Реально ли что-то изменить?

Девочки, вот честно завидую тем женщинам, чьи мужчины сразу после работы галопом стремятся домой. Прям вот «белой» завистью завидую. А мой вот никак не торопится домой. Хотя работа иногда заканчивается в 18.00 или 19.00, так нет ведь у него сразу какие-то дела, нужно что-то сделать вне дома. А вот сегодня выбесило. Сидит на работе в интернете и якобы ждет документы и это с 18.00(хотя их можно и на выходных забрать). Просто всю неделю раньше 23.00 его не видела. Пишу сейчас, а у самой ком в горле. Ну почему не приехать раньше, с детьми побыть, с женой. Так он мало того в 23.00 приходит сразу в интернет(((( А я так наверно бесплатное приложение к квартире. Как его заставить возвращаться раньше? И стремиться домой?

◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
13 лет
Артем
7 лет
Москва
121659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♫Юля-ля♫
♫Юля-ля♫
Москва
Вик, а может  и правда много работы?
У меня супруг тоже бывает задерживается, не до 23, конечно, но бывает. А еще стабильно один выходной он почти полностью проводит на работе.
Но он там не один выходит. Там весь его отдел сидит.
Но я знаю, что он стремится домой, к сыну. Приходит, зацеловывает его всего. И я вижу, что он скучает по нам, но работы очень много и обстоятельства складываются так, что нужно задерживаться.
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Вот тащусь я от таких звездатых барышень, к которым мужья домой прям бегут, с которыми не скучно, которые создают прям условия и все в их окружении цветет буйным цветом!
Викуль, за себя скажу. У нас дома такая хандрилла я. Я могу долго отсиживаться на кухне, в то время как супруг носится и пристает с разговорами. Просто дома есть очень много обязанностей, которые требуют интеллектуального и душевного усилия, в то время как отдых для меня – стерильность мозга. И когда она достигается, в голове начинается черед приливов и отливов мыслей, которое нарушается неосторожным вмешательством любящего мужа с воплем «Жена!!!!» из дальней комнаты, цокотом ненаглядной собаки или хныком сладкой дщери. Поэтому для меня мечта – уложить одну, окормить другого, выгулять третью – и в полном одиночестве осесть на кухне.
Не-воз-мож-но!
Но когда хандра нападает, я могу и монстром стать!
Сравни, у вас не так ли?
Пожаловаться
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
13 лет
Артем
7 лет
Москва
наверно мне хочется, Нин, похандрить. сесть или, как я мечтаю уже 5 день лечь в ванну и тупо час никого не видеть и не слышать. Но никогда это не получается(((( Хочется и отвлечься и сходить куда-то, а только моего ненаглядного попросишь посидеть с мелычью, так у  него даже на выходных опять дела. Чувствую надо было к маман ехать и где-нибудь развлечься, просто иногда так надоедает думать про всех и вся. Еще чуть-чуть и либо авитаминоз или депрессия накатит. Еще реально выматывает ночная кормежка ребенка. Мечта выспаться ужасная.
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Ванна… Были времена, когда я туда залегала с чаем и любовнятиной. Давно-то ка-ак… И вязать не получается – все из рук рвут, а спицы – в рот. А мужа смотрит за мелычью так, что та ухитряется обсосать все ботинки в коридоре (кто-то их не закрыл...) и приползти ко мне на кухню. Дети… Год тюрьмы, три условно...
А тебе хотя бы по ночам сиськи не крутят)))))
Выживем!
Пожаловаться
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
13 лет
Артем
7 лет
Москва
Нинок, выживем)))) Где наша не пропадала))))) Ух, мать, тебя ведь еще зубатый Кэтькин рот ведь ждет, вот где страшно
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Она у меня барышня пральная – научила не кипешить раньше времени. А то заранее ищешь выходы и варианты, а оп! все не так, как представляли)))
Вот вылезут зубья – и будем думать, что с ними делать!
Пожаловаться
Антошкина Катя
Антошкина Катя
Дарья
18 лет
Анна
16 лет
Иван
14 лет
Саранск

Я думаю, что ни как!!! он должен этого хотеть, и поверьте заставить его захотеть бегом бежать домой к трем маленьким деткам просто не возможно! Может стоит подождать когда детки подрастут. Ведь у вас сейчас нет того времени, которое вы раньше с ним проводили. Ведь почти все время у вас уходит на детей!!! И что с того что он придет раньше? Вам на душе легче, а ему? Что он имеет с того что бегом прибежит домой? Крик детей… уставшая жена… короче одна суета. не переживайте, у меня та же проблема. Перепробовала все.  Ну неделю, ну две порадует тем, что рано домой приходит, к друзьям не ходит, а потом все сначало. И че нервы свои и силы тратить? Лучше детям внимание побольше уделить.Ведь они скоро вырастут… и что они вспомнят? Маму, которая вечно ждала папу после работы!

Пожаловаться
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
13 лет
Артем
7 лет
Москва
Спасибо Вам за ответ! а то многие сразу пишут, что я его пилю, вот он и не торопится.



Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
вот вот.мой тоже домой поздно приходит.а что дома делать то? дома дети кричат, жена чего то требует, а на работе тихо и ни кто их инета не выгоняет.мой наверное бы и ночевал на работе еслиб кровать была
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настёна
4 года
Бердск
у нас галопом бежит домой и сразу этим же галопом за компьютер
Пожаловаться
ЦУНАМИ
ЦУНАМИ
Тверь
чем больше будете заставлять к вам хотеть, тем меньше он будет это реально хотеть...
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
А с мальчишками он играет? мой вот с Даником не мог найти общий язык, я поговорила с ним, что ребенок хоть и маленький но с ним можно играть, ну и прочее, так он как приходит домой, ест, чаем меня поит и начинают с ума сходить))) хохотать на пару. ждет теперь чтобы подрос машины катать. 



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынок
9 лет
Дочурка
7 лет
Казань
Мой раньше бежал домой, я как забеременела тоже пропадает… вот тоже думаю, что после рождения будет? в гараж диван поставит....
Пожаловаться
наталья
наталья
анастасия
18 лет
софия
14 лет
Арина
12 лет
Новосибирск
заставить никак, а создать дома атмосферу чтоб ему нравилось там быть в ваших силах
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
может встречать вкусным ужином, не скандалить, мне помогает
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Timothy
10 лет
Сан-Диего
А вы его не «пилите» дома?
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
значит что-то его домой не тянет. может поговорить с ним, только не в форме претензий, а диалога. 
Пожаловаться
Калинина Снежана
Калинина Снежана
Олег
19 лет
Санкт-Петербург
вот и я бесплатное приложение к сыну… правда мой на работе не задерживается, хотя толку от него дома никакого....
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настёна
4 года
Бердск
+1
Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Создайте ему условия чтобы он захотел быть дома! Раз стремиться все время уйти значит дома ему плохо, может вы много требуйте, может не отдыхает да много всего может быть. Создайте ему гнездо уютное, где его любят и ждут! Тогда как миленький домой будет бежать.
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск

+1

у меня есть один день в неделю, когда я подкапливаю все свои просьбы и начинаю их озвучивать, т.е. каждый день методично повторять, смысла нет (у меня так). и вот мы идем гулять в воскресенье и я говорю, что хотела бы видеть то-то и то-то, чтобы чаще бывал дома и бла бла бла. знаете действует, он даже мои просьбы без напоминаний стал выполнять. а раньше как дятел ему по сто раз все говорила и вечером нервы себе и ему мотала.