это что ????

Такая девочки ситуевина… муж собрал вещички, ушел, сказал подам на развод.и я честно говоря думала что он это сделал.сижу себе на сайте знакомств, личную жизнь устраиваю… и тут выясняется что ни на какой развод он не подал.сначала говорил что не знает куда ехать.я сказала куда.потом заявил что у него нет св-ва о рождении ребенка.отдала.потом сказал мол чего пристала, это формальность потом подам… как это потом??? когда потом??? на все вопросы один ответ-потом.чего ждать? говорю привези мои вещи-привез, меньше половины даже… кольцо обручальное и то носит… заезжает за сыном весь такой красивый-побритый и духами пахнет, типа смотри кого теряешь… это что за поведение? демонстрация чего? я если честно просто не понимаю как на это реагировать и чего от него ждать… он вообще разводится собирается???

Натулька Мельникова
Натулька Мельникова
Валерия
9 лет
Самара
014730
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника Б-Р
Вероника Б-Р
Хабаровск

похоже передумал и обратно ждёт когда позовёшь))))начинай вить верёвки из него))))

Пожаловаться
Света
Света
Александра
8 лет
Купянск
)) Все с вами ясно. Детский сад)) Никто разводится не собирается, он хотел от вас реакции и не дождался, а теперь рекламирует себя))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сын
10 месяцев
Омск

так подайте сама, если вам так важен сам развод




Пожаловаться
кАтейка Куликова
кАтейка Куликова
Мишенька
6 лет
Москва
если хотите развода. сами и подайте.Зачем его-то ждать.
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Сыночек
7 лет
Магнитогорск

мне кажется вы сами не хотите разводиться, как и он, захотели сами подали на развод

Пожаловаться
Валя
Валя
Георгий
12 лет
Маргарита
6 лет
Новороссийск
Да он сам уже пожалел наверно что ляпнул про развод
Пожаловаться
KOTENOK
KOTENOK
Блуа
A vi ne protiv razvoda....eto vasha mojet iniciativa bila.doveli ego do toho chto reshil tak pripugnut chtob vi odumalis



Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Кира
9 лет
Дарья
6 лет
Озерск(Челябинская обл.)

тут главное чего Вы хотите? хотите развод, так подайте сами

Пожаловаться
Интуиция
Интуиция
Анастасия
13 лет
Александр
11 лет
Киев

демонстрация дебилизма.а на развод не подал-скажите сама подам!!! Куда это годится?!

Пожаловаться
ЯНА МИРОНОВА
ЯНА МИРОНОВА
Антон
26 лет
Маруся
9 лет
Калуга
может стоит сохранить семью?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
9 лет
Ковров

Думаю не собирается

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна

Сами подайте документы. Такое ощущение, что и вам не больно надо.

Пожаловаться
Елена Стрельникова
Елена Стрельникова
Курган

Ну а причину то развода он сказал?

Пожаловаться
Натулька Мельникова
Натулька Мельникова
Валерия
9 лет
Самара
ооо… тут целый список.я вообще о себе много нового узнала… но в целом он сказал что я его достала.я ответила раз достала тогда свободен.к разводу отношусь спокойно и общаюсь с ним нормально.