помогите разобраться,просто накипело!!!!!

вообщем мы с мужем женаты не долго, бывало всякое и плохое и хорошее, и очень хорошее… НО… вообщем последнее время он перестал понимать что я ему доказываю просто совсем отделился от меня и сына, я понимаю что он не моя собственность, но когда в его единственный выходной он уходит КОМУ ТО чинить машину, а я сижу одна!!! когда среди недели у него выходной то он мне говорит я мол так устал вези малого в сад я за ним потом заеду и забирает его около 6!!! я не понимаю, я тоже работаю пятидневку но в выходные я с сыном, мне его не хватает!!! а он.....? но это не самое обидное я постоянно что то делаю ради него! а когда делаю для себя(покупка обуви на работу за 600 рублей в центро)чувствую что предала семью!!! а мой ряженый покупает себе всякую смесь для курения, я устал я ж всю неделю работал-мне надо расслабляться!!! а я и работаю и ночью встаю, и приходя с работу мою, стираю, готовлю-а он царь!!! устал!!!!

бебирушечки накипело честное слово!!! секс свелся 1-2 в месяц так как скандал на скандале и им же погоняет!!! не знаю устала я от него или от рутины будней просто не судите, лучше не пишите тогда, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ!!! мне правда нужен совет, подругам не верю, друзья его это полная сявота, своим личное не доверю, не тот формат дружбы!!! а больше мне поговорить не с кем!!!!

счас вам тут пишу а комок в горле стоит и душит!!! верите дышать не могу-а вчера еще и барсетку прое… л с з/п, документами, док-ми на машину!!! и что ничего лежал телек смотрел-мол ну потерял пойду восстанавливать!!! а я ночью пошла по помойкам смотреть может кто деньги взял и выбросил куда то!!! замерзла как собака, да еще и в мусорках ковыряться-и что ну что ты мерзла, ну потерял и что теперь!!! как будто ничего не случилось!!! а утром МЫ видетели я не спал всю ночь, ты меня пилила-возьму себе выходной отдохну!!! я четь не ох… ла!!! но ничего не сказав повезла сына в сад а сама на работу!!!!!

вот и сижу думаю а на фига мне проблемы если я сама себя обеспечиваю, если что то надо будет (мужчину)всегда найду на тофлиртовать!!! зачем мне головная боль по имени МУЖ??????? а потом подумаю -люблю ведь и он не плохой!!!!!

вообщем не судите строго просто помогите разобраться в себе.

Спасибо за понимание!!!


Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород
164612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
РаисаЗахаровна
РаисаЗахаровна
Москва


Тактику меняйте. Мое мнение, его пофигизм — это ответ на ваше пиление. И не стоит так кидаться на амбразуру.

Список покупок в зубы, нежно в глаза посмотреть и пусть он идет и тратит свои деньги.

Пожаловаться
Алла
Алла
Красноярск

Вот недавно ходила к психологу. Он мне расставил приоритеты: Сначала я, потом муж, потом ребенок.

К вашей ситуации с таким мужем, я бы расставила приоритеты так: Вы, ваш ребенок. Все.

Если у вас все так запущено, то лучше расстаться. Вы еще не забывайте, что у вас сын растет. Он видит, какие отношения между вами и вашем мужем, и может это посчитать нормой. Зачем ему такие примеры перед глазами. Подрастет, тоже начнет из вас веревки вить, также уважать не будет. Оно вам надо?

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
доченька
7 лет

+

Спустите коней! САд до 6 работает, ничего страшного не вижу придти за ребенком в 17.50 к примеру. Потерял доки и зп… А зачем вы, простите, себя мучаете? Вам больше всех надо?!!! Молодец, додумался восстановить! Так пусть и восстанавливает. Ваш муж такой же человек. Так же может все делать! скажите — ой, че т устала, ужин ты готовишь!

И не понимаю, почему вы не можете купить обувь за тысячу? Любите себя. Ребенка. Работу. А после уже потребности мужа!!! Вы сами Царя своего на трон в виде дивана усадили.

У самой такая же беда, но я не бегала и не искала доки мужа! Сам бегал. Сам делал. Я лишь при нем сказала — Молодец!!! Оставил на месяц ребенка без еды!!!!

Пожаловаться
РаисаЗахаровна
РаисаЗахаровна
Москва

Автор, Вы нафига по помойкам лазили? Вас просили? Нет! Дайте мужу возможность быть мужчиной и поменьше скандалов.




Пожаловаться
Валя
Валя
Белгород
Мужчины все такие, считают себя героями, они же на работу ходят и деньги зарабатывают! Я считаю, что вам нужно отдохнуть и расслабиться.
Пожаловаться
Елена
Елена
Владислав
9 лет
Белгород

Не люблю совать нос в такие дела… Просто хочется вас как то поддержать. Донесите до него, что вместе вы СИЛА! Что любите его! Устройте ему «приятный вечер». Поговорите, что нужно побольше ответственности, все таки семья. Без скандалов и истерик. Конечно пугает то что он что-то курит… Надо завязывать… А так мы бабы сильно все вытерпим..))) Выше нос, у Вас мальчишка растет. У меня тоже родители часто ругались (скандалили), ничего как то выросли! Вы со всем справитесь вместе или без него..

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

спасибо!!!

Пожаловаться
София
София
Егор
7 лет
Березовский (Кемеровская обл.)

Не понимаю если честно почему Вы всё это терпите.Я бы его уже отх**ела чем-нибудь тяжёлым во первых, во вторых он бы уже жил в подезде.

Пожаловаться
София
София
Егор
7 лет
Березовский (Кемеровская обл.)

в подъезде

Пожаловаться
Настасья в-Пашкиных-тапках
Настасья в-Пашкиных-тапках
Ижевск
перестань за ним бегать, как за ребенком, научись жить для себя, зарабатываешь- иди и купи спбе дорогущие сапоги! потерял документы- пусть сам роется в мусорках, ты то чо поперлась? уважение то к себе где? он тебя как женщину не ценит и не уважает, потому что ты себя не уважаешь! не успеваешь ему готовить — пусть сам готовит! нет сил ему стирать — сам пусть стирает… чо борзеть то?
Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

да понимаю просто испугалась утра еле дождалась а то уехалаб наша машина, в барсетке все доки были на машину, просто все!!! и права его и паспорт все!!!!!

Пожаловаться
РаисаЗахаровна
РаисаЗахаровна
Москва

и что? это ЕГО права, ЕГО паспорт...




Пожаловаться
ВашеСчастьеЧто ЯнеВашеСчастье
ВашеСчастьеЧто ЯнеВашеСчастье
Ромашечка
12 лет
Белгород

муж видимо любит только себя

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

ну наверное, правда накипело.....

Пожаловаться
ВашеСчастьеЧто ЯнеВашеСчастье
ВашеСчастьеЧто ЯнеВашеСчастье
Ромашечка
12 лет
Белгород

ну и забейте на него...

думайте о себе и о ребенке

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полина
5 лет
Брест
ох как все сложно… вот читала и сразу желание возникло дать ему чем нибудь под зад, чтоб оторвался от этого дивана и занялся чем нибудь полезным. А вам хочу сказать занимайтесь собой и тратьте деньги на себя без угрызений совести!!! он то о вас ни капли не думает когда себе всякую хрень покупает.Не готовте, не стирайте за ним. максимум посуду за ним мыть, а то тараканы разведутся.
У меня муж тоже по дому не помогает, но он хотя бы дачу нащу облагораживает, баню сам потихоньку строит, родителям в деревне моим помогает иногда, поэтому я пока его не трогаю. тем более пока я еще в декрете.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полина
5 лет
Брест
А ваш посто привык что вы сами за него все сделаете вот и не чешется. Не помогайте ему Доки восстанавливать, пусть САМ решает эту проблему!!! не вы же их потеряли.
Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

да знаю!!! ток сердце не на месте -а если машина уедет из под дома!!!? там все доки на нее!!! все!!!!

он олень все с собой носил!!!!

мы конечно заяву на катали но все же… платим то еще за нее!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Курительные смеси? Серьезно? Ваш муж НАРКОМАН!!! Поэтому ему все все до фени;(извините не знаю даже чем помочь, сама через это прошла, правда мой муж сам перестал так как проблемы со здоровьем появились плюс поругался с друзьями с которыми курил…
Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

вам проще!!!

а у нас этих потерях пруд пруди!!! ток еще раз говорю мне говорят мол они просто расслабляют и купить можно чуть ли не везде!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Говорят в Москве кур доят! Вы наивная такая что? Смеси это действительно везде продают только так делают потому что состав химических веществ постоянно меняется и нарконадзор не успевает их запретить. Просчитайте в интернете про спайсы- это и есть курительные смеси.

Мне действительно было проще уйти -детей то нет, но как-то он сам отошел слава богу от этого. В вашем случае он давно курит так? Это уже наркомания и вы скоро будете жить не с мужем а с овощем. Я понимаю что уйти это очень сложно, но тогда готовьтесь к тому что будет еще хуже

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

спасибо, что глаза открываете....

рассказать кому то стыдно, вот и не знала что да как! а тут накипело совсем вчера допек он меня!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Я через это тоже прошла. Скажу честно -это ад кромешный. Если вы не можете уйти или чтобы он пожали отдельно, то при готовьтесь терять миллионы нервных клеток ежедневно. Если хотите, напишите в лс я расскажу как было у нас
Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

напишите может что то пойму!!! может хоть кто то мне даст сил все решить раз и навсегда!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кирилл
19 лет
мужики большенство такие, они как дети, проще относитесь к этому, любите больше себя, я тоже была как вы, а потом плюнула, нужно иду покупать, хотя сердце тоже кровью обливаеться что транжирю, а потмо -у меня одна жизнь болльше такой не будет, в первую очередб есть ребенок и ВЫ, так что как ему хочеться он живет, а вы тоже раслабтесь, пришли с работы не мытая посуда, да фиг с ним, вот я на новогодние каникула отвезла деетй к маме и сами с мужем дома были, я так поставила ситуацию, долго специально спала, он шел завтрак и обед готовил, поем, срахзу типа голова болит пойду полежу, со стала не убираю, ему приходиться, а на 4-ый день я сижу чай утром пью и говорит-я уже устала целый день на кухне стоять и посуду мыть и кушать готовить( у нас кухня как гостинная с телеком) вот смотрит телек и все делает, и дала понять какого все делать самой, а он на диванчике лежит и не о чем не думает
Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

мне не к кому отвезти сына!!! так случилось я одна-от меня отвернулись родня из-за квартиры!!! поэтому все сама!!! везде сама!!! честно устала нет сил а если не я то кто???? пробовала не мыть так что вы думаете он помоет себе чашку и все!!! тарелку и остальное тухнит!!!!!!

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Не готовьте ему.

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

так и не готовлю, села на диету типо!!! ем капусту себе нарезала поела и все!!! ток малому варю, суп кашку такое))но он то и помогает сына ест!!! говорю не трогай!!! тогда одни яйца и все!!!!!

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Пусть сидит на яйцах вам то какое дело

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

никакого уже неделю так сидит скоро закукарекает!!!

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Да пусть хоть год, либо закукарекает либо дойдет что в семье два человека ххх

Просто отпусти ситуацию, я вот бегала окна, окна, а теперь просто всех послала теперь все за мной бегают




Пожаловаться
Алла
Алла
Красноярск

да уж. я считаю, что он не прав. Возможно, он ЗП не потерял, а куда-то дел, а чтобы прикрыться, сказал, что потерял все.

Я бы не смогла жить с таким человеком. Но что вам советовать — не знаю.

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

да я думала ток там и права и документы его!!! он теперь бомж!!! поэтому как то не сходится что то!!!!

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Какая разница что там, он накосячил он и исправляет. Расслабься

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

да я просто понимаю что это счас сново все с нуля восстанавливать денег куча, нервов и все такое!!! вот и надеялась что хоть что то найду!!!!

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Нет, не понимаете это не ваша головная боль, не лезьте

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ!!! попробую не делать ничего посмотрим что будет??!

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Бардак у вас будет, морально готовьтесь что это надолго. Я бы оставил дома три тарелки, ложки, вилки и тд....

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

и что это даст??????????????? поможет????????????? не думаю!!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
9 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

ну, я тоже оставила ложек и тарелок минимум, посуды грязной меньше))))

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Ему выхода не останется как мыть вот и все

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Те вы себя обеспечивает тратите на него свои же деньги?

По поводу бар сети вы не правы — не зачем вам было не ходить искать.

Перестаньте все на себе везти и просто по едьте на работу, оставив его с ребенком и все

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

да не могу я так!!! тогда сын будет без еды!!! он не будет варить и все!!! пробовала!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кирилл
19 лет
я тут тоже оставила ребенка с папой, хотя ребенку моему 9 лет почти, но мужу сказала накорми сына и почитайте уроки, хорошо, я уехала по работе, приезжаю спрашиваю сына, ел, читал? а он -папа сказал, вот холодильник ищи что найдешь то и кушай, и потом иди в свою комнату и громко читай что бы я слышал а телек посмотрю… вот так оставь им детей
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Так прочитала ваши посты,

1:) готовим на себя и ребенка.

2:) деньги на сад столько. Если нужно на машину — извини, надо заплатить за сад. Машина не едет — на что ты тратишь деньги на машину если она у тебе не будет ездить? Если нет денег давай продадим ( никто машину продавать не будет) но таких уж расходов на машину что надо делать каждый месяц — такая машина не нужна.

на кого кредит на машину?

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Евгения, детей надо оставлять с папами с рождения… а не раз в 9 лет, не надо на себе все волочить, не зачем ххх

Пожаловаться
Lacola
Lacola
Москва
Вы нормально относитесь к тому что он употребляется нар котики?
Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

нет конечно, а кто меня слушает???? он же на работе а когда прихожу все пучком!!! тем более он мне доказывает что это не наркотик а смесь для кальяна!!! и курит он ее через кольян на балконе!!! запаха почти нет аромат!!! но я вэтом не очень понимаю!!!!!

Пожаловаться
Lacola
Lacola
Москва
По другому это называется спайс, наркотическое вещество! Просто пудрит вам мозги. Знаете, если уже появилась мысль уходить, значит надо уходить. Как я поняла он эгоис и *** уист.
Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

ну есть такое!!! а уходить хочу! только боюсь у меня нет ни кого!!! я как бы одна совсем!!!!!только сын, он и его семья......

мне просто тяжело и страшно остаться одной

Пожаловаться
АнЮткА
АнЮткА
Маруся
11 лет
Селижарово

вам отдохнуть надо и мужу пи… лей хороших вставить

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

я просто не могу так больше

Пожаловаться
АнЮткА
АнЮткА
Маруся
11 лет
Селижарово

вам реально поговорить надо, сесть и поговорить.Семья это не шутки, на фига себе мотать нервы? Нельзя же все везти на себе.На то люди и семьи создают, чтобы делить все пополам и радость и проблемы.А мужу правда надо пистон вставить))

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

говорила -нет кричит все ты придумала сама и я тож хороший и ты не подарок!!! но я мужик и мне надо отдыхать!!!!

потом плюнула а что ВОЗДУХ СОТРЯСАТЬ!!!!!!

Пожаловаться
АнЮткА
АнЮткА
Маруся
11 лет
Селижарово

не, ну так получается игра в одни ворота((терпения вам… хотя я бы и терпеть не стала

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

а ребенок??? как быть??? он мальчик ему нужна мужская поддержка, ласка, любовь! он сына очень любит у нас война!!!!

Пожаловаться
АнЮткА
АнЮткА
Маруся
11 лет
Селижарово

как он его любит, если даже с ним не сидит? Я жила в семье, где родители постоянно друг на друга орали, я это помню, очень приочень хорошо, и поверьте, лучше бы я папу видела раз в неделю, чем вечно орущим.Как итог такой «семьи» у меня нервная система ни к черту..

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

да понимаю я вас только куда я с ребенком ОДНА!!! СОВСЕМ ОДНА!!! если что и забалею и что то не дай бог мне даже стакан воды нет кому подать и с малым никто не побудет!!!

вот чего боюсь очень, нет не за себя за сына!!! он один у меня и не дай БОГ то никто даже не позвонит!!! а сын еще маленький, может это и держит что еще не ушла!!!!

Пожаловаться
АнЮткА
АнЮткА
Маруся
11 лет
Селижарово

а почему одна? родите у вас есть?

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

ну они живы, только от меня отказались!.. я сама уже давно с 16 лет живу… бабуля умерла и вообще нет никого!!.....

Пожаловаться
АнЮткА
АнЮткА
Маруся
11 лет
Селижарово

тогда решайте все вместе..

Пожаловаться
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Белгород

вместе-значит я сама!!!

спасибо все равно, что хоть помогли как смогли

Показать ещё