Проблемы с мужем. Нужна помощь и совет.Много букв,дочитайте пожалуйста.

Всем привет. Говорю сразу, что пишу с левой странички, т.к. у меня в друзьях много людей, которые знают меня и моего мужа лично, и мне бы не хотелось, чтобы они знали, что происходит у нас в семье.

Начну с самого начала. С мужем отношения всегда были очень не простые, даже еще на том этапе, когда встречались. Он всегда показывал мне, что я ему не нужна и он может без меня, никогда не говорил о любви, а я бегала за ним, добивалась его. В итог мы начали жить вместе. Сначала он не работал и мы жили за мой счет(тогда мне было 19 лет), он всем говорил, что мы не встречаемся, просто живем вместе. В этот период он мог пропасть дня на 2-3, переспать или пофлиртовать с другой.Спустя 3 месяца он устроился на работу и мы начали жить как семья, все было хорошо, у нас наладились отношения. Но через 3 месяца меня отправляют в командировку, в другой город на 6 месяцев, у меня была истерика, когда я об этом узнала, я не хотела ехать, я понимала, что тогда нашим отношениям придет конец, т.к. мы не сможем увидится друг с другом все это время, что он не дождется меня. Ехать все таки пришлось, когда он посадил меня на поезд, сказал, что любит и будет ждать(к слову жить он остался на это время в моей квартире). Первый месяц в разлуке прошел тяжело, мы постоянно переписывались, перезванивались, общались по скайпу, он не ходил гулять и не приводил гостей к себе. А потом я от соседки узнаю, что он заходил в мою квартиру с какой-то девушкой, тут у меня все рухнуло, звоню ему, он говорит, что это девушка его друга, просто она пораньше пришла, а друг потом подошел и т.д. Здесь я убедилась окончательно, что он мне изменяет. Было очень больно, я смирилась и начала в командировке роман. Все было так ужасно, мы говорили друг другу о любви, а сами изменяли друг другу. Когда я вернулась домой, он сказал мне, что уходит, т.к. знает, что я ему изменяла, на что я сказала, что знаю об его измене. Долго разговаривали и решили простить друг друга.

Через 2 месяца подали заявление в ЗАГС, начали готовиться к свадьбе. За неделю до свадьбы очень сильно ругаемся и он бьет меня головой об дверной косяк, тут же шишка на лбу, которая в итоге сползла на глаз. Простила. Поженились. В этот же месяц забеременела(1 октября свадьба,5 октября последние М начались). На мою беременность он отреагировал фразой:«Молодец». И резко убрал секс из нашей жизни.(за всю Б у нас секс был раз 5). В течении моей беременности периодически ругались, два раза он меня бил, второй раз за 3 дня до родов. Роды были тяжелые, ребенок родился с двусторонней пневмонией,1 бал по Аппгар, неделю на ИВЛ. Это нас сблизило, он очень поддерживал меня. Через месяц нас с сыном выписали домой. И вроде бы все хорошо, если бы не одно НО, я перестала чувствовать себя с ним женщиной. Секс 1-2 раза в месяц, может и не 1 не быть, когда я к нему приставала с этим, бил меня о рукам, отталкивал от себя. Он перестал обнимать и целовать меня. Так продолжалось почти 1,5 года.

И я не выдержала, мне захотелось мужского внимания, я начала переписываться и перезваниваться с парнем. Было дико стыдно перед мужем в тот момент, хотя кроме виртуального так сказать общения с этим парнем у меня ничего не было, я его в живую даже не видела. Мне стало просто необходимо выговориться кому-то и я договорилась погулять с подругой. Муж меня со спокойной душой отпустил, когда я спросила во сколько мне нужно вернуться домой, он сказал во сколько хочешь. С подругой в кафе мы просидели до часу ночи, в час вызвали такси решив поехать к ней домой, пока такси ехало мы передумали и отказались от такси. Еще там в кафе от подруги я узнаю, что у моего бывшего сейчас очень тяжелая денежная ситуация в жизни + мама заболела раком. Я набрала ему, первые 3 раза разговор обрывался через меньше, чем минуту, он клал трубку, когда я начинала разговор о деньгах. В кафе мы в итоге просидели до 3х ночи. Половина 4 я приехала домой, в подъезде пока курила еще раз набрала бывшего, он мне все таки рассказал, что да действительно ситуация такая как мне рассказали. Я пришла домой, легла спать, утром перевела бывшему 100р. на телефон.

Вечером, когда легла спать, муж залез в мои соц.сети и увидел остатки моей переписки с тем парнем, потом взял мой телефон и увидел, что я перевела деньги бывшему, после чего сделал детализацию моих звонков.Разбудил меня, сказал, что разводиться со мной, предъявил все что увидел, я от неожиданности не знала даже, что сказать. Вообщем поругались мы и легли спать, только он лег в другой комнате. Утром он мне сказал, что не уйдет пока сын не пойдет в садик, а я на работу и не смотря не на что достроит дом нам с сыном. На этом и решили. С этого дня наладилась наша интимная жизнь, ему стало интересно, что мне нравиться, он старался сделать мне приятно в постели. Мы начали нормально общаться, проводить время вместе, но он продолжал говорить, что разведется со мной. Он решил, что я спала с бывшим, в ту ночь, когда была с подругой в кафе, что я изменяю ему, говорит, что доверял мне на 100%, а теперь не может доверять, разочаровался во мне. Я извинялась перед ним, объясняла все как есть, но он не верит мне. Я очень раскаиваюсьв том, что сделала, я очень люблю мужа и не хочу его потерять. Я ему предложила уже сто вариантов, как все исправить, но он не хочет слушать меня. Так живем мы уже 2 недели.

Девочки, родненькие как мне все исправить, как вернуть мужа? Я очень сильно люблю его.


МишкаГамми
МишкаГамми
037892
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск
мне жаль, что вы знакомы со своим мужем. ну и жизнь
Пожаловаться
Марина
Марина
Яночка
13 лет
Лиса
11 лет
Минск

Да не разведется он, если бы хотел давно бы уже сделал, а сейчас просто пугает

Пожаловаться
phoeniksa
phoeniksa
Дмитрий
10 лет
Санкт-Петербург

это пздц какой то!!!




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полина
5 лет
Брест
Извините но вы просто дура!!!.. КАК вообще можно его любить?? и главное за Что?? за то что он в вашу КВ водит и спит с бабами, бил вас БЕРЕМЕННУЮ
за три дня до родов!!! да я бы своего сковородкой по горбу как звизданула бы пару раз чтоб на место все стало. Мы тоже с мужем дрались раньше и нос он мне случайно сломал., но никогда в жизни не простила бы если б на меня бременную хотя бы замахнулся!!!
А вы еще у него прощения просите, унижаетесь перед ним, ужас!!! где.ваша любовь к себе, гордость.вы себя уважаете в конце-то концов???
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва
История просто класс… я вас не осуждаю, но и не понимаю! Как можно вступать в брак, изменив друг другу, да еще и после того как он вас об косяк приложил???!!! бил беременную!!! разве такое существо можно назвать человеком, да еще и мужчиний?! по-моему, нельзя!!! у вас не любовь, а болезненная привязанность… ваша история мне анекдот напомнила: омон разгонял митинг мазохистов. Наслаждение получили и те, и другие. Вот и у аас также…
Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар

вы тролль что ли???? это же очевидно, что муж ваш — у.е.бище поганое. «он очень хороший»… и позволяет себе поднять руку на женщину, на беременную женщину… столько грязи в вашем посте. как можно так существовать?

а по поводу: уйдет. не переживайте. ему с вами слишком удобно, чтобы бросать вас. вас и оскорблять можно, и нет-нет к косяку приложить, вы его кормите-поите-удовлетворяете, однако, он имеет право на «поход налево»… что ж, видимо, роль жертвы для вас.

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

тоже подумала, что тролль, а если все-таки упаси Господь это все реально… ну значит девушке как минимум лечиться надо.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полина
5 лет
Брест
вы прям мои мысли написали!!.. КАК вообще можно его любить?? и главное за Что??
Пожаловаться
Анна
Анна
Армавир

Не назовешь ваш союз семьей! Вот как угодно, но вы не семья!




Пожаловаться
СуперЛёлик
СуперЛёлик
Эмиль
15 лет
Ошкош

Да вы идиотка просто… И с мужем друг друга стОите.

Пожаловаться
Марика Котик
Марика Котик
Челябинск
Вашего мужа подзадорило вся эта ситуация с вашим общением с другими мужчинами! В итоге он понял что вами интересуются и вы желанна… Так вот! Не куда он не уйдет! Просто вас испытывает.
Пожаловаться
Яна
Яна
Челябинск
А знаете какой девиз у вашего мужа? Чем меньше девушку ты любишь, тем больше нравишься ты ей!!! Задумайтесь!!!
Пожаловаться
Морковь
Морковь
Сочи

я вообще в шоке!!! Если изначально все так началось стоило вам семью создавать, ладном пока ребенок не понимает ни чего а когда он подрастет и увидит взаимоотношения мамы с папой что с ним будет. Может быть вам обоим подумать о ребенке а не друг о друге.




Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Захар
10 лет
Белогорск
одно слово… тряпка!!!
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

какие-то мусорные отношения… простите

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Липецк

понимаю вас. тоже также сильно любила… но никогда не бил и был обеспеченным. старше на 7 лет. но я как то всегда знала, что ребенка от него не решусь родить… хватило сил уйти самой, хотя переживала очень долго. и он переживал, не держал, но и не отпускал. и муж, с которым познакомились через полгода после расставания тоже столкнулся с этим. вылечивал меня, терпел. сейчас как то все как будто пылью покрылось) прошло лет 7 наверное… какие-то чувства остались, но их заменили бесконечная любовь к дочери, любовь мужа и рождение моей любви к нему, самореализация, другие чувства.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Ну вы и дура..;((((простите за прямоту!
Показать ещё