Тупик..............................

Наши отношения с гражд. мужем зашли в тупик или можно так сказать вышли на финишную прямую к окончательному разрыву… Мы вместе уже 7 лет, мы не в браке, но у нас есть общий ребенок ему сейчас 10 месяцев- он наше последняя ниточка в отношениях, если бы не сын я бы давно от него ушла… Много в нашей жизни было хорошего, было и плохое и по всякому(например я все это время что мы живем вместе знала что он меня не любит, а я его любила видимо моя любовь к нему и держала его т.к я во всем бесприкословно ему подчинялась, всегда поддержевала его, вытирала слюне и толкала вперед- но сейчас у меня появился другой ребенок и муж стал меня бесит, каждое его движение вызывает у меня аггрессию к нему, мы постоянно ругаемся.Такое ощущения что у меня глаза открылись-его медлительность меня убивает и бесит, он постоянно выпивает, каждый вечер бутылки по 2-3 пива и он считает это нормально, оправдывая это тем что он устал с работы, отдыхает типа, я ему говорю уже давай кодируйся ты же алкоголик на что получаю в ответ кучу матов, курит траву и на этом фоне он становится аггресивный((Мне стыдно рассказать его родителям какой он( они его считают идеальным особенно его маман)(((Мне вообще стыдно от него уйти, страшно подумать как я буду жить одна((((я так привыкла ко всем благам которыми он нас обеспечивает, я привыкла не считать копейки((Еще не хочу оставлять сына без отца, как отец он хороший играет с сыном, гуляет, денег на него не жалеет, но сколько бы я не просила его не пить при сыне, ответ один он же пока маленький не понимает, а то что от отца перегаром и сын этим дышит его не смущает… еще одна проблема.она нас сопровождает с самого начала наших отношений: это его девушка с которой он жил до встречи со мной- в свое время она его бросила уехала жить в курск-девушка с амбициями типа выбратся из нашей дыры и найти богатого мужика, он её очень любил.потом появилась я мы начали встречатся жить, все это время они переписываются, она раза 2 в год приезжает в наш город и они встречаются я это знаю мне знакомые говорят, она там в курске уже давно вышла замуж, родила дочь, но толи ей не имется толи ему не имется короче эта связь продолжается и я понимаю что он к ней все равно что то испытывает, а он ей нужен видимо для поднятия самооценки своей женской типа что кто то по ней страдает… а мнеэто все по сердцу бьет((( когда меня положили в патологию меред родами, он ей в первый же день написал в одноклассники, меня значит в больницу сплюнул и сразу ей писать, его сообщения я нашла в компе уже после того как выписалась с сыном из роддома… Вчера произошла ссора крупная, после чего он меня обматерил на чем свет стоит(хорошо хоть ребенка не было) он был пьяный, сказал что теперь будет гулять по бабам т.к я ему не даю. а какой может быть секскак сним ложится в постель если после всех обзываний на меня он мне противен((Еще сказал чтоб я уходила(квартира его) а ребенок будет жить с ним, я была в шоке… Вообщем я высказалась, пока писала плакала, легче стало чуть-чуть(((Советов не прошу, писала с анонимного профиля, т.к если напишу со своего то знакомые девченки увидят, а город у нас маленький не хочу слухов)


мамачели
мамачели
Москва
024583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

сами знаете, что выхода всего 2-терпеть, или уходить.но, я вижу-что Вы не уйдете.только вот дальше-хуже будет.....

Пожаловаться
Анна
Анна
Валерия
8 лет
Москва

Печально, но простите уж — вы сами виноваты. держать мужика, который вас не любит, столько лет прожить, зная это, родить от него, повесить на него и ребенка… знаете, вам бы пока в тряпочку молчать и улыбаться. Пока не выпер — хоть до садика доживите, а там и уйдете — зачем мучить друг друга?(

Пожаловаться
мамачели
мамачели
Москва

я на него ребенка не вешала он сам попросил родить, ребенка он очень любит)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
30 лет
Татьяна
27 лет
Наталья
20 лет
Екатерина
14 лет
Александра
22 года
Москва

Совет давать не буду.Слушай свое сердце и интуицию.Надоест уходи.Но никогда, никогда не говори плохое об отце.Лучше скажи так: нЕ СЛОЖИЛАСЬ У НАС ЖИЗНЬ, НЕ СМОГЛИ.мОЖЕТ ОН В ЧЕМ ТО ВИНОВАТ, МОЖЕТ Я.нЕ СМОГЛИ УСЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА И ПОНЯТЬ… тАК ВЫ СОХРАНИТЕ ОТНОШЕНИЕ С СЫНОМ В БУДУЩЕМ.Я САМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО И ПРЕКРАСНО ВАС ПОНИМАЮ.уСТРАИВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, НЕ ТРАТЬТЕ НА НЕЛЮБИМОГО МУЖА.нАЙДЕТЕ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА И ОН ВАС ПОЗОВЕТ ЗАМУЖ.И РЕБЕНОК БУДЕТ НЕ ПОМЕХА.Я С ТРЕМЯ ВЫШЛА ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖ И ЖИВЕМ.БЫВАЕТ И РУГАЕМСЯ, КРИЧИМ ДРУГ НА ДРУГА… НО СЯДЕМ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ И ГОВОРИМ.ТАК ЛУЧШЕ




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

А родители есть? Подождите пока подростет ребенок на работу выйдите и свалите.А так свою жизнь губите

Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
7 лет
Новокузнецк

если вам не куда идти.Живите с ним, но для себе.Занимайтесь собой и детьми.Старайтесь больше общаться, я имею ввиду живое общение, а не интернет! И копите деньги.в тихаря)

Пожаловаться
мамачели
мамачели
Москва

Спасибо за совет)

Пожаловаться
MADAM174
MADAM174
Челябинск

+1

Пожаловаться
MADAM174
MADAM174
Челябинск
мне жалко вас! вы жертва-и то что, вы сейчас жертва виноваты вы сами… Вы сами позволили так ему поступать с вами, сами все знали и терпели… Он я так понимаю и ранее и выпивал и курил-так почему же забеременев вы не расстались? Ваш малыш все чувствует, что мама плачет, переживает… И ради наверно здоровой психики малыша, ушли бы вы от него… Он же явно не любит, не уважает-и не поменяется (это все зарождается с самого начало отношений-уважение, любовь). И если он так любит вашего малыша-он и при расставании с вами будет обеспечивать его и не откажется. А по поводу отбиру ребенка-это очень тяжело-отобрать малыша у мамы...
Пожаловаться
мамачели
мамачели
Москва

я давно уже поняла что во всем виновата я, чувствую себя какой то никчемной(

Пожаловаться
MADAM174
MADAM174
Челябинск

всякое бывает в жизни… вы надеялись что все будет хорошо, что он увидит вашу любовь к себе и теплоту и тоже ответит вам взаимностью-но увы… Он просто не понимает еще, что та девка им просто пользуется-а когда он останется один-все сразу в его голове встанет на свои места… «Что имеем не храним — потерявши плачем». Удачи вам, и взвести все ЗА и ПРОТИВ-перед тем как сделать окончательные решения.

Пожаловаться
мамачели
мамачели
Москва

Спасибо Вам за высказанную Вами точку зрения))

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго

Прекратите! Вы ни никчемная!!! Сейчас 21 век — ситуации бывают гораздо хуже, чем у вас. Вам надо срочно полюбить себя и придумать способ уйти от этого человека. А я уверена, что он зашевелится тогда, когда поймет, что может вас потерять. Так дайте же ему это понять! Не словом, а действием. активно займитесь поиском работы и нормального заработка, начинайте просматривать съемные квартиры, да так, чтобы он «случайно» заметил....)

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Котик
2 года
Москва

Очень грустно, само собой надо уходить, но это легко говорить в теории...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Если вам есть куда уходить уходите, дальше будет только хуже

Пожаловаться
мамачели
мамачели
Москва

Не куда мне уходить, я это понимаю от этого и в отчаинье(

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго

А вы работаете? Где жили до того, как с ним встречаться стали?

Раз некуда уходить — терпите и думайте, как исправить ситуацию!!! Хорошая работа может стать для решением проблемы. У вас есть образование?

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
8 месяцев

Т.е. он вас не любит, сохнет по другой девушке, пьет, оскорбляет вас, и в случае чего еще и ребенка хочет отнять??? А вы не хотите уходить? Я бы призадумалась на вашем месте… А почему он на вас не женится?

Пожаловаться
мамачели
мамачели
Москва

Я бы ушла да мне стыдно перед родителями и друзьями будет.мы ни когда не заводили тему про женитьбу, да я понимаю что он не хочет видить меня своей женой официально((

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
8 месяцев

Вы губите свою жизнь на человека, который на вас не женится, даже когда вы родили ему сына. Вы же понимаете, если мужчина за 10 лет не женился, да еще на матери своего ребенка… За что стыдно? Все вокруг разводятся, женятся, это жизнь. Мне бы было стыдно, что у меня ребенок не в браке рожден, и муж алкоголик, уж извините, я не в обиду, просто по факту того, что прочитала. Насчет денег — так может вы найдете нового мужа, который тоже при деньгах будет)))) И отчим тоже может любить ребенка. Единственное, у вас при расставании будет доход и жилплощадь? Не сможет муж отнять ребенка?

Пожаловаться
мамачели
мамачели
Москва

Спасибо и Вам Анна и Вам Екатерина- у каждой из Вас своя точка зрения и каждая в ней права)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
8 месяцев

Я высказала свое мнение! Если б мой муж 10 лет на мне не женился, постоянно оскорблял и был алкоголиком, я бы с ним не жила. А как решит девушка, это ее дело, не ваше и не мое.

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
8 месяцев

Никто никого не пинал, человек на форуме написал ситуацию, я написала, что думаю по этому поводу. Решать все равно ей. А вы тупо влезли со своим «проще терпеть, чем оставаться одной». Идиотская позиция жертвы.

Актуальные посты
кальций хлорид детям до года
3-х летний ребенок психует