Устала.Крик души

Как же я устала жить с не благодарной свиньейКоторая видит только свои заслуги.Я же в декрете сижу, я нечего не делаю.Я устала от собственного мужа.Я ухожу из дома и идти домой не хочу.С каждым днем совместной жизни я понимаю что у нашей семьй нет будущего.Устала от того что меня не ценят, не ценят того что я делаю, мой труд, и даже того что я родила ему 2 детей.Я нечего не делаю все само убирается, стирается, готовится.А я сижу за компьютером весь день.Я устала от постоянных скандалов.За последний год не было не одного дня чтоб мы не ругались.Все начинается с пустяков, а заканчивается тем что я неблагодарная тварь, сижу на его шей.Мне обидно слышать это от отца моих детейЯ не знаю как быть дальше и как жить со своим мужем.Я бы ушла, но не хочу лишать детей отца, потому что папу моим мальчишкам никто не заменит… Все чаще меня посещают мысли что пора разводится.Пока останавливает то что я не работаю и не смогу обеспечивать детей


ВаT-РуШ-Ка
ВаT-РуШ-Ка
Омск
017647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
солнышко
солнышко

а так я уже думаала… если муж не перстанет себя«плохо вести»… уйду и оглянусь… уйду с двумя детьми.морально справлюсь… главное потоом будет решить материальный вопрос… ну надеюсь до развода не дойдёт… и муж поумнеет

Пожаловаться
солнышко
солнышко

сейчас от всех упрёков в мой адрес я перестала расстраиваться, благодаря ребёнку… и скоро буду расстраиватьсям ещё меньше… а так я домоседка… люблю быть дома и возиться с ребёнком

Пожаловаться
солнышко
солнышко

как мне всё знакомо… пока терплю… не знаю на сколько меня хватит

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Москва

Извините конечно, но в такой ситуации и с таким маленьким ребенком вы решились на второго???

Пожаловаться
солнышко
солнышко

решилась, так как считаю… что детей женщина рожает для себя

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Москва

ну просто у вас сейчас довольно таки сложные период, который скорее всего обостриться дальше. От усталости, от сидения дома, от забот.




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
доченька
7 лет

а вы в какой квартире живете? 1 комнатная? 2? Мы когда жили в однушке и до драк дело доходило. Переехали в трешку. Я его не вижу, не слышу. Хоть и спим в одной комнате. Да и честно, когда он что-то говорит «разбросали игрушки *лять… как меня за**ал крик ребенка»… я хрен забиваю на его слова, я не слышу его и могу по сто раз переспросить))

Пожаловаться
Маруська-суслик-мама
Маруська-суслик-мама
Нижний Новгород
Ищите что то положительное… займитесь собой, изменитесь, он оценит, не ведитесь на скандалы, будьте выше!
Пожаловаться
Кольраби
Кольраби
Алиса
12 лет
Омск

У всех бывают кризисы, у всех бывают сложности. Тут трудно что-то «в точку» посоветовать, потому что все семьи и люди разные. Был бы рецепт счастья, пары бы не расставались.

Я категорически против разводов. Я думаю, что нужно изучать друг друга, идти навстречу, искать подходы. Пробовать и пробовать. Снова и снова.

Пожаловаться
Карина Чаус
Карина Чаус
Анапа
Так к чему все это: мне стало легче без него, малыш спит спокойно, я не нервничаю, алименты он присылает, поэтому у меня сейчас не жизнь а сказка:))



Пожаловаться
Карина Чаус
Карина Чаус
Анапа
Я ушла от мужа, когда малышу исполнилось 4 месяца(он у нас первый и единственный).Как Вы говорите я ничего по дому не делала, не готовила, не убирала и мать из меня не очень.Он перестал спать со мной в комнате, потому что малыш ему мешал, целыми днями пропадал, а вечером либо с друзьями либо с планшетом.Все что я не делала подвергалось критики.А теперь все мне говорят как будет сын без отца, а я не хочу к нему возвращаться, мне так хорошо без него.Он мне сильно не помогал, в основном родители поэтому сильной разницы его отсутствия я не заметила
Пожаловаться
ЮЛИАННА
ЮЛИАННА
Доченька
5 лет
Омск
Молодец вы, у вас вс будет хорошо! А терпет унижения не надо, всегда ругань -уходить, ничего не делаешь дома ну и пошел, знаю многих кто после развода обретал счастье
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

реализовывать себя в работе-а если ничего не наладиться уходить… чего сидеть дома и терпеть унижения? Вашим детям не будет лучше с мамой истеричкой, которая их растит… наймите няню и топайте на работу.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шахты

бывают тоже такие мысли, потом проходят )) а я знаете как делаю? днем в интернете посижу, а к приходу мужа разворачиваю бурную деятельность. пока не увидит, не поверит, что вы что-то делаете

Пожаловаться
ДевочкаПрипевочка
ДевочкаПрипевочка
Санкт-Петербург
нужно дождаться подходящего времени
Пожаловаться
♥In♥Love♥
♥In♥Love♥
Мария
6 лет
Гагарин
Если дети будут видеть несчастных родителей, будет еще хуже.это из собственного опыта.

да и жизнь у вас только одна, не хотите ее прожить по кайфу?

Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь

если он отец, то он будет им и в разводе.

А так это не семья, это хрен знает что