу тут негатив но мне сейчас ужасно плохо((((( сноха жена брата мужа и свекровь((((( они сейчас живут в месте так уж получилось у них долгая история о том как они НЕАВ ИДЯТ друг друга об этом писать не буду. Так вот живут и убивают друг друга (((( хрен с ними хоть убейте на смерт меня это ваше не интересно и не волнует. Но они вечно мне рассказывают все каждой со своей точки зрений (((( это такое порция говно я вам передать не могу(((( после розга вора с ними у меня 2 дня отхадняк. Стараюсь всю общения перевести на ноль не времени говорить по тел извините ребенок плачет и все((( но они раз в менять да и приходят не жданна не звано по отдельности((((( я человек с точки зрений энергетики очень слабый и все что они говорят через меня проходит. Сегодня один из таких дней сноха еще и на ночь остается((((( плачу(((

Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
021709
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Это у вас с клавиатурой надеюсь проблемы? Пока разобрала, чуть не померла...

Забейте на всех и пошлите куда подальше или пропускайте мимо ушей… нафига вам проблемы других

Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
Спасибо т 9)))))
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Ааа, понятно… т9, он такой)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артем
13 лет
Даниил
10 лет
Подольск

Да уж… А меня так разрывали мама и род. сестра.Они поругались, а я как бочка в которую можно все слить......Тяжело было… Старалась не принимать не чью сторону. В итоге слушала, слушала… и просто сказала разбирайтесь сами… Все разговоры закончились.

Пожаловаться
людмила силистрарь
людмила силистрарь
Семен
12 лет
Владлена
12 лет
Санкт-Петербург

у меня родители на старость лет маразмом стали страдать))))) и каждый день мне названивать и рассказывать у кого больше кукушку снесло)))) то есть папа час мне мог рассказывать как мама наволочки дома потеряла и это все в тексте того что бабка у ума сошла, мать моя тоже не промах тоже его подкалывает что он толстый стал, то ест по ночам звонит и в подробностях мне рассказывает что он съел ночью. Вообщем продолжалось это ровно пол года потом они поссорились так что дело у них доходит до развода!!! И этот развод мы уже с обеими сторонами обсуждаем еще пол года! Вообщем достали так что хоть стреляйся… Теперь еще пошли фразы ты «маму больше любишь» «ты всю жизнь была на папиной стороне» вот это пипец! Благо живем в разных городах))))) Тоже не знаю как выход найти из этой ситуации

Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
Ой это у меня не все еще есть брат придурочный. Мне тоже мама звонит жалуешься и все время хочет чтоб я сказала что он изминилься что он уже хороший а когда я говорю что он такой и не измениться она на меня обижаеться(((( вот это финиш)
Пожаловаться
людмила силистрарь
людмила силистрарь
Семен
12 лет
Владлена
12 лет
Санкт-Петербург

к сожалению родственников не выбирают))))




Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
11 лет
Щелково

такое лучше не слушать(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

Да уж…

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вадим
9 лет
Дегтярск

скажите им как есть.пусть один раз обидятся… зато Вам спокойней.

Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
Говорила (((( много чего они все о своем((( так не приятно передать не могу((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вадим
9 лет
Дегтярск

так скажите чтоб поняли

Пожаловаться
МамаБульки
МамаБульки
Анже
значит, плохо говорили!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ирина
11 лет
Москва
Заявите, что вы не мировой судья и слушай их ахинею не обязаны.



Пожаловаться
Sonyasmammy
Sonyasmammy
Федор
11 месяцев
Москва
Моя твоя не понимать
Пожаловаться
Елена Бежко
Елена Бежко
Москва
всмысле убивают?
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
Ну ругаются оскарбляют друг друга свекровь может запросто сказать что внук сын снохи не удачнородилься(((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алина
10 лет
Олежка
7 лет
Краснодар

Улыбаемся и машем)))

Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
Да да я иногда так и делаю. Меня только одно интересно когда они видят мой однотонный взгляд почему продолжают)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алина
10 лет
Олежка
7 лет
Краснодар

Это люди такие и их не поменять… Просто мимо ушей пропускать… и соглашаться....