Агресия родителей или родной мамы 2

Всем привет, я как то писало  www.baby.ru/community/view/126321/forum/post/15756732/

вот девочки помагити, аж ножом прямо в сердце больно,

Приехала я к маме было вот все нормально думали что будет мир, там с ночовкой мы неостаемся уже, нет желанияА вот наш вчерашний разговор с ней… да также мы ходили к врачу на 9 месяцев и она сказала что стоить купить обувь, но с денгами у нас немного проблема… да разговор с мамой.

Мама сказала «чтоб я больше не приезжала к ним потому-что я их просто не люблю, я девушка капризная, непослушная (подлизоваться неумею), то что во мне сердит гордыня и мне надо лечиться, а так же что их няя смерть будет сомной очень плохая и после ихней смерти мне нечего недостанетьс.

Что вот сестра умниц и хорошая… короче мы сестрой очень разные, и я похоже очень сильно на свого родного отца и все закончитьсмертью

да так же она вспомнила тот разговор о чем я писала раньше, и для неё плохое слова  „Что люди могут ошибиться в лекарстве“

да и в добавок вчера быстро помыла бутылку дома сказала прокепечу я, а она заявила что мой ребенок не будет ждать это время а будет рыдать и ждать, т.е переворачивает все как ей хочеться. Меня она и слышать не хочет.

так обидно как будто мама умерла и я осталасьна свете одна

что делать?


Марус Екатерина
Марус Екатерина
Краснодар
07642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск
ихняя… бррр… вроде русские люди. а так говорят....
Пожаловаться
Марианна
Марианна
старшая
30 лет
Москва
дааа написано сильно....
Пожаловаться
МамаЯНОЧКА
МамаЯНОЧКА
Таллин
v cerkvi pomolites materi bozhej,postavte svechu,poprosite vzaimoponimanija i mira s mamoj
Пожаловаться
Марус Екатерина
Марус Екатерина
Краснодар
давот в церковь я согласно, а мне уе туда можно?
Пожаловаться
МамаЯНОЧКА
МамаЯНОЧКА
Таллин
daaa
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кемерово
нихрена се… вы так написали что половина не понятно просто! и это «ихняя» или вообще «их няя» ну как так то?????? 
И потом все мы ссоримся с мамами, протсо потарайтесь меньше с ними общаться да и все.
Пожаловаться
Марус Екатерина
Марус Екатерина
Краснодар

разве после этих слов: Мама сказала «чтоб я больше не приезжала к ним потому-что я их просто не люблю, я девушка капризная, непослушная (подлизоваться неумею), то что во мне сердит гордыня и мне надо лечиться, а так же что их няя смерть будет сомной очень плохая и после ихней смерти мне нечего недостанетьс

неохотно туда и ехать