При каждом скандале думаю о разводе.

Привет, бебирушки"! проблема такая, что при каждом скандале(а он обычно каждый день)думаю серьезно о разводе, но не хватает смелости реально что то сделать.Уже так устала… с ним чувствую себя несчастной… но и без него плохо… что делать в такой ситуации?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мария
Мария
Киев
010599
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
irina
irina
Кишинев
В семейной жизни вовремя заткнуться — большой талант!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Архангельск

у нас тоже такое бывает часто… ругаемся, и в такие моменты хочется уехать… ну вот он предлагает пожить отдельно периодически… но я если и уеду, то уже насовсем, потому что с ребенком не дело возить вещи туда-сюда… да и ребенку зачем эта нервотрепка… пока что я не уехала, но был серьезный разговор… муж пообещал некоторые вещи, и если он будет нарушать свои обещания, то поймет, если я соберу вещи… хотя вот не представляю пока жизни порознь из-за того, что пособие скоро закончится мое на ребенка (в декабре 1,5 года), чтобы самой выйти на работу, не с кем будет дочку оставить… а платный садик съест всю зарплату..

может вам сесть и спокойно поговорить, что кого не устраивает, какие есть варианты решения этих проблем… и если уж проблемы точно никак не решить, на компромиссы идти никто не хочет, тогда думайте о разводе..

Пожаловаться
♥♥Непоседка♥♥
♥♥Непоседка♥♥
Дочь
11 лет
МладшаяДочь
9 лет

если все плохо постоянно, может лучше разойтись?(((




Пожаловаться
Lisi4ka
Lisi4ka
Бублик
7 лет
Киев
мы с такими проблемами просто разьезжаемся на время. не то чтобы «по разным квартирам», а так. я например к бабуле погостить или он муж к родителям.
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
Пожить отдельно!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Фарид
11 лет
Москва

НУЖНО УСПОКИТСЯ, ПОПЫТАТЬСЯ ВСЁ ВЗВЕСИТЬ, ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ВАМ БУДЕТ БЕЗ НЕГО, ЕСЛИ ДАЖЕ НА ХЛОДНУЮ ТРЕЗВОМЫСЛЯЩУЮ ГОЛОВУ, ДУМАЕТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ, ТО ПОРА ПОГОВОРИТЬ С МУЖЕМ О ТОМ ЧТО У ВАС ПРОБЛЕМА

Пожаловаться
Китана
Китана
Бублик
8 лет
Самара
попробуйте не скандалить. Может проблема в отношениях и с вашей стороны не малую подпитку получает. Может на что то лучше закрыть глаза, а если разногласия непримиримы, то и не мириться с ними
Пожаловаться
Александра
Александра
Савелий
10 лет
Ачинск
Ну вы с такими мыслями далеко не уедите… нужно погимать что ругаются ВСЕ, и уж точно не повод разводится
Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

все накопилось… дофига притензий к нему… если б он был ответственным… и что то менял… а так по-кругу.

Пожаловаться
рапунцель
рапунцель
Зайчик
8 лет
Киев

ругаются тоже все по разному, и если это каждый день да еще и при ребенке, то лучше развод