проблема в семье:(

Я замужем, но сама проблема заключается в том, что мой муж-грузин.Все почему то думают, что грузины это жесткие, горячие и эмоциональные люди, которые могут даже ударить женщину. до поры, до времени я думала так же, и всячески опасалась грузинов.пока в моей жизни не появился мой, теперь уже муж . он божественно ухаживал, и сделал мне предложение на небе:) специально взял в аренду воздушный шар. и я не устояла! потом познакомил меня со своей родней в Грузии. Боже, это великолепные люди! но главное, все пропитано и построено на уважении к женщине, ее боготворят как ту, что продолжает род. казалось бы, все должно быть отлично, НО, моя семья не принимала его. меня поддержала разве что мама. бабушка и дедушка толерантно промолчали, хотя и намекнули, что, мол, " не вариант". а вот сестры откровенно смеялись надо мной (+ у них еще и переходный возраст). за глаза называют мужа «хач», или еще лучше " понаехали тут". да еще и наколяет обстановку то, что муж старше, правда всего на 7 лет… ну, и, собственно общество… соседи по сей день обсуждают. некоторые подруги тоже не поняли. в итоге из 10 подруг остались 4.устала от всего этого, этот форум, пожалуй, единственное место, где могу выговориться. посоветуйте мне что то, как быть? всем кто выслушал-спасибо


Матрёшка
Матрёшка
Киев
029806
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

в.опу всех шлите!

Пожаловаться
Света
Света
Александра
8 лет
Купянск
Жить долго и счастливо! Родные люди поймут, а остальные — нафиг надо!
Пожаловаться
Арина
Арина
Ленинск-Кузнецкий
это разве проблема? вас любят, ценят, уважают! шлите всех лесом! счастья вам!



Пожаловаться
Анна Маркова
Анна Маркова
Софья
11 лет
Максим
7 лет
Санкт-Петербург
А может нужен был русский? ну подумаешь бухал бы да колотил! всех в сад и будьте счастливы!
Пожаловаться
Nia
Nia
Киев

Живите и радуйтесь. Не обращайте внимания.

Пожаловаться
СТЕЛЛА
СТЕЛЛА
Москва
мои родители и родня были против. т.к мы татары) смирились)
Пожаловаться
СТЕЛЛА
СТЕЛЛА
Москва
мой бывший муж тоже был грузин))) до сих пор в хороших отношениях, хоть и развелись)



Пожаловаться
ТемнаяЛошадка
ТемнаяЛошадка
Кукс
9 лет
малыш
3 года

Я Вас понимаю, не обращайте ни на кого внимания! Главное — вы вместе и вы счастливы. Прошу прощения за личный пример, мой бывший муж не совсем русский. Он родился и вырос в Туркмении, отец — туркмен, а мама русская. У него ужасный акцент, темная кожа, черные волосы, и на лицо — нерусский. Но я полюбила его и нам пришлось пожениться — я была беременна. Моя семья не принимала его все 8 лет брака, тоже «хачиком» называли и даже после нашего развода его ненавидят… Но я была с ним счастлива, у нас доченькаОна белокожая и не скажешь что папа черный.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Радость
3 года
Липецк

это не проблема, это ерунда! вы живы-здоровы и счастливы! то что думаю другие просто пыль! у меня подруга вышла замуж за армянина и что? я не перестала с ней общаться, это ее выбор, она счастлива и это главное. Он нормальный, адекватный человек и с ним и я и мой муж прекрасно общаемся. Если кто-то из подруг от вас отвернулся, значит это далеко не подруги! Живите и наслаждайтесь своим счастьем!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Семён
6 лет
Астрахань

время показало кто друг, кто враг! значит такие подруги были… уж простите! вам с этим мужчиной жить и если вас все устраивает, то пусть семья смирится с этим! любите друг друга, при такой жизни нужно ценить каждое мгновение с дорогими и близкими людьми! успехов вам

Пожаловаться
Вика Клевец
Вика Клевец
Одесса

Это твой выбор, если он хороший человек, ты любишь его а он тебя тогда забей на всех и вся...

Сёстры перерастут и поймут, родственники смирятся… А подруги, ну значит такие они подруги

У меня отец ребёнка тоже грузин, но я сделала для себя выбор, несмотря на то как он любит и меня и будущего сыночка, замуж за него не пойду… Тяжело обьяснить с чем это связано… Но я решила что так будет лучше для меня...




Пожаловаться
КатЭЭЭЭЭ
КатЭЭЭЭЭ
Константин
7 лет
Иваново

а вы счастье для себя строите или для других?? НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ! НОС ВЫШЕ И ВПЕРЕД! ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ вЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И ВАША СЕМЬЯ! а подругив любом случае отвалились бы, я вон как родила ни одна су… не пришла, хотя приглашения постоянно звучат.

и на сестер своих внимание не обращайте( в тайне они просто мечтают о том что бы за ними грузины ухаживали, поэтому так называют вашего суженого-злятся что не на них посмотрел)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Петропавловск
родные привыкнут, те что отсеились, значит не такие уж и подруги. а на соседские обсуждения я плевала бы. главное, что он вас любит и у вас все замечательно в семье
Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
8 лет
Вячеслав
12 недель
Химки

Я грузин) Точнее уже полукровка) Но вы не радуйтесь совсем уж, грузины очень горячие люди, после свадьбы он вам откроется и сдругой стороны. Я ни в коем случа вас не отговариваю, я обожаю этот народ! Обожаю их культуру и воспитание. В Грузии мужчины-это мужчины, а не тряпки. Мне нравится их отношение к женщине и особенно к старшему поколению.

А вам может наплевать на всех? Никуда они не денутся, примут!

Пожаловаться
Alisa Nevskaya
Alisa Nevskaya
Москва
Я вас понимаю как никто, я осетинка, а мой муж-аварец( мама русская). Моя родня вся против, моя младшая сестра ухмыляется надо мной, а из моих подруг не осталось НИ ОДНОЙ! И знаете, я долго переживала, а потом забила на них всех и радуюсь своей семье, те кто не уважают моего мужа мне не нужны, а он для меня все
Показать ещё