Кризис в отношениях(((

Завела левую страничку, так как здесь реальные знакомые в подружках… Долго хотела высказаться, но никак руки не доходили…

в общем с мужем мы живем почти 6 лет, встречались до свадьбы лет 5, а то и больше. Я его очень люблю, он меня вроде бы тоже. Есть дочка, беременность запланированная и долгожданная.

Живем мы одни, в достатке, все хорошо. После родов у меня совсем пропал интерес к сексу… В общем я и раньше не отличалась супер любителем, но по крайней мере все происходило с желанием и искренне. Сейчас же… Уже скоро дочке 2 года, а чем дальше тем хуже. С мужем стали оооочень часто ругаться, прям бывает недели 2 каждый день из-за пустяка реальный скандал со слезами и психами… По поводу секса уже муж высказывать начал, что редко, что ему надо… Я все понимаю, начинаю через не хочу, но 1 раз, два, на третий уже просто не могу(((( после многочисленных ссор, уже даже были слова о разводе! Хотя реальных причин нет! Потом миримся, муж говорит что очень нас любит, хватит ссориться и все такое. Но проходит время и понеслось по новой…

Очень часто ругаемся из-за денег! Он копит, я же вечно трачу деньги… при чем объяснять, что я трачу на продукты и на ребенка — дохлый номер… Я много трачу и все тут! Работала я с 17 лет и была более менее самостоятельной. Мое положение сейчас меня убивает, что я не приношу в дом денег и должна отчитываться за каждую копейку((( на этой почве скандалы очень часто! Мне обидно, что меня попрекают, хотя я реально трачу все на семью! Но если идем с мужем в магаз, он не жадничает, и все покупает… Главное, чтобы не я лично тратила! Но опять же в ссоре меня может попрекнуть, что вот тебе купил и столько то на тебя потратил!

В общем, я не знаю из чего все вытекает… То что нет сексуальной жизни? Я очень боюсь его потерять… Через не хочу несколько раз, потом до того тошно, что думаю «гори все синем пламенем» уйдет, так уйдет! Через время остываю и понимаю, что без него я не смогу! Я его люблю!!! Ни о ком другом я не думаю и не заглядываюсь ни на кого. Я не знаю что делать… Я боюсь разрушить нашу семью. К врачу?


Чебурында
Чебурында
0291136
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светусик
Светусик
Москва

Такая же ерунда! И не знаю, что делать,… Все точно также, кроме особого достатка.

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Москва

отсутствие секса вполне реальная причина для развода. к врачу хорошо бы, сходить вам одной к сексологу например.

Пожаловаться
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
Великий Новгород (Новгород)

врач в смысле гинеколог не поможет! я ходила с подобной темой, эт мозги лечить надо…

Пожаловаться
Чебурында
Чебурында
Я психолога имею ввиду… Но у нас таких нет, где я проживаю
Пожаловаться
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
Великий Новгород (Новгород)

да даже если есть, лично я не представляю, как я мужу сообщу, что без посторонней помощи мне его не хочетсЯ.....

Пожаловаться
Чебурында
Чебурында
Так я бы и не сообщала… Может походить втихушку… Мозги бы вправили и все наладилось?
Пожаловаться
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
Великий Новгород (Новгород)

ну если учесть цены на сеансы и то что в декрете муж приносит все деньги, то думаю проблематично… да и если честно я сомневаюсь, что левый человек поможет((




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полина
5 лет
Брест

попрекать жену деньгами во время декрета это вобще ужас… мой старается чтоб больше заработать ине хочет чтоб я работу меняла после декрета ради большей зарплаты… Ну а ведет он скорей всего себя из-за недостатка секса… и чем быстрее вы восстановите сексуальную жизнь, тем быстрее у вас все наладится… он раздражен, т.к. не получает разрядку эмоциональную… мой тоже психом ходит, если долго нету… А чем дольше у вас отсутствие сэкса тем больше вероятность того что он найдет его на стороне, как бы обидно это не звучало...

Пожаловаться
Чебурында
Чебурында
Да чего обидно… Я сама это понимаю! Поэтому и через не хочу… Но не всегда могу даже так(((( А зарабатывает он хорошо и на работу меня не гонит. Он просто помешан на накоплениях… А сейчас у него цель дом построить, вот усиленно копит и его бесит любой потраченный рубльХотя я думаю, если будет нормальный секс, то и с деньгами он не будет придираться Потому что нервный вечно, проблема то на лицо(((( И живу я в области, у нас нет тут таких специалистов(((( Не знаю как быть, самой справиться не получается((( так то я себя распрекрасно чувствую, мне просто это не нужно совсем, но как здравомыслящий человек, я понимаю, мужику секс необходим. Боюсь сама все разрушить, надо как-то решать вопрос…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полина
5 лет
Брест

я такая же после родов стала))) как только начинается, думаю вот нахрена-то?? ребенок то уже есть))) все это конечно очень плохо… я тоже не хочу секса. не хочу сама начинать… через раз когда муж пристает, не испытываю ничего… но, никогда не отказываю… нет, отказываю… только если он пьяный сильно…

Как только у вас будет все хорошо в кровати, он перестанет цепляться к Вам по поводу денег… А то что копит, так это ж вобще отлично!!! сколько тут девочек у которых мужья вобще не работают, а сидят дома, пьют, бьют, и еще при этом изменяют и у всех деньши отдалживают… А у вашего цели есть, и причем старается для семьи… А если через интернет поискать сексолога? у меня есть знакомый дядечка сексопатолог, но он к сожалению через интернет не работает…

А желания нет им заниматься или это с чем то на психологическом уровне связано?? знаю случаи когда женщины переставали заниматься сексом после тяжелых родов, из-за страха наступления новой беременности… Может просто к мужу как-то поодпустило??? а если на его месте представить другого мужчину??

Пожаловаться
Чебурында
Чебурында
Не, именно вообще не хочу, другого представить вообще фу… Роды у меня нормальные, но ребенок ручной был до 1,5 года где-то и страх был заб, потому что очень тяжело мне было, помощи нет со стороны. Но сейчас дочка уже взрослеет, стало намного легче.

А испытывать я тоже ничего не испытываю… Просто сделали свое дело и все… Вот и наверное мозг не понимает зачем оно нам надо?)))) И вообще, если говорить об оргазме… Я понятия не имею что это такое...((( Муж мой первый мужчина и единственный… Сравнивать мне не с чем, да и желания никогда не возникало. Короче, со мной явно что-то не так… Может быть и раньше это было, но так сильно не проявлялось?.....

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полина
5 лет
Брест

я смотрю. мы с вами очень похожи… у меня тоже муж единственный, и оргазм что такое я пока не знаю… но удовольствие получаю… Тогда только к специалистам, чтоб дальше еще хуже не было… и не дай бог разойтись еще по этой причине...

Пожаловаться
МимоПроходила
МимоПроходила
Нижний Новгород
Мне кажется проблема может быть глубже. Например, депрессуете, что не можете выйти на работу, тяжело сидеть в декрете, отсюда напряг постоянный внутренний — и нежелание секса.
Муж из-за секса срывается, имхо.
Может быть, когда в садик выйдите, и устроитесь на работу, станет полегче? а пока, действительно, порнушку смотрите. если есть время и деньги, не помешало бы к психотерапевту пару месяцев походить, или к психологу, чтобы внутри себя все по полочкам расставить.
Пожаловаться
Чебурында
Чебурында
Есть у меня такое, хочу на работу! Для меня очень важно иметь свои заработанные деньги! Хоть мы и складывали всегда все в одну копилку, но я могла взять оттуда без зазрения совести на то, что хочу! А сейчас, я чувствую себя содержанкой и вообще деградирую дома(((( Я очень хочу на работу, остался годик)) Это воодушевляет! Но опять же, живем мы в достатке, нехватки денег нет, это чисто психологический у меня пунктик… А секс прям не надо мне и все… Я прям уже вся напрягаться начинаю и нервничать, как намеки появляются… До того не хочу… Ужас( Специалистов, где я живу, нет таких… Самой нужно как-нибудь выпутываться…
Пожаловаться
МимоПроходила
МимоПроходила
Нижний Новгород
Дело не в достатке, а в том, что вы описали «психологическим пунктиком», секс — штука очень хрупкая, если внутри разлад — по любому поводу, то и там ладиться не будет.

Вы себя состоятельной не чувствуете, теряете уважение к себе, какой уж тут секс...

Пожаловаться
Цветик
Цветик
Краснодар
Думаю вам действительно нужно к врачу и психологу. Это не нормально, когда у молодой женщины пропадает желание секса, выглядеть привлекательно и чувственно для своего мужчины. Соответственно у мужа такая реакция, и денег жалко на вас.
Пожаловаться
Чебурында
Чебурында

Он на меня не жалеет денег, все покупает. Он попрекает, что я много трачу (не на себя). Что я типа с деньгами не умею обращаться. Ну это не столь важно, сколько решить проблему с интимной жизнью… При чем, мне она не нужна, я понимаю, что это необходимо для сохранения семьи.

Пожаловаться
рыся ильвес
рыся ильвес
Санкт-Петербург

пусть супруг бюджетом распоряжается, раз так. поручите ему все крупные значимые покупки, тогда одной проблемой меньше станет. пусть сам таскает пакеты из магазина каждый день, или затаривается на неделю. а по поводу секса… ну это для многих тут больная тема… у меня такого не было, но думаю, что я бы выкрутилась из положения при помощи… просмотра порнушки или чтения соответствующей литературы в одиночестве, чтобы он не знал. просто надо как-то чувственность в себе разбудить. тут любые средства хороши :)




Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько

покупайте немножко еды для ребенка, ему много не надо. а остальное пускай сам покупает и видит куда уходят деньги. а вообще это ненормально, что он в рот вам заглядывает

Пожаловаться
Многомама
Многомама
Егоза
12 лет
Краснодар

Тренинг «Энергия жизни или секс по правилам и без». послушайте может что поможет

Пожаловаться
Анна
Анна
Назар
10 лет
Барнаул

Скорее всего из-за секса… можно какие-нибудь смазки возбуждающие попробовать...

Пожаловаться
Многомама
Многомама
Егоза
12 лет
Краснодар

dl.dropboxusercontent.com/u/22727567/Sex%20po%20pravilam%20i%20bez/Sex%20po%20pravilam%20i%20bez.rar




Пожаловаться
Многомама
Многомама
Егоза
12 лет
Краснодар

к психологу причем семейному и вместе

Пожаловаться
ActivMama
ActivMama
Екатерина
11 лет
Шуя

попрекать деньгами женщину в декрете низко

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Дмитрий
5 лет
Волжский

как с меня списали

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Выборг

С сексом у на та же проблема((( не знаю что делать(((

Пожаловаться
рыся ильвес
рыся ильвес
Санкт-Петербург

порнушку посмотрите (одна) или какие-нибудь книжки пикантные почитайте. в нете этого добра — завались… :) возбудите себя :)

Пожаловаться
Чебурында
Чебурында

Пожалуй начну с этого…

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Выборг

книжку читаю) 50 оттенков серого. да. неплохая. много там секаса)) но как-то не возбуждает. а вот порнушку наверное надо))) да еще малышка будит в какой-нибудь момент прелюдии и приходится начинать все с начала(((

Показать ещё