Не знаю,что делать...(Много букв)

Я не знаю что делать, сил нет руки опускаются, вот реально НЕ ЗНАЮ! Объясняю ситуацию, неделю назад у дочери поднялась температура 39, мы поехали в скорую.потом в стационар и нас врач положил.Пролежали мы сами в палате сутки, температуры не было, не кашля, не соплей, только горло красное, к нам положили девочку с подозрением на пневмонию, у нее жуткий кашель, и девочку с подозрением на МЕНИНГИТ! Вы представляете, что я испытала? Это ужас! переводить отказывались, утром мы отпросились у врача лечиться дома, я теперь жалею об этом, лучше бы в другую палату попросилась. Забрали нас домой, уколы нужно было колоть и т.д.Муж первые 2 дня был занят возя знакомых по делам, а я с коляской и больным ребенком по жаре ездила очень далеко на уколы, мама узнала, что у меня появились подруги, стала говорить, чтобы с ними не общалась, мужа отобьют!У них по двое детей и у обеих мужья! У меня появились подруги! Не у мужа! мне вынесли мозг! Затем на следующий день бабушка вынесла мозг! Ладно всю неделю они выносили мне мозг, сегодня нам нужно было на прием ехать к врачу.Ехать 30 мин нужно, мы живем в деревне, ехать в районную больницу, автобусы не ходят! Муж был в ночь, звоню не берет, мы ночевали у родителей, думаю спит.7.30-что делать? позвонила его другу согласился отвезти, почти доехали до больницы, звонит муж и начинает орать, что мы уехали! Он типа мне сказал, что приедет без 10 мин 8, я ему говорю, во-первых, ты не звонил и мы договаривались на 7.30.Мы бы не успели в 7.50.Ну скажи, что проспал и все конфликт был бы исчерпан.Нет мы приехали домой я вился и начал орать на МЕНЯ! Виноват он, а орет на меня! Меня так это все достало, всегда так.Я ему не извинишься? он поехали домой, я сначала извинись, он молчит.Уехал, сцепившись перед этим с моей мамой.Девочки, я ОЧЕНЬ трепетно отношусь к здоровью дочери(можно узнать почему в моем журнале), я не могу нормально воспринимать ее болезнь, для меня это всегда УЖАС! Они вместо того, чтобы меня поддержать начинают выносить мне мозг! Я устала жутко, я еще в прошлом году хотела уйти от мужа, много чего накопилось, хотя за 7 лет мы и пережили много.У меня просто нет сил уже.Устала.Но моя бабушка выпроваживает меня всегда и завтра начнет, я знаю.Я хочу убежать от них всех как можно дальше! Но не куда! Еще полгода ждать, потом можно на маткапитал дом купить! Как этого жду! А с мужем не знаю, что делать, он так поменялся за годы брака и не в хорошую сторону, для него попросить прощения это почти невозможно, но я не хочу спускать это! Потому как часто такое бывает! Хочется поддержки, а в ответ только упреки! Что делать не знаю, ждать полгода? Не знаю выдержу ли, боюсь опять нервный приступ случится, весь май и так трепало, с больниц не вылазила.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ПчЕлКа
ПчЕлКа
Каменск-Шахтинский
00823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества