Может со мной что то не так???

Мой гражданский муж очень хотел ребенка, делали его пол года и наконец то!!! Мы так были счастливы!!! Мой любимый сразу перестал заниматься со мной любовью, под предлогом того что боится навредить, и никакие уговоры и статьи не помогли(( хотя Б протекает отлично и никаких противопоказаний нет(ттт)… Как я только не приставала… Теперь он даже под предлогом того что в спальне ему холодно( а мне нужно чтобы было преоткрыто окно, иначе задыхаюсь и не сплю)ушел спать в гостиную на старый разваленый диван( уже наверное месяц так и спим в разных комнатах((( а последнюю недели мы очень много работали, я приходила и засыпала когда он еще не вернулся а вставала с «петухами»пока он еще спал и уходила работать… Я так соскучилась, мне так не хватает внимания… Просто объятий и поцелуев… на 8 марта он меня не поздравил и даже цветочка не подарил, хотя я его очень просила подарить мне духи… А своим подругам звонил и желал при мне чтобы их мужчины носили их на руках и дарили цветы с поводом и без… Я чуть не плакала, но даже виду не показала… А недавно у нас был свободный вечер, я настроила планов, ужин, кино и т.д. А он позвонил и сказал что оставил машину и едет к другу на д.р.тусить… И вот сегодня встретил с работы, довез до дома и уехал к друзьям… А я сижу одна...(( меня он даже не сспросил( я конечно не показывают виду и как хорошая жена улыбаюсь и говорю чтобы не волновался, со мной все хорошо… Я просто по другому не умею… люблю его и доверяют и понимаю сто ему хочется отдохнуть и тусануть… Это видимо все беременность, стала очень раздражительной, при нем терплю, а уходит- рыдаю от одиночества… хотя он звонит, всегда говорит что любит, беспокоится за меня… Неужели я все приувеличиваю???? Я так устала от бесконечных враче, от работы без выходных, от нехватки секса и мужского тепла(((что же делать????????

Александра
Александра
Москва
028887
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михайловск
Не бойтесь высказывать вслух претензии. Молчанием вы делаете хуже всем: себе, мужу, ребенку. Скажите, что то, что он без вас гуляет и развлекается вас унижает, и оскорбляет, и расстраивает, а вам волноваться нельзя.

Прийдет домой и скажите: «Хватит! С сегодняшнего дня спим вместе и точка.
Меня обижает, что мы спим с разных постелях. Отговорки от тебя, дорогой, не принимаются. Ты что- меня за женщину не считаешь?»
Все в ультимативной форме, так как я сказала и все.
А потом после упреков и разборок -  не жена, а ласковая кошечка, прелесть что такое, сама забота.
Опять что не по вас, сразу высказывайте. Проглоченные обиды опасны для ребенка. Проверено многими учеными.

Вот только истерить и плакать не надо. Проконсультируйтесь с гинекологом, какие можно пить успокоительные. Оказывается, многое можно пить, но строго соблюдая дозировку, нервничать гораздо опаснее.
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Я считаю что это не здоровая ситуация. Поговорите с мужем. И что значит: «Ему надо отдыхать и тусить»?  А Вы, а ребёнок которого хотели ВМЕСТЕ? Если надо тусить, то нечего строить отношения и заводить детей. Поговорите, скажите как все есть на самом деле, хватет держать в себе. Это нервы, а нервы – это плохо для ребёнка!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Ну и зря молчите! Удовольствие вместе получали, а теперь вы одна расхлебываете! Так не пойдет пусть тоже ощутит на себе вашу беременность, это и его ребенок тоже!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
К ребенку он как раз очень внимателен, обцеловывает животик, говорит с ним, возит меня если у него есть время куда я скажу…
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Омск
У меня, Саша, с мужем почти такая же канитель началась. Только он не гуляет, Слава Богу! Но понимания никакого. Я в отличие от вас ему говорю, что меня не устраивает, что мне нужно больше внимания. А он как будто не догоняет или придуривается. В итоге все разговоры заканчиваются моими слезами. А потом он втыкает в уши дебильники и уходит в себя. Строит из себя обиженного. Это просто ужас. Сроду такого не было. Он с мнея пылинки сдувал и дышать на меня боялся. Мы так ждали этого малыша. Сейчас такой счастливый и важный период для нас, а все разваливается на глазах. Блин, больно так. Я вас прекрасно понимаю. Фиг знает, что у них в голове. Я уже думаю, может я опять ошиблась в выборе мужчины. Так не хочется разочаровываться. Но…
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
я в начале тоже разговаривала, надоело.Теперь ложимся спать, я отворачиваюсь и все.и даже больше разговаривать не хочу с ним на эту тему.правда у меня угроза была все время, вот он меня и боится. трогать.



Пожаловаться
3D-Мамик
3D-Мамик
Елизавета
13 лет
Ангелина
18 лет
Россошь
Да зря молчите!!! Я б точно скандалы такие устраивала, у меня б и секс был и цветы и внимание!!! А еще понять не могу, как эт вы такие молодые и раздельно спите… я бы забеспокоилась подобным поведением мужа!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Вот и я не понимаю, и не знаю как его уговорить…
Пожаловаться
DeanWinchester
DeanWinchester
Евгения
9 лет
Киев
меня мой тоже с 8м марта не поздравил( вечером пошли гулять, так его друг мне розу подарил и поздравил, а мой – хоть бы хны 
Пожаловаться
Фейруза
Фейруза
Алан
10 лет
Милана
6 лет
Дзержинский
Это уж слишком, он вас оберегать должен с вами должен быть, я бы убила бы сразу 
Пожаловаться
СегодняЗлюкаЯ
СегодняЗлюкаЯ
Москва
если бы он меня не поздравил с 8 марта, да еще и беременную! АААААААААААААААААААААААА! Прибью гада! скажите ему, что вам плохо без него, нужна поддержка и т.д! Еще есть у мужиков такие друзья, которые «хорошие» советы дают типа: отдохни, попей пивка, а то потом некогда будет, все прощай молодость. Вот он и отдыхает впрок



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Амелия
8 лет
Тирасполь
По мне ваш муж жуткий эгоист! Мой каждую свободную минутку стремится быть рядышком со мной, ведь это так важно сейчас! Хорошее настроение и всё такое ) ведь уже доказанно, то что вы ощущаете на себе (плачете постоянно), тоже ощущает и ребёнок… поговорите с мужем, нельзя молчать, он совсем на голову вам сядет! а потом родится малыш, он скажет сиди дома и смотри за ребёнком, а я пошёл гулять с друзьями?!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я боюсь с ним говорить, потому что меня сейчас все доводит до слез… Я расплачюсь на второй же фразе)
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Поплачьте, что в этом плохого? Пусть знает и видит, что творит он! Может он и в правду не видит в этом проблемы. Мужчины они как дети, а то и хуже. Пока в лоб не скажешь. Да и все мы такие люди, ведь не умеем читать мысли…
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Когда я плачу он только раздражается…
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Ну и пусть. Что Вы так боитесь, будьте боевее. Иначе дальше будет только хуже. Будете сидеть и плакать в подушку с детём на руках, а он будет по друзьям ходить… нет уж, или вместе или дома.
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Москва
хм… предложите оральный секас- так он ребенку точно не повредит!!))вот и посмотрите-отмазка это была или правда беспокоится))
Пожаловаться
Анастасия Пищулина
Анастасия Пищулина
Ярославль
Советую с мужем поговорить, объяснить, что сейчас тебе особенно нужна его поддержка, его внимание, тепло и ласка
Пожаловаться
KattiVood
KattiVood
ЛИЛИБЕТТ
12 лет
Москва
а вы своим молчанием можете довести и до разрыва отношений, надо говорить, понятно что не истерить, но диалог лучше чем слезы в подушку
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Не поверите, даже нет врем на это) живя в одной квартире и по 3 дня не видемся( вот была сегодня даже мысль письмо ему написать)))



Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
как ребенок родится будет еще хуже. 
Пожаловаться
Не-голосую Лапочка
Не-голосую Лапочка
32н
Междуреченск
пошоворить с ним и рассказать что вас все ЭТО беспокоит! если любит и понимает, то все будет хорошо"!!!!!!
Пожаловаться
КоМнеНаТЫ Катерина
КоМнеНаТЫ Катерина
Москва
Вопрос просто из интереса – а чего сначала не поженились-то?

Мне непонятно....
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
А я к свадьбе равнодушно отношусь, тем более работаем без выходных, сложно спланировать( но вроде уже на июнь договорились)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Протвино
Ну у вас просто ангельское терпение и характер!!! Я вот не Б, но УБИЛА бы… Семья – есть семья. А если ещё и ребенок…
Показать ещё
Актуальные посты
протест и как с этим бороться...
беременность все время плачу