Да, сколько можно-то уже???


Вот, поругалась с бабушкой. Говорит, мол, я ничего не делаю. А кто все делает-то? Дом на мне полностью, ребенок тоже, муж — второй ребенок, даже после приема пищи не в состоянии донести посуду до раковины. И все на мне! Никаких помощников, только вот бабушка приезжает один-два раза в неделю на часик повидаться с внучкой. А я, оказывается, ничего не делаю. Так, лежу в потолок плюю. И муж вечно говорит то же самое. Да, конечно, легко говорить, когда ходишь в чистом-выглаженном, когда на ужин всегда свежеприготовленное блюдо, когда ребенок чистенький и ухоженный!!!

Я ведь не требую благодарности, знаю, что все эти дела обязана делать женщина! Но терпеть оскорбления яведь точно не обязана! Как мне это надоело все! Когда же все это уже закончится! Что им от меня надо-то?!!!


victoryЭтоя
victoryЭтоя
04564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тата
Тата
Крис
14 лет
Владивосток
есть по этому поводу анекдот. Вы его наверняка встречали в сети. Когда муж пришел домой с работы, а там срач, ребенок в пижаме с утра, кухня в каше ))) и т.д. Муж спросил: «что здесь произошло». а жена: «Ты все время говоришь, что я ничего не делаю. Вот сегодня я ничего не делала». Может — и вам так? ))))) Вдруг поможет?!
Пожаловаться
Ааа
Ааа
Малыш
4 года
Нефтеюганск
а вы рально ни чего не делайте, потом муж перестанет так говорить.
Пожаловаться
КсенияСПБ
КсенияСПБ
Санкт-Петербург
попробуйте действительно ничего не делать)
Пожаловаться
Света
Света
Александра
8 лет
Купянск
Хотела сказать то же самое ) Пусть посмотрят)
Актуальные посты