больше нет сил... муж отвернулся от семьи...

Доброго всем времени суток… даже и сама не знаю, зачем пишу… просто рассказать некому… а жить так больше не могу… Жили мы с мужем замечательно, вплоть до моей беременности… потом начались конфликты, из-за его мамы… но вроде всё благополучно разрешилось, когда я решила подавать на развод… одумался, и жизнь вновь вошла в своё русло… свекровь после того, как она выпила всю мою кровь и поливала грязью мою маму и сына, я на километр не подпускаю теперь, просто не общаюсь уже около 8 месяцев, и чему очень рада. Но что-то странное стало происходить с мужем… никакой помощи от него не вижу вообще. Нашему сыну 9 месяцев, ни разу за всё время не вставал к нему ночью, видя, что я от усталости уже падаю с ног. По дому не помогает вообще, тащу всё на себе… Ладно, с этим со всем я смирилась… но последние 3 месяца он начал меня обзывать, то сравнивает меня с курицей, то говорит, что кому мол ты нужна, кроет меня матом, стал повышать голос, ладно бы единичные случаи это были — но это повторяется с переодичностью 2-3 дня. Недавно вообще сказал, что не сулшает меня уже со 2-го предложения, что я много говорю (сказал матом, чего никогда раньше себе не позволял). Я пыталась начать работать, чтобы хоть какую-то денежку зарабатывать, а он заявил мне, что я КУХАРКА — и моё место у плиты! неделю назад он впервые поднял на меня руку, когда я сказала ему, что так продолжаться не может, что он всю кровь мне уже выпил, толкнул меня на шкаф, я потом разогнуться не могла. Ему плевать как у сына дела, как у меня дела… Уехав в командировку может вообще не звонить… уезжает, ни оставив ни копейки на житье, так мне приходится ходить и занимать, чтобы купить себе поесть, и накормить ребёнка… может сесть и уехать к мамаше, которая меня ненавидит, и ненавидит моего сына ( ещё когда я была беременная — всё время говорила — как ты собираешься воспитывать твоего ребёнка, на шее будете у моего сыночка сидеть. А когда я отказалась показывать ей сына, когда он только родился, она заявила мужу, что я видете ли родила темнокожео значит, либо без рук без ног!!! а муженёк мамочку всегда слушает.Ведь как она заявляет — вырастила его послушным, ДЕЛИКАТНЫМ мальчиком! Заявляя, что раньше он мог с ними выпить, а теперь НЕ ПЬЁТ! что я сделала с её ребёнком мол!) Меня уже ноги в квартиру не несут, сил просто нет, видеть его, когда он дома, я не могу. Всё время говорит, что я не так одеваюсь, что я должна быть как его сестра. А как же одеться, если он ни копейки не даёт. Оставил дома 1 раз зарплату, мы договаривались купить сыну коляску новую, старая сломалась, и не подлежала ремонту, я с моим папой сходила, купила. Так он придя домой и увидя, что я купила коляску, думала просто меня затрехнёт. Он считает в порядке вещей то, что сожерат меня и сына мои родители… сил больше нет… Постоянно говорит — я так с вами время непродуктивно провожу, лучше бы вон, к маме в лес съездил, грибочков бы пособирал… а недавно стал угрожать, что если я его матери внука не повезу ( она живёт в другом городе), он его украдёт… и я сына никогда больше не увижу… мне теперь так страшно… с ним ребёнка я больше ни на секунду не оставляю… не знаю уже, как жить… постоянная ругань, он не стесняясь посылает меня при ребёнке…а потом прыгает в машину и по газам. Как купил новую машину, он ведь крутой, девчонок клеит ездит — сам рассказывает, как это надо делать. Ездит куда хочет, а нас ни в больницу не отвозит, ни на процедуры… таскаюсь, и в снег и в дождь. А он с парнями пиво пьёт, в бассейне плавает...


Анастасия
Анастасия
Гавриил
4 года
Архангельск
0392668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ilmira Usmanova
ilmira Usmanova
Аскар
18 лет
Бехруз
13 лет
Феруз
10 лет
Ташкент
Вы пишете, что раньше у Вас были хорошие отношения, но потом испортилось. Я не оправдываю Вашего мужа, ни в коей мере. Его поведение и отношение к Вам пррсто УЖАСНО.
Но… попробуйте прокрутить мысленно все назад и посмотреть на всю ситуацию со стороны. Может в том, что сейчас происходит есть и Ваша вина. Может Вы тоже что-то делали и что-то говорили неправельно, чем его так от себя оттолкнули.
Развестись всегда успеете, а вот разобраться, понять, простить, измениться ни каждый сможет…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

по-моему тут у всех одно мнение — УХОДИТЬ! а если вы ищите «НО», то так и будете с ним жить, взращивая в себе комплекс жертвы. только до какого момента будете терпеть? пока он и на ребенка руку не поднимет или пока другую в дом не приведет? за какие «хорошие» вещи вы еще с ним живете? чего вы ждете? что он изменится — НИКОГДА. такие люди не меняются. Уходить. к родителям, к друзьям, да хоть в кризисный центр позвоните. не ждите пока не будет слишком позндно и больно!

Пожаловаться
Катерина Романенко
Катерина Романенко
Витебск

ужас какой… бросайте его




Пожаловаться
Арина
Арина
Владик
9 лет
Сургут
Бооожжеее!!! И Вы такая молодая это терпите. Милая прошу Вас бегите от этого скупердяя, дальше Вы себя в зеркале даже неузнаете. Ноги в руки и с сыночком вместе сваливайте от этого гнилого человека!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва

а вам не кажется что он так себя ведет на почве конфликта вашего со свекровью? возможно она постоянное его обрабатывает, а он мечется между 2 огнями

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Гавриил
4 года
Архангельск

Да я уже тоже об этом думала, Светлана. Но с его матерью я не смогу общаться. Не смогу себе просто на горло наступить.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва

либо семья, либо гордость… а если попробовать нейтральное общение по мере необходимости? у меня свекра похожая, поэтому я вас очень понимаю

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Киров

блин, как прочитала, первая мысль, что тут нехорошее влияние его матери замешано, вплоть до порчи...

Пожаловаться
Анастасия Немкова
Анастасия Немкова
Ратмир
12 лет
Артем
7 лет
Липецк

Нахрена такой муженек? У меня тоже не встает по ночам, но днем и до самого вечера может с дочкой время проводить, тоже ругаемся иногда, но вся з/п дома в одном общем месте сколько мне надо я беру только ему об этом говорю и он соответственно. Бегите от него! Пока действительно ребенка не украл!




Пожаловаться
Мамочка Лиля
Мамочка Лиля
Матвей
8 лет
Славута

дурак он у тебя еще и полный! вот так бывает сначала хорошенький а потом показывает какой на самом деле! А ты не падай духом к приезду его марафет наведи одень что то другое кроме халата и даже внимания на него не обращай, улыбайся с малышом играй а он пусть в стороне сидит! тогда и заволнуется и не каких замечаний ему не делай просто будь на позитиве.

Пожаловаться
Елена
Елена
Варюся
12 лет
Краснодар

а зачем было так с его матерью? какая бы она не была, она его мать!

Пожаловаться
Olga
Olga
зашибись мнение. пускай свекровка тебя со свету сжить хочет, но ты продолжай ей жопу лизать…
Пожаловаться
Елена
Елена
Варюся
12 лет
Краснодар

ЗАЧЕМ ТАК ГРУБО? Нужно быть умнее…

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Балабаново

а уйти вам некуда?

Пожаловаться
Olga
Olga
идеальная садо-мазо пара! только ребенка жалко.



Пожаловаться
Casas
Casas
Санкт-Петербург

а чего тут думать? если все это терпите, то муж прав, обзывая вас курицей.Прекращайте это

Пожаловаться
Катя
Катя
Танюшка
11 лет
Красноярск
развод и беги к маме
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько

сбежать надо. он себе надумал что вы никуда от него не денетесь, о чем прямо и говорит. Идите к родителям, а там и жизнь наладится. Зачем вам постоянно это терепеть?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Гавриил
4 года
Архангельск

когда собиралась подавать на развод, плакал и умолял не бросать

Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько

манипулятор он. Плакал и умолял — а потом что?

не собирайтесь подавать на развод, а подайте и все.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск

а вы развестись не пробовали? все равно вас родители содержат....

Показать ещё