Слов нет,свекровь последняя с в о л о ч ь.....

Не могу, мужа жалко, свекровь везде выставляет его последней с в о л о ч ь ю. насколько понимаю всю жизнь, с самого рождения у них отношения совсем не родственные, такое впечатления что не она его родила.Настолько все было видно плохо, что он еще ребенком пытался уехать от нее за тысячи км к бабушке, пару раз садился в поезд тайком, его ловили на полдороги.Женился первый раз неудачно, было полгода его дочке, когда ограничили ее мать в родительских правах, он остался один с дочкой на руках. Свекровь поначалу пожалела, пригласила к себе пожить.Ему пришлось уйти с хорошей работы, мать сидеть с ней не захотела, хотя он предлагал ей платить ту же зарплату что она получала, ему бы хватало и на нее и на себя с дочкой. Через полгода свекровь стала выговаривать, что она еще для себя не пожила а он с внучкой связывает по рукам и ногам, он пытался подрабатывать а ей приходилось в свободное время заниматься ребенком.После очередного скандала, забрав годовалого ребенка, ушел жить в комнату в общежитии.Детского пособия едва хватало ей на питание, поэтому по ночам уложив ребенка спать, выходил в ночь в такси заезжая между заказами посмотреть как она.Почти год они практически не общались, потом как-то с горем пополам общение возобновилось.Бабка иногда брала на выходной внучку к себе, даже пару раз оформляла на себя больничный по уходу за ребенком.У бабки одна любовь и страсть собаки, держит боксеров.Все лучшее им, корма хорошие, игрушки, витамины.Внучке яблока не купит.Девочка привыкла к бабке, стала просится, к бабушке хочу. У бабки находились отговорки, она не может у нее собаки, щенки она устает с ними а тут еще внучка.Ребенок подрос, давно они научились обходится без постороннего присмотра, с 2-х лет она спокойно остается одна дома и днем и ночью, главное периодически ее навещать.Муж перестал обращать внимания на бабкины закидоны, пока весной опять не произошло обострение. Его положили с ожогом горла в больницу и меня через 2 дня забрали на сохранение, впереди выходные, сад не работает, с ребенком остаться обще некому. Бабка уже сидит дома на пенсии с собаками, позвонил попросил забрать к себе на время мы оба в больнице.На что бабка отказалась, она еще кушать не наготовила у нее завтра день рождение, ты же можешь уходить с больницы вот с ней и сиди.Ребенку уже почти 5 лет ухода особо не требует, просто чтоб сутками сама не сидела, под присмотром все таки спокойней.Ладно, обошлись, муж сбегал между процедурами и уколами на ночь уходил с больницы, полегче ему стало договорился с врачем приходить только на процедуры.Потом в связи с нашим пополнением, решили подумаь о жилплощади побольше, до этого жили в общежитии, комната 12кв. У свекрови года два стоит однокомнатная квартира от бабушки, никто в ней не проживает и никому не сдавала все это время. Муж попросил ее нам сдать в районе 10т, там 3т комуналка ну а остальное ей, мешок корма для ее собаки в месяц 7т стоит. На что свекровь, сказала что за 20т нам сдаст, потом подумала у вас всеравно таких денег нет, даже если и есть не сдам вдруг платить не будете.Муж был совсем в акуе, у него даже дар речи пропал. Пережил. В итоге сняли за 10т 2-хком.Летом она позвонила попросила привезти внучку на дачу, скучно ей там.муж отказал, сказал что у нас нет денег, такое дорогое удовольствие оплатить. На что она обиделась что она же денег не просит на ее питание и что он начинает.С тех пор враг номер один.На днях палец на ноге у нее нарывал, вскрыли гной и положили на пару дней в больницу, соответственно собаки бесхозные, смотреть некому.Есть еще младший брат, как раз уехал к девушке в гости за тыщи км, начала ему названивать чтоб немедленно менял билеты ехал назад, брат говорит, что позвони Лешке(мужу) или я сам позвоню, на что был ответ ни в коем случае, что он последний человек к кому бы она обратилась, всех родственников своих на ноги подняла. Мужу никто ничего не сообщил, брат позвонил рассказал нам все, теперь каждый тычит что у него совести нет, мать в больнице даже не навестил.Последней каплей было сообщение от среднего брата, тот далеко живет, что теперь с ним может и неразговаривать а мать в больнице мог и навестить.В общем последняя с в о л о ч ь.

Спасибо, кто дочитал, выговорилась а то не сдержусь и позвоню ей сказать кто последняя сволочь из них. Мужа жалко, смотрю ему обидно и больно

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар
0461595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Егорушка
9 лет
Павлово

позвоните и скажите этой горе-мамаше все! а мужа берегите, и девочку его!

Пожаловаться
Екатерина Тимакова
Екатерина Тимакова
Трехгорный

это просто ужас какие бывают родные люди...=(((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зоя
10 лет
Выборг

Ужасная… Я уже ничему не удивляюсь, у меня также. Вот только совет дам — уедьте жить в другой город, так и нервы себе сбережете, реже видеться будете, и из нелюбимого сына ваш муж сразу превратится в самого любимого. На себе проверено)))




Пожаловаться
Вика
Вика

Лучше вообще не общаться а то житья не даст.

Пожаловаться
Узбагоительное
Узбагоительное
Маленькая-Узбакойка
10 лет
Баку
Вот это мамочка
Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
11 лет
Кимры
Мне кажется у неё что то с головой! Она точно крейзи.....
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юлия
11 лет
Ижевск

Ну и нафиг такая бабка нужна? она собак ставит выше чем собственную внучку. Я бы вобще прекратила всяческое общение с ней, а она пусть мучается в одиночестве со своими собаками

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар

сейчас младшего в армию забирают остается действительно одна с собаками




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Яна
10 лет
Подольск

Прекрасно Вас понимаю… не повезло… Но я смотрю вы не часто с ней видитесь?.. и не надо — целее будете… У меня такая же почти… Ничего не сделаете с ней, это уже клиника и дальше будет хуже… Минимум общения- вообще забудьте лучше про нее..

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Прочитала все, но ни хрена не поняла, вернее то, что бабка овца та еще, это я поняла… а вот про девочку нет… Где живет? Какие у нее отношения с вами? Сколько лет ребенку?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар

ребенку 5 лет, живет с нами, речь не о ребенке была а о бабке и ее отношении к ним

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Гнилье, оно не лечится… так что ее Вы уже не переделаете, забейте, не общайтесь… забудьте о ней и живите в свое удовольствие
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар
да я и не пытаюсь, мне на нее насрать она даже не знает когда мне рожать и кого ждем.Это муж все надеется на чудо что в мамаше что-то проснется.Мне его просто жаль, я вижу как ему херово от всего этого, День рождения у него недавно был, думал что мать поздравит, типа и повод хороший внучку увидеть и отношения наладить.Она прислала сухую смс поздравляю с днем рождения, желаю счастья, здоровья и все еще и брата его забрала на дачу чтоб на др не пришел
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Мой бы, после такого, послал таких родственничков очень далеко и очень надолго
Пожаловаться
Елена Максимова
Елена Максимова
Саров (Нижегородская обл.)

да уж..глупая тетка..

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Ноябрьск

Эгоистичная тетка, привыкла жить только для себя. И сын ей помеха и внучка ей помеха. Понимаю как вам обидно, у меня похожая ситуация.Рассчитываю только на мужа и себя, про родственников мужа вообще молчу, от них только одни гадости и претензии. Мы научились жить без них, так теперь они придумали нас обвинять, в том что мы неблагодарные!!! А за что собственно благодарить я так и не поняла, за нервы только потраченные. Жалко и мужа и дочку и вас! Когда человеку ничего не стоит просто помочь, она так делает. И уж поверьте она должна и она обязана!!! Ведь она бабушка в конце концов. А если ничего не должна-пускай идет тогда лесом… Не общайтесь с ней, лучший вариант будет.




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Платон
7 лет
Олеся
6 лет
Волгоград
Ксения а Вы возьмите и позвоните! Все равно же не общаетесь!
Пожаловаться
Yulich
Yulich
Егор
9 лет
Челябинск

ну нифига се… вот верх эгоизма где!

Пожаловаться
ТанюшкаМамаКирюшки
ТанюшкаМамаКирюшки
Нижний Новгород
я просто в шоке… не могу понять таких матерей((
Пожаловаться
☼☼☼Натуська☼☼☼
☼☼☼Натуська☼☼☼
Нижневартовск
Родителей не выбирают! Бог ей судья, а вы думайте о пузожителе, а на нее свои нервы и здоровье не тратьте. Мужа поддерживайте, но плохо о его матери с ним не говорите. Ее вы уже не измените, к сожалению.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар

он мне вот только сказал что в детстве хотел жить у бабушки лет5-6 ему было когда он залез в первый поезд и уехал к бабушке, его сняли на какой-то станции в распределитель потом вернули матери потом еще раз в школу уже ходил, уже сознательно на полдороге выловили

Пожаловаться
☼☼☼Натуська☼☼☼
☼☼☼Натуська☼☼☼
Нижневартовск
В вашей ситуации желаю огромного терпения, и как можно реже пересекаться с этой женщиной. Главное, что вы с мужем любите друг друга, а вместе любые сложности переживете!
Показать ещё