я не тролль!почитайте!!!помогите!!!

вот 4 года вместе.мне 25 ему 34, официально из них 2,5 года… мне все 4 года никуда нельзя, с поругами в кино и кофе попить нельзя, в телефонной книги не больше 10-ти номеров, в гости к родственникам нельзя.НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ ВСЕ.2 года не могу забеременеть.все перепробовала.легла на лапароскопию.все в порядке.спермограмму он сдавать отказывается.но при этом хочет детей.за 4 года постоянно: т.в.а.р.ь., м.р.а.з.ь., с.к.о.т.и.н.а, и это не все что я слышу.сегодня поехали в магазин, от ветра и снега слезятся глаза, остановилась зеркало взять и салфетку, мне «***и встала то ***?», я объяснила.меня послали.и так каждый день.при все при этом у меня норм зарплата,2 образования и своя квартира.(живем у него мою сдаем).Девочки вопрос! ЧТО Я С НИМ ДЕЛАЮ? накипело не могу, уйти хочу сил нет.только не говорите что я видимо сама не ангел.я нормальная.но он реально деспот и тиран.и ревнивый до того что мне кажется это проблема с психикой


оля
оля
0661251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

а вы точно не тролль?)) лапароскопию просто так не назначают — должны быть показания к оперативному вмешательству. У самой операция за плечами, так что знаю о чем говорю. А вы пишете, что все у вас ок. История с душком....

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

а разве нормальная мать -захочет иметь ребенка от такого тирана… у вас с головкой не все в порядке-раз вы мечтаете, чтоб у вашего ребенка было такое детство и такой отец...

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Виктория
12 лет
Москва

Олечка, я вас очень даже понимаю! Но! Поверьте о детях не может быть и речи. Бог вас предупреждает. Если будут дети будет еще хуже. Тогда будут другие причины не уходить. Он будет угрожать детьми, будет отбирать их судом или просто травить вам ими душу. Это тиран. Мне хорошо знакома ваша ситуация. Дальше хуже. Бегите от него, месяц поплачете, потоскуете и пройдет и будете счастливы с хорошим человеком. Я вам желаю со всем справиться!




Пожаловаться
Вероника Б-Р
Вероника Б-Р
Хабаровск

странная вы… так позволять себя унижать… я бы такого по морде постоянно била и он бы меня боялся!

Пожаловаться
БАМБИНА
БАМБИНА
Санчо
25 лет
Харьков
Извини но ты большая Дура.*** надо такое терпеть, потом и лупить будет.
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
Вам к психологу надо, надо что то в голове поменять. Есть у меня такая знакомая, которая любит быть в роли жертвы и страдать и ничего не менять, а терпеть.
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
срочно к психологу! срочно читать почему жертвы любят и не уходят от своих тиранов! надо искать помощи у родных. самой очень сложно выбраться из этой ловушки



Пожаловаться
Екатерина Чижова
Екатерина Чижова
Москва

меняйте телефон, работу, и бегите как можно дальше от этого… если везде контролирует, то уйдите утром на работу и не вернитесь.На работе подруги есть? поживите у них, в конце-концов снимите комнату.

Пожаловаться
КАРАМЕЛЬКА
КАРАМЕЛЬКА
лисенок
9 лет
Любимка
4 года
Темиртау

ну вот и уходи пока дитей нет! а дальше что руки свои будет распускать?? и зачем тебе это нужно!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Уходите пока нет детей, если вы хороший человек то встретите свою половинку обязательно.

Пожаловаться
мама
мама
Счастье
12 лет
Омск
может лучше не стоит с ним детей заводить? И еще потом ребенку психику портить. Выберете своему будущему малышу хорошего доброго и адекватного папу. Тем более Вы от него никак не зависите, бегите, пока есть возможность.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пенза
Знаешь, уже хорошо, что ты сюда написала. Значит хоть какой то протест назревает в твоем подсознании. У тебя действительно психологическая зависимость от него. Но от нее надо избавляться. Потому что с рождением ребенка все будет намного хуже чем уже есть. Если пока не решаешься сходить к психотерапевту, почитай хотя бы статьи о домашних тиранах. Есть сайт materinstvo.ru. Там на форуме «Мы сильные» есть много полезного. Почитай. Мне в свое время очень помогло.
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
как хорошо что хоть кто- то не пишет" сама виновата". у нас эта тема замалчивается, тиранов не осуждают, и почти не возможно помочь жертве.
Пожаловаться
Анастасья Вячеславовна
Анастасья Вячеславовна
Екатеринбург

странный вопрос который ты должна себе задать… в каком смысле интересно сил нет уйти, вы что больны или инвалид… собрала вещи сказала пару ласковых на прощанье и ушла в новую жизнь… тем болие если у тебя проблем нет со здоровьем значит скорее всего причина в нем… и как только ты его бросишь погоруюешь малость встретишь другово и заведешь дите… и будешь счастливану а если сил уйти нет значит тебе саму впринцепи все устраивает

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Киев

так разводитесь и живите в свое удовольствие! ради кого ваше ангельское терпение??? с таким подходом он его тем более не заслуживает. если у вас все впорядке — проблемы у него или вы несовместимы, бывает такое, что два совершенно здоровых человека никак не могут забеременеть. так что тут все вам подсказывает — бегите на свободу!!!

свою вторую половинку еще встретите, в 24 года еще все впереди, а у него вы последний шанс, и то он что-то вас не ценит...

Пожаловаться
Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов

дура

Показать ещё