Бывшая - *****! много букв

Начну пожалуй сначала.

Знакома я с мужем с 2000 года… но жили в разных городах… потом как-то в 2007 году, начали общаться ( по его инициативе). Он приехал почти в 12 часов ночи в другой город 8 марта 2007 года, что бы поздравить и с того дня мы начали встречаться… Как потом оказалось (после свадьбы)… в этот же день 8 марта 2007, он пришел поздравить свою девушку, некую А. Вместо того, что бы провести с ним вечер, она вырвала у него букет цветов, дала ему по морде этими же цветами и зашвырнула тапком… Она ожидала от него кольца ( они 3 года встречались), а не цветов и билетов театр… Как мне потом сказал муж, что он мог простить ей все… но только не пощечину. Это первое и последнее, что она сделала… И у нас в семье — пощечина — это табу… Когда мы поженились… она звонила ему пару раз, муж вежливо её отправлял… Она же обещала, что разведет нас ( обещала нашим общим друзьям). Ну те кто поддерживал нас… помог мне сделать интригу… Мне ужасно хотелось с ней познакомится и узнать её мышление… Одна из общих друзей устроила нам случайную встречу. Эта А. не знала меня в лицо… и я прикинулась просто знакомой девочки которая нас свела… Говорили мы долго и нудно и под коньяк… наслушалась я всего. И что мой муж козел, и что его жена ( я) серая мышка, и что я его приворожила… раз мы с ним через пол года расписались… и что я дура малолетняя ( муж старше меня на 6 лет, а она мужа ещё 3)… ну мне стало все и многое понятно. Особенно, что она сказала фразу про парней, что меньше чем за 1000 зелени, даже знакомится не станет… Мол ей нужен обеспеченный мужчина… который будет её возить на моря на океаны, а не на дачу к родителям....

С той нашей встречи прошло много времени, она конечно же узнала… что на встрече была жена её бывшего парня… ну на мне это не отразилось...

и вот с сентября 2012 года… мы стали с мужем ужасно ссориться… то одно, то другое… как сказали наши родители — кризис семейных отношений. Надо пережить… Ужасное, началось… когда мы пытались забеременеть с января 2012 года и ничего не получалось. и я его отправила на спермограмму. Результаты ( мы не ходили к врачу) его не порадовали… и он вбил в себе в голову, что он бесплодный… Скандалы участились, усугубились и тд… он начал пропадать с друзьями в гараже, пить стал и т.д… и вот однажды, когда его принесли его дружки домой пьяного… я чего-то ( не помню… обычного я такого не делала) взяла его телефон и начала смотреть его звонки… его смс… и я пришла в такой шок… когда увидела переписку с этой его бывшей А. Причем… он ей первый написал… я была в таком шоке… не знала что и думать… С того момента, я начала регулярно проверять его телефон… ну и последней каплей стало то, когда он не явился домой ночевать, а пришел под утро часов 7 утра… уехал кататься с пацанами ( по его словам) на мотоциклах всю ночь… как потом выяснилось из его телефона… он катался с ней… и её последнее смс эротического характера (целую тебя нежно в твои шелковистые губки и т.д.) он завез её домой и приехал домой, да и ещё с четким запахом перегара… В тот момент я вышла на улицу в 7 утра на пробежку… и звонила маме, говорила о том, что я ухожу от него. Но что-то меня дернуло и я зашла в аптеку за тестом… Пришла домой и опять таки ужаснулась, я была беременна… И вот что делать я не знала… через пару жней у него было ДР. Я решила сказать ему на ДР. Реакция была странной… он был уверен, что он бесплодный… а тут я беременна. но через три дня его радости, не было предела… и эта А. куда-то пропала…

Вот спустя почти 8 месяцев… Я уезжаю к родителям ( они в другом городе) скупаться в роддом, подбирать вещи для ребенка… там у них дешевле. По дороге назад, я должна была заехать к свекрам на дачу, помочь постирать ковры… я уехала в четверг… а возвращалась в воскресенье… Муж должен был быть у свекров в субботу, но он не поехал. Типа был утром на работе, а вечером хотел с ребятами погулять. Ну опять таки все бы да ничего… если бы я опять не залезла в его телефон. и что я вижу? опять эту А. и что в субботу, когда он с ребятами гулял у нас дома… в 23.00 он звонил ей… потом от неё пришла смс ( я наберу тебя позже), ответ мужа ( жду), спустя час ( почему не звонишь? )… потом в воскресенье, когда я уже приехала на дачу… он был на даче, не смотря на гулянку до 3 ночи, был уже в 10 утра у свекров. Я приехала часов в 16.00. От неё опять смс ( можем сегодня погулять), от него ( я на даче, в киеве буду только завтра). И вот что я заметила… как будний день — звонков и смс нет ( может конечно муж удаляет) как выходные оврал… Потом я не следила за его телефоном… И вот опять выходные… суббота… он уходит на работу, а точнее уезжает на моте. я вечером в 18.00 звоню спрашиваю:

— ты где?

— я тебя позже наберу!

— ты на встрече?

— я тебя позже наберу!

— с кем ты?

— я тебя позже наберу....

После таких ответов я психанула и бросила трубку… В этот вечер а точнее в час ночи… он приходит домой весь в крови, побитый… его сбила машина на мотоцикле.… Но смотрю… уже весь в йоде?!.. После всех мед процедур… Спрашиваю у него:

— ты где был!?

— где я только не был?

— где тебя сбили?

— не важно, какая разница!?

— а почему ты уже весь в йоде?

— добрые люди помогли!

— кто?

— да какая тебе разница......

Ну я вообщем и забила… но залезла в телефон и поняла… что он опять ей звонил… но не была уверенна, что был с ней… так как я в 18.00 ему допрос устроила, а он ей звонил в 22.30!… На след.утро… он ушел в ванную… и тут звонит его телефон, смотрю она… Меня всю колбасит… Я несу ему телефон...! когда он вышел с ванны, я ему сказала:

— все понятно, где ты и с кем ты вчера был!

-блин, нуты и странная, а если бы мне другая знакомая позвонила, ты бы тоже сказала, что я был с ней.

-твоя А. не из тех девушек, которые будут звонить просто так.

— а ты типа её знаешь...

— я знаю таких как она! сколько она может быть атрибутом нашей семьи?

— она не атрибут нашей семьи!

— тогда почему ты с ней общаешься?

— я же тебе не запрещаю общаться… с бывшими

— я не общаюсь,… просто у меня попросили помощи....

— чего она тебе позвонгила?

— я не знаю… просто позвонила… если бы я хотел от тебя скрыть, я бы подписал её как Вася.

Короче я не стала спорить… бесполезно… И вот на этих выходных… в субботу приезжали мои родители… Он как всегда бросил телефон и я как всегда в него залезла… Один не принятый звонок, а потом смс ( Ты сердишься на меня? мы сегодня можем вес вечер и всю ночь кататься!) его ответ ( я не сержусь, просто приехали тесть с тещей в гости, я занят, Я пока не катаюсь, мот разбит, руки и ноги ещё не зажили, я тебя позже наберу ;) ) ответ от неё ( я так хочу прижаться к твоего телу, почувствовать тепло и напряжение, нежно тебя поцеловать, услышать нежные слова и т.д. ) он ничего не ответил, но потом ушел на перекур аж на 15 минут, хотя курит он 1-2 минуты. Как потом выяснилось ходил звонить ей. Потом уехали мои родители… он ушел с соседом пиво пить… и пришел поздно… я в телефон а там опять от него ей звонок… Сегодня утром, я встала расстроена… он опять ушел к соседу в танки играть… пришел в 17.00 домой… и я опять в его телефон… (причем беру при нем его телефон… пишу с его телефона смс, а он даже не моргает… и не боиться, что я залезу в его смс. ) ну и не понятно кто кому звонил так как набранный телефон в 15.01 ей… и от неё ему 15.01...

Вот такая я вот у меня девочки проблема… и не знаю что делать… говорить с ним я не буду ( он будет все отрицать) а если я скажу что прочитала в его телефоне… это вообще скандал мировой… мы когда чуть не развелись из-за его телефона… поэтому он доверяет и дает мне телефон… а я типа беру только по делу и ни куда не лезу… поэтому я не могу подорвать доверие.....

Спасибо всем кто дочитал…


Большенемогу
Большенемогу
Сочи
01282140
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана Хабибулина
Диана Хабибулина
Данияр
6 лет
Адлер

Гоните его в шею!!! ВОТ он козёл… вы же так долго малыша ждали… в нем ничего святого нет. пусть катится ко всем чертям. а у ВАС всё хорошо будет!!!!!!

Пожаловаться
Валерия Леденева
Валерия Леденева
Степан
5 лет
Старый Оскол
Странная вы, ваш муж нагло от вас гуляет, а вы молчите и наблюдаете????? да если б у меня было пятеро детей, ни когда и ни кому не позволю вытирать об себя ноги.и пошел бы такой муж на все четыре стороны. ужас я б и минуты не выдержала такого отношения
Пожаловаться
ЛизПална ✿●•·˙
ЛизПална ✿●•·˙
Виктория
10 лет
Железнодорожный

она делает то, что и обещала, и её подогревает то, что вы её как лохушку провели со встречей… а он просто имбецил… лох… игрушка....




Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск

когда такое отношение- семьи уже нет. он даже не стесняется, ему наплевать на вас. что делать? в зависимости от вашего темперамента, хотите терпите, хотите -выгоняйте. только время ваше уходит, чем вы моложе- тем больше шансов найти достойного мужчину

Пожаловаться
Наталия Сазикова
Наталия Сазикова
Тулун

Пропадите на несколько дней и посмотрите, что с ним будет.

Пожаловаться
eva
eva
принцесса№2
12 лет
Ростов-на-Дону

прочитала вашу историю и коменты к ней и если позволите выскажусь сама...

как мне кажется, с вашей стороны проверять телефон. читать смс (типо аморально. но 90% из нас это иногда все же в тихаря делают) это на самом деле мелочь, с его стороны одно большое сплошное свинство! Я сейчас даже не об измене говорю, это уже частный случай… Все его отношение к вам абсолютно унизительно! Это вообще как так ушел кататься, ушел пить к друзьям, ушел к соседу играть, не приехал, не позвонил и тд. и тп????? А как же вы??? Ваше место в его жизни какое??? ОН явно не видит разницы между мимолетными встречами и осознанным браком! И эти его шашни только все это подтверждают! Очевидно, что ваше благополучие и ваше положение его как то совсем не заботят! очень жаль и очень обидно! На мой взгляд он вас просто не уважает и дальше ничего не изменится! По собственному опыту говорю будет только хуже! Стоит ли за такого держаться???? врятли… Не стоит он вашего времени… вы еще в состоянии построить свою жизнь в другом ключе с другим человеком и неважно сколько у вас детей..., То что ребенок без отца… так иногда лучше без отца чем с таким отцом, и вообще бывают только бывшие мужья, а бывших отцов нет, если ребенок его интересует, то он всегда будет учавствовать в его жизни. Вопрос достоин ли такой мужчина быть вашим муже м отцом вашего ребенка?? Даже если не сейчас, то вы все равно придете к тому что нет… Жаль что все так, но я считаю что вы все равно расстанетесь (и дело вовсе не в любовнице). как по мне (опять же из личного) не стоит продлевать огонию и мотать себе нервы, но к этому надо придти, мне кажется вы еще не пришли...., тем более у вас сейчас очень важный и непростой период… Хорошо бы если бы вас родители поддержали. Желаю вам выйти из ситуации с наименьшими нервами и потерями, но ведь вы гораздо больше сейчас приобретете чем потеряете -ребеночка, это важнее всего, Мужики это приходящее и уходящее, дети -навсегда! Удачи!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Удивляюсь вашей выдержке! Капец, боитесь его подвести, а он вас не подвел?!!!



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
9 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
Севилька Севилек
Севилька Севилек
Калуга

ну и терпение у вас)))) мой тоже гуляет, но после того как я залезаю в его тел я устраиваю такие разносы))) а вы молчите… не смогла бы я так.

Пожаловаться
Полина
Полина
Красноярск

уже бы давно ушла.

Что значит фраза «я же не запрещаю тебе общаться с бывшими»????

В общем дело ваше, но я бы своего и на порог не пустила после первого такого поступка.....

Пожаловаться
Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
7 лет
Риддер

Вся проблема в том, что ты сей час с живртиком, и не вызываешь столько сексуальных эмоций.А они твоему мужу нужны, и она их дает ему.Ты можешь по пытаться поговорить с ним, а еще лучше устроить встречу с ними обоими и посавить его перед выбором упомянув о отм, что на грани его семья.95% мужчин изменяют своим беременным женам, и не понятно как с этим бороться...

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
а вы откуда 95 % взяли? вообще статистика измен мужчин не такая высокая. американские психологи, которые проводят опросы, считают, что изменяют всего 50% мужчин. у нас согласно результатам другого исследования: 60,7% мужей не верны своим женам, 41% жен не верны своим мужьям… более того, один и тот же мужчина изменять может одной женщине, а с другой ни в жисть.
Пожаловаться
Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
7 лет
Риддер

Я немножко не правельно сформулировала свой ответ.Я имею в виду то, что из того процента мужчин которые изменяют,95%приходится на время беременности законной супруги.Я информацию эту я взяла из результатов опроса проводимого одним психологом… Тут дело не в %, а в причине.А на счет того что мужчины одним женщинам изменяют, а другим нет, я в принципе согласна, но есть и такие, которые и любят своих жен, но тем не менее не могут не изменить, и не важно какая женщина рядом, просто как говориться:«горбатого могила исправит»...

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
я не знаю, где вы таких мужчин берете и исследования про то, что 95 процентов измен приходятся именно на беременность жены. есть категории мужчин, которые не изменяют. есть те, кто не изменяет действительно любимой женщине. и есть всего 5% мужиков с зашкаливающим тестостероном. которые терпеть не могут. к тем мужикам, которые не изменяют относятся те, кто глубоко порядочен, те у кого нет финансовой возможности (по пьяни на работе не где, женщин там нет или мало, з/плата фиксированная и т.д.), импотентны, кто уже нагулялся и т.д. и все эти категории не будут изменять и во время беременности. да, возможно у мужчин среднего класса выше процент измен на период беременности жены. но не думаю, что 95 процентов измен приходитс на период беременности.
и это не любовь, если изменяет регулярно. потому что если любит, тов принципе женщина его устраивает. в крайнем случае может разок для разнообразия изменить, потом ему надоедает, понимает, что ничего там лучше нет, а игры в страсть надоедают и возвращается к законной навсегда. а если постоянно изменяет и «любит» супругу, то это псевдолюбовь. просто супругой ему комфортно в бытовом плане. у мну подруга к.м.н. психотерапевт. причем в ее жизни тоже была такая история. они с мужем расставались. потом слезно вымаливал прощение и больше ни ни))) сам ее теперича ревнует. последнее тоже типично, кто изменяет, тот и ревнует. причем диссеру она защищала по сексологии. исследовала даже секты. хотя последнее было сложно.
Пожаловаться
Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
7 лет
Риддер

Да я же с тобой не спорю, просто попали мне в руки такие сведения, вот я и привела пример.Я не психолог, просто не доверяю людям, и мне кажется что никогда нельзя с полной уверенностью сказать верен мужчина или нет.Его ведь никак не проверишь если сам сказать не захочет.Это только мое мнение, и рада я за женщин, которые иначе думают, ведь им жить легче в моральном плане.Мне тоже муж изменил(я не была беременна), я его за руку конечно не ловила, но причины так думать у меня есть, хотя он по сей день не признался до конца.И прощения просил за то, что дал повод, и ревнует теперь меня к каждому столбу… Но как я теперь могу утверждать что ни-ни он больше??? Я предпочла забить на эту ситуацию и не думать об этом, но ведь и подруга может не признаться в своем недоверии, ведь так? Чужая душа потемки.

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
не, подруга уже не ревнует. и она умница, она его удерживать не стала, отпустила, платочком помахала))) и муж ей честно практически сразу признался. она же по косвенным словам вранье определит. не говоря уж о физиономии))) много есть методов. к примеру простой метод, об одном и том же промежутке времени косвеннно, невзначай, спрашиваешь несколько раз. если деталями обрастает, значится фантазия. или если детали не совпадают. ну это конечно когда отношения близкие, и пара обсуждает свою жизнь достаточно подробно. вернее, если в паре жене позволено расспрашивать мужа)))
Пожаловаться
Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
7 лет
Риддер

Характеры то у всех разные.моего раз спросишь, он что-то и расскажет, а второй раз психанет.(я имею в виду вопросы о моих подозрениях), и вообще он последнее время считает лучшей защитой-нападение.Одни могут простить и жить дальше как и прежде, другие нет, и это становится началом конца.Не зря говориться что счастливы све одинаково, а несчастны кажая семья по своему.И не важно по какой причине изменили, важно как жить потом с этим.

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
ну смотря что вы подразумеваете под словом подозрения. нормальный мужик всегда скажет, что чист. про метод я имела в виду, то спрашивать можно о дне / днях кады ты думаешь, что он гулял. но до поднимания этой темы с ним конечно.
Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
ну наверное иного выхода не видит. поднимать эту тему все время бесполезно. сядьте тихо и спокойно все выясните, если конечно знать правду хотите. что примерно сказать ему: [так ему и объясните, что первый и последний раз, но решили его простить. но для того, чтобы вашему мозгу поставить точку, вам надо знать все, что было. как бы больно слушать это ни было. а так вы возвращаетесь к этому] вы и в самом деле додумываете много. а простить наверное уже решили. а прощать все равно придется, если решили семью сохранить. и если только был повод для ревности и если была измена.
Пожаловаться
Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
7 лет
Риддер

Эх… Пошло оно все куда по дальше… Живем и ладно.В жизни всякое бывает, Бог ему судья.А прощение для себя нужно.Любить лучше чем ненавидеть.

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
вот и правильно. свое фи конечно высказать надо, что вы и сделали, дабы повторений не было. а так, если простили, тогда и живите спокойно.



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

и нафиг терпеть такого козла еще он психанет ну вы даете.Лялька родится еще хуже будет

Пожаловаться
SuperDetka
SuperDetka
Москва
т.е.ТЫ не можешь подорвать доверие, а ОН может? странная логика

Пожаловаться
БАМБИНА
БАМБИНА
Санчо
25 лет
Харьков

все проблемы исходят от мужиков, он должен сам обрывать все концы… есть и такие дамы, что если их не послать то они не отстанут-НУ ТАК БУДЬ МУЖЧИНОЙ, ПОШЛИ ЕЁ… Сочувствую вам

Пожаловаться
Большенемогу
Большенемогу
Сочи

вот и я так думаю… что он должен прервать эту связь… а не я должна звонить, унижаться перед ней… и посылать её.....

Пожаловаться
БАМБИНА
БАМБИНА
Санчо
25 лет
Харьков

звонить вам вообще не стоит, т.к. ничего не измените в этой ситуации, она просто посмеётся над вами, скажет что нет ничего, а вы лишний раз растроитесь… дай Бог чтоб эта ситуация отвратительная скорей закончилась.Берегите себя и вашего ребенка от стрессов.Т.К мужики дело наживное, а здоровье себе и малышу вы можете подорвать… Понимаю что это трудно, но надеюсь вы справитесь

Пожаловаться
Большенемогу
Большенемогу
Сочи

спс

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Балаково
Да, пипец! Молчать бы не смогла! Таких бы пиз**лей в валила Даже самой страшно представить такую ситуацию, ужас!
Показать ещё