опять поругалась с отцом

поругалась со своим отцом. Он мне приказным тоном говорит давать желток яичный, а я сказала, что для своего ребенка Я решаю, что лучше...

И он начал злиться кричать, и обвинять меня, а я не хочу ссор, но Я МАМА своей дочки...

А если начнутся проблемы с воспитанием и другие разговоры как делать и как воспитывать...

Что делать??? 


Натка
Натка
Луцк
0101012
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск
Вы правы. Вы мать и вам решать. но число педагогически, желток надо давать
Пожаловаться
Котенок
Котенок
Сургут
объясните своему папе, что яйца сейчас самая вредная пища, от них можно заболеть сальмонеллезом. я тоже не даю яйца, и не собираюсь давать их. тем более, яйца продукт аллергенный.
Пожаловаться
Натка
Натка
Луцк
Спасибо, Анна, терплю, я живу с родителями мужа, но они так, к счастью не лезут к нам… Жили б у меня – то уже развелись((((



Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
когда у меня сессии, живем с моей мамой (благо это раз в полгода). Сейчас именно такой месяц… Как я устала! Укачивать надо так, кормить так, класть так, и сама-то я плохо одеваюсь, и грудь надо платком заматывать теплым под курткой, а мужа учит мясо готовить и макароны варить (а он повар) свекровь достала, сестра лезет: то нельзя, это не надо… В общем, как же хорошо отдельно! Если нет такой возможности… смиритесь. Вы не одиноки. Тяжело, но ругаться бесполезно.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Я сразу сказала, что я решаю как, что и зачем. Сразу все были поставленны перед фактом, что воспитывать ребенка все будут по моей схеме и никак иначе. А если что-то мне нужно будет, то я спрашу.

Пока не лезут, только спрашивают, а я объясняю свою позицию по всем вопросам… Все только соглашаются и принимают мою точку зрения...

Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
слушать покорно и говорить, что даешь – а делать так, как хочешь сама. Как говорится и Овцы целы и волки сыты.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вы – мама, Вам и решать!!! Ваши родители уже свою дочь воспитали, теперь они должны дать возможность своей дочери воспитать собственного ребёнка)))
Пожаловаться
Лена
Лена
Младшенький
11 лет
Харьков
надо было согласиться, а сделать по своему, если без ссор отказать не получается)))
Пожаловаться
Натка
Натка
Луцк
я так и сделала, но все равно виновата...((((
Пожаловаться
Афанасия
Афанасия
Москва
блин чувствую нам тоже такое предстоит((( так как живем с родителями…