о маме…

Вот сижу и читаю девочки о том, как вы ругаете своих мам, обижаетесь на них, спорите… я тоже была такой же. У нас с мамой не всегда ладились отношения, мы спорили из-за моего мужа, из-за воспитания ребенка, из-за денег, из-за квартиры, папы, маминых проблем и всего-всего в общем… я не могу сказать, что выросла уж в очень любящей семье, как-то непринято у нас было слишком сильно проявлять свои эмоции, все были сами по себе. нас у мамы с папой трое – три дочери! поэтому со старшей, а разница у нас почти 11 лет, я была ближе всех… она можно сказать меня воспитала, когда она вышла замуж, я даже жила у нее и ее мужа, помогала ей во всем… но маму свою всегда любила… и вот 18 марта этого года когда я находилась  работе мне сообщили страшную новость, в которую я даже сначала просто не поверила… мама умерла… умерла.

накануне, 16 марта я с ней говорила по телефону, ее в принципе ничего не беспокоило, но мы поругались… мы жили в соседних домах, и теперь единственный вопрос, который меня мучает: почему я не смогла ей помочь… почему она не позвонила и не сказала, что плохо себя чувствует… почему меня не было рядом???? у нее остановилось сердце.... 

сейчас я понимаю, что мамочка была моей самой любимой девочкой на свете!!! я очень ее любила, люблю и буду любить и помнить....

БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАМ ДЕВОЧКИ!!! СТАРАЙТЕСЬ РАССТАВАТЬСя С НИМИ ТОЛЬКО НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ НОТЕ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ ТАКОГО ОСАДКА! НАУЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ....


Катюша
Катюша
Артемий
10 лет
Авдей
1 год 7 месяцев
Краснодар
17465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Она вас простила, и вы себя простите. Вам же бабюшка говорил, наверное,  чтобы она спокойно ушла не должно быть непрощенных обид. Молитесь за нее чаще. Никогда не говорили, что ее любите? сейчас скажите, она вас слышит. Соболезную. Хотя это пустые слова чужого человека и вам от них легче не будет.
Пожаловаться
Oksana
Oksana
ДаниилАлексеевич
10 лет
Дельта

Соболезную!

Это очень грустно! Полностью поддерживаю ваш пост!

Пожаловаться
Lena Stoliarenko
Lena Stoliarenko
Димочка
11 лет
Енакиево
Примите мои соболезнования! Вы абсолютно правы!



Пожаловаться
Татиус
Татиус
Дарья
13 лет
Челябинск
Сил вам и не вините себя!!! Я думаю много хороших моментов было, а то что поругались это не беда… Я тоже в декабре потеряла отца, на кануне поругалась и это был наш последний разговор…
Пожаловаться
Любящая❤Мама
Любящая❤Мама
Санкт-Петербург
очень грустно.
моя мамулька живет в другом городе. переживаю.
а папа умер этим летом (они в разводе) один, тоже сердце, он ни с кем не созванивался целый месяц, а я в это время была в отпуске. страшно и грустно. никогда не знаешь, за каким углом тебя поджидает горе.
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Артемий
10 лет
Авдей
1 год 7 месяцев
Краснодар
СПАСИБО... 
Пожаловаться
аня
аня
матвей
14 лет
Новосибирск
Примите мои соболезнования. Это ужасно. Согласна полностью.