Измена мужа.Мамочки,прошу мудрого совета!

До последнего не хотела здесь писать. Но сейчас решилась. С «левой» страницы(это чтобы не думали, что я тролль).

В общем, началось все 8 мес назад.Муж изменил первый раз, сам признался, стоял на коленях, просил прощения, огромный букет цветов и тд. На тот момент мы прожили 2,5 года.Я простила его быстро, не устраивала скандалов, не истерила, спокойно и мудро поговорила с ним, постаралась понять, возможно, все произошло просто из-за заевшего быта. Но основной причиной было то, что я посчитала так: каждый человек имеет право на ошибку, нужно дать второй шанс.Муж был очень хороший, со всех сторон меня устраивал, как отец очень внимательный к сыну.В общем, я решила, всё в жизни бывает. Прошел месяц, начались странные смс и звонки на его номер, я — уверенная в себе женщина, поэтому даже не стала проверять телефон.Потом несколько раз он уезжал на ночь по делам якобы — вот тут я уже устраивала скандалы, выясняла отношения, угрожала ему. После этих поездок опять приходили смс, теперь я уже их смотрела, но в них не было ничего такого!!! типа «привет! как дела?» муж отнекивался, говорил, что просто друг.Когда я звонила на номера, там просто сбрасывали.Едем дальше… Потом я обнаружила звонки на еще один номер после очередной ночной поездки, дозвонилась, оказалась — женщина. После этого муж отправился к родителям.Свекровь промыла ему мозги, он снова попросил прощения, сказал, что больше никаких женщин не будет.Пара месяцев абсолютно спокойной жизни и снова начинаются звонки.Один раз он не приходит домой ночью, на след день я нахожу неопровержимые доказательства измены(не буду писать, что это, но уверена на 100%).Он переезжает к родителям.Проходит месяц(живем раздельно), он приезжает с огромным букетом, просит прощения, опять говорит, что больше никогда такого не повторится. Я пару дней раздумываю, потом все-таки соглашаюсь опять сойтись.Хотя без особого желания, но просто хотела, чтобы ребенок рос в полной семье. Примерно месяц назад заметила некоторое охлаждение ко мне.Очень расстроилась, почувствовала, что опять!!! Но доказать ничего невозможно( И на днях мне пишет знакомая(не подруга, а человек, с которым общаемся всего неск раз в год) и сообщает, что мой муж сидит на сайте знакомств и предлагает ей быть его любовницей!!! Он ее никогда не видел, а она его узнала по фотографиям на моей странице в соцсети. И как честный человек решила меня предупредить. Естественно, я устроила ужасный скандал мужу, ругались неск часов, в конце концов он открыл свою страницу на сайте знакомств. Вообще-то, он меня уверял, что там всего лишь общение. На самом деле он искал любовницу! В анкете на сайте у него указано, что он не женат и детей нет. Практически каждой женщине, которой он писал на сайте, он предлагал интим. Я не знаю, что и с кем у него было или не было(он говорит, что ни с кем не было), но фраза «я ищу любовницу» была почти в каждом диалоге!!!

Итог — я разрешила ему переночевать, потом он сам ушел к родителям, я с ним вообще не разговариваю. Хочу развестись. Сама не понимаю, как вляпалась в такое дерьмо.

Наверно, я даже не совета прошу, а мнений.Мне это очень нужно сейчас, а то скачусь в депрессию.


Анна
Анна
Москва
01546528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Шилина
Вера Шилина
Юрий
10 лет
Валентина
6 лет
Артём
10 месяцев

Очень похоже, что мужчина молодой, и с комплексами… Гуляка....

Пожаловаться
Крис
Крис
Новороссийск

Это эрофилия, её лечат как наркомана.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рудня

ели нет доверия в семье и уверенности в счастливом завтрашнем дне… зачем тогда вам этот человек? я, думаю, вы сильная, уважающая себя женщина. встретите еще своего человека, это скорее всего-не ваш человек. спасибо ему за то, что у вас теперь есть сыночек-ваша радость! это, пожалуй, единственное -за что ему можно спасибо сказать)))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Возможно этот тот тип мужчин, которым постоянно не хватает новизны, и как бы Вы не ухитрялись в постели, он все равно будет искать новую партнершу, но при этом любить Вас… Мерзко это, смотрите сами, сможете ли Вы такое терпеть…
Пожаловаться
Элька
Элька
Ванечка
8 лет
Ева
4 года
Феодосия
Шёл бы он лесом, после первого же раза
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Нижний Новгород
Ну один раз человек может оступиться, но это же система.Больше не прощайте.ну или живите с этим если вас это устраивает.Букет цветов важнее собственного достоинства?
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Саратов
Есть тип таких мужчин, которые умудряются и свою женщину ублажить и на лево сходить, да ещё несколько раз(((
Мой Вам совет — раз муж так активно искал любовницу, то ничего не измениться… сколько бы раз кто бы ему мозги не прочищал! Поэтому, как это не горько, только развод. Если, конечно, вы не собираетесь на всё закрывать глаза… есть и такие, кто выбирает второй вариант…
Я так думаю, вы не из них. Так что вам мужества, силы, терпения! Разводитесь, как бы плохо и больно не было.



Пожаловаться
мадина
мадина
девочки просто есть такой недуг тут называется sex addict… женщины с таким недугом называются нимфоманки… это лечится только с помощью терапии хотя я не знаю есть ли в россии подобные специалисты
Пожаловаться
Пресс
Пресс
Королев

вот сижу. подпёрла рукой голову и думаю какое у меня мнение на этот счет.

я не знаю как нужно поступить именно вам.

но скажу как поступила бы я: я бы развелась и стала жить своей жизнью. да, разбитая жизнь, ощущение ненужности и неуверенности в себе, в какой-то момент уверенность, что все мужики козлы… НО ни на секунду не останавливаться, а жить дальше. и поверьте жизнь расставит все на свои места.

не помешает сходить к психологу вам.

а вы, я думаю, решение для себя уже приняли. просто не можете решиться на него.

Пожаловаться
Мария Мария
Мария Мария
Киров
Тут вам решать конечно. Есть у меня один знакомый, женат, но гуляет направо и налево, А дома примерный семьянин. Сам признается, что всегда будет гулять.
Пожаловаться
Просто ЯиТочка
Просто ЯиТочка
Александр
6 лет
Москва

Ох девки. Мой муж поводов не дает ТТТ и то, как уснет постоянно в карманах шарю, телефон соц сети все штудирую. Может я неуверенная в себе конечно, но я считаю доверяй, но проверяй всегда. Главное, чтоб он не знал, аккуратненько все на места как полагается. А в вашей ситуации только сердце подскажет Вам что делать.




Пожаловаться
ОляляАнатольевна
ОляляАнатольевна
Вячеслав
24 года
Санкт-Петербург
не ждать пока спид принесет домой
Пожаловаться
ВокругНеадекватные
ВокругНеадекватные
Тёма
1 год 8 месяцев
Нефтеюганск
Да напишите пожалуйста итог?? Что сейчас как ваши дела? Я бы от такого точно сбежала…
Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж
правильно, тут только развод… кобелизм не излечим...
Пожаловаться
МаМи
МаМи
Сынок
7 лет
Москва

А что вы итоге, вы развелись?

Показать ещё