ничего нового... муж объелся груш....

умные люди женятся по интересам, наивные — по диагнозам. вот мы с мужем из этой песни. муж у меня большой ребенок — танчики бы поиграть, пошопиться, поплавать по течению, поспать подольше, покушать вкусно. если что не так в уютном королевстве — спасает заклинание «мне все равно» или «это ты виновата». нет никаких целей, любая смутная цель или возможность тут же разбивается о страшилки, которые он себе придумает — «о, ипотека это писелец, мы пойдем по миру, это не для нас» — ага, точно, десятку в месяц в карман другому зато для нас… «мне работу предлагали в офисе» Что за работа? Какая зарплата? кем? где? «ну в дочке вроде… а так не знаю я..»

сегодня у него др. дома шаром покати. не из чего приготовить ужин. вчера собирались съездить в ленту, написала список базовых продуктов. показала — «нифига а это не дохрена ли?»… расстроился ушел играть в танчики… к слову, зарабатывает нормально. не перебиваемся с хлеба на воду.

ну др все же — заказала доставку из ресторана. еле слез с кровати чтобы посмотреть что я приготовила — ну ты говорит заказала что то я слышал. потом покушал. и пошел дальше. как кот. я говорю — тебе не понравилось? ну нет говорит, вкусно. молодец. не спросила бы так бы и обошлось.

детские психи стали нормой. можем идти на почту с тяжелой посылкой, дойти и увидеть что расписание поменяли и теперь мы посылку отправить не сможем. психанет и идет обратно как из ракеты выпущенный — хрен догонишь. я иду следом. придет — дерябнет пивка, типа расстроился очень. через 10 минут ластится — типа ну чего ты…

в родительской семье никогда не сядет не покушает со всеми. вечно бегает гдето по комнатам. сегодня пришли родители поздравить его — на балконе отсиделся. подарок подарили ему — не посмотрел даже…

вот такое вот емае… я не подарок… я тоже инфантильная в куче вопросов… но я легкая на подхват… а его не утащишь уже — у меня с каждым днем все меньше получается да и желания нет уже...

я его когда то выбрала за то что он добрый, вежливый, веселый, умный, с ним было так безопасно по сравнению с моим истеричным отцом он был просто облако для моей души. сейчас эти его хорошие качества никуда не делись… но облако облаком, а опереться не на кого.


※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны
017620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ГузельКА
ГузельКА
Младшенький
12 лет
Набережные Челны

двое детей, один большой, другая маленькая, тут и советовать сложно — напишешь уйти подальше, тоже неправильно, есть где бухают по чёрному, бьют и живут, остаться — тоже -жесть каждый раз накручивать себя и тащить его,

блин папа такой был, пока мама не пинала под жопу 10 раз — не шевелился никак, развелась и сказала -гора с плеч, не пожалела ни разу

Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

Гузель, а тебе каково было с таким папой? и с мамой которая двоих на себе тащила? расскажи?

Пожаловаться
ГузельКА
ГузельКА
Младшенький
12 лет
Набережные Челны

мне как сказать — папа есть папа, другого то не видела, ну гулял с нами помню, было такое, ))))))а вот мама -представь, бежит с работы за мной в садик, потом в магазин, потом домой-готовить кушать(хотя папа пришел раньше — тогда танчиклв не было, книги читал, так вот лежит и читает книгу), все ужин готов — папа выползает есть, поел и дальше лежать, мама по доиу суетиться, чтоб куда то поехать -папа нес тока сумки, все остальное мама, и билеты и провизия одежда, покупка -кв -мама бегала по всем инстнциям -папа тока приходил подписи ставить,

огород — мама 2 дня на мозг капала — пойдем копать опоздаем, плелся и т о по дороге ныл..........

как то так… устала она, я её понимаю сейчас, а тогда папа хороший был,

Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

спасибо большое =)

Пожаловаться
Марина
Марина
Набережные Челны

А вам так нравится жить? Это же ещё сколько с таким человеком вам жить и ничего не изменится, и квартиры не будет… Ничего не будет. Так как человек просто существует...

Пожаловаться
ДобраяФея
ДобраяФея
Авелина
16 лет
Аэлита
11 лет
Амирхан
8 лет
Набережные Челны

мдя… лишь бы не он… да ну на фиг его..




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Святослав
8 лет
Днепродзержинск

я бы такого не выдержала!!! живет своей жизнью, в своем мирке!!

Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

в точку.

Пожаловаться
Ладушки Оладушки
Ладушки Оладушки
Ой, да радуйся. Такой уютный тюфячок. Зато гулять не будет и эксцессов не произойдет
Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

тут уж не только эксцессов — вообще ничего не происходит… есть тело которое лежит играет кушает и спит.

Пожаловаться
Anna
Anna
Robert
24 года
ДаниэльMatisse
10 лет

такому нужна тётка, которая возьмёт быка за рога и отведёт куда её нужно. в стойло, банк, на маледивы и.т.д. если у вас хватает энергии на двоих, то почему бы и нет? ок, он не фонтанирует идеями и жизненными целями, НО не пьющ/гулящ/играющ (комп не в счёт) денежки домой таскает, мозг вам не выносит и не месит вас регулярно. посмотрите вокруг, где-нибудь видели супер мэнов?

Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

нет уж) не видела) энергии на двоих не хватает

Пожаловаться
Anna
Anna
Robert
24 года
ДаниэльMatisse
10 лет

ок, если не хватает на двоих, то берегите своё здоровье. подпинывайте только к своим целям. отдохнули, сил набрались и пинаем в сторону собственного жилья. а такие нюансы как его ДР можно оставить. его ДР — это его праздник, ну или его(праздника) отсутствие.

Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
12 лет
Тюмень
Мда, грустно это все
Пожаловаться
Юльченка
Юльченка
Тула
Как грустно...(((((
Пожаловаться
Бобёр
Бобёр
Софья
8 лет
Екатерина
5 лет
Сан-Паулу
Ну так идеальн людей не бывает, у всех есть недостатки.
Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

верно

Актуальные посты