нет близости

Все потому, мой милый опять говорит, что я его заразила молочницей, но я ее вылечила еще месяца два назад… Вот уже две недели у нас нет близости, я к нему с шуткой подошла: «ты мне уже в эротических снах снишься», на что он ответил, что у него какая то инфекция появилась, я ему «а что раньше не сказал?» На что он промолчал,… Просто мне неделю назад мазок Г брала, никаких намеков на молочницу и вовсе нет!!!

Я теперь незнаю, что и думать… Девочки об измене даже думать не хочу, и спать теперь сама с ним боюсь, вдруг сама заражусь чем то, если он говорит, что после нашей близости у него раздражение… Может это от моих выделений??? У кого так было?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск
034726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
яМама
яМама
Серпухов

так можно же с презервативом, и ничего не будет

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск
Тяжело у нас с этим))) не любит он их
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ВячеСлавик
10 лет
Ростов-на-Дону

Дааааааа. А мой шарахается от меня как черт отт ладана, не могу говорит, там же сын растет. 40 лет мужику, а как ребенок. Вот и сижу злая и голодная

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

Нее, я своего переубедила, объяснила что этим наоборот надо заниматься для того чтоб мне легче рожалось. Мы конечно сейчас не так часто можем этим заниматься, но у моего не возникает такого, что он стесняется или боится)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ВячеСлавик
10 лет
Ростов-на-Дону

А моего что рожать легче будет не проймешь, он знает что ПКС будет. У меня доводов кроме как мое желание и психилогическое состояние ничего больше нет. иногда психую и он вроде поддается, но все как-то быстро и не умело, хотя он очень хороший любовник, стаж большой.

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

Может и правда так зациклился на том что может ребенку навредить, поэтому и не получается на фоне переживаний)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ВячеСлавик
10 лет
Ростов-на-Дону

У нас первая дочь и больше категорически не хотела рожать, были большие проблемы в родах. А тут получилось неожиданнно. До 25 недель жуткий токсикоз и угроза, он даже похудел на нервной почве, а когда сказали что сын будет, тут вообще мне даже с дивана самой встатьь не дает, няньку мне нанял, но я сней поругалась и выгнала. Он боится за малыша. Я его понимаю.

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

Вот молодец какой!!! Все бы папочки такими были, мой бывает такой невнимательный

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ВячеСлавик
10 лет
Ростов-на-Дону

Все приходит с годами, моему 40 лет и для него это чудо. У меня папа стал дедушкой в 40 лет, а муж папой станет. Радости нет предела.

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск
Мой в 30 лет первый раз папой станет))) он еще до беременности говорил что мальчик Марк сын будет)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ВячеСлавик
10 лет
Ростов-на-Дону

Ну тогда должен быть ооочень внимательным. Мой тоже папой стал первый раз в 31 год, но тогда все было сложно, мы все 9 месяцев вообще не виделись, я все время в больнице а он под больницей, может еще и это играет большую роль.

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск
Да не знаю, он не всегда но бывает не замечает чего то, но я уже ему напоминаю о своем положении, тогда он вроде исправляется)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ВячеСлавик
10 лет
Ростов-на-Дону

Да это у вас гармоны играют, мужчины многого не понимают, но не от того что они на внимательные, а просто потому что иногда наши замашки им кажутся глупыми.

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск
Все может быть) им же трудно понять каково это быть беременным))))
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

ну, пролечите его и все.в чем проблема-то...?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ВячеСлавик
10 лет
Ростов-на-Дону

Молочница передается не только половым путем от женщины, она может быть и приобретенной вследствии ослабления иммунитета, на фоне ОРВИ и других распираторных заболеваний, а также нарушение микрофлоры при принятии антибиотиков. Не стоит думать о плохом, просто надо приобрести мазь и таблетки Пимафуцин и помочь любимому пролечится.

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

Тогда я этим не занялась, теперь жалею об этом, но на этот раз возьмусь за его лечение… Чтоб потом на меня не грешил...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ВячеСлавик
10 лет
Ростов-на-Дону

Правильно, как следует его пролечитену а потом он уже не отвертится

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

Эт точно) А то так хочется

Пожаловаться
Мария Ландерман
Мария Ландерман
Минск

У моего от моей смазки там раздражение такое бывало, что ого-го!

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

Так все таки от выделений моих может?

Пожаловаться
Мария Ландерман
Мария Ландерман
Минск

А черт его знает...

У меня молочница один раз была — пролечили вместе и мазьками и таблеточками и воздержанием.

А до этого просто от моей же флоры краснело и чесалось, а если после п/а сразу в душ не сходит — могла кожа даже потрескаться и шелушиться:/

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

молочницу обязательно лечить паре, ОБЯЗАТЕЛЬНО.если даже у него ни чего нет(симптомов все равно)

Пожаловаться
Анна
Анна
Ирочка
9 лет

если он не лечился паралелльно с тобой, то отсюда у него и молочница.Если у тебя была молочница, то ничего кроме нее у него быть не может.Если у него другая инфекция, то он 100% изменяет.

Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
у меня на последних срокахтакжебыло. выход — презерватив. но у меня нашли в 35 в мазке грибок на гормонах появился
Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

Вот именно я чистая, мазок хороший

Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
а он сам то лечил?



Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Константин
9 лет
Омск

Да уж, может он просто отмазывается, боится уже, пузик-то большой.

Пожаловаться
HotChilly
HotChilly
Москва

Теперь, может, боится к вам «подходить» после молочницы?

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

Ой не знаю что и думать… Может предложить ему пролечится, если уж так переживает?

Пожаловаться
HotChilly
HotChilly
Москва

Да, предложите.В любом случае ему надо сдать анализы!

Пожаловаться
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
11 лет
Москва

На сколько мне известно, молочница у мужчин бессимптомно «отсиживается»...

Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
не всегда. у моего аж все зудело и в туалет больно было ходить, сделали анализ — молочница. пролечили и все ок.
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

да не скажите… еще как симптомноя когда беременная была заразила мужа, чесались оба в четыре руки

Актуальные посты
муж игроман
чрез какое время можно повторно капать гаразон