Про семью мужа! Как себя вести?

Не знаю даже с чего начать...

Наверно с того, что семья мужа (мама и сестра) как-то непонятно ко мне относятся… В глаза они мне улыбаются, мы нормально общаемся… А за моей спиной говорят про меня гадости мужу, что я что-то не так делаю, что-то не так говорю… В общем каждая мелочь, какое то слово, действие оборачивается против меня. Конечно он это мне не передает, но случалось пару раз, когда мы ссорились, он выговаривал мне все! Я стараюсь по минимуму с ними общаться, спасает то, что мы живем в разных городах. С мужем у нас хорошие отношения, мы долго вместе, через многое прошли, любим друг друга. Муж всегда накормлен, в чистоте, в общем всем доволен!

И вот сегодня захожу в Контакт, а там страница мужа и сообщение от его сестры вот такого содержания (орфография и пунктуация сохранены): рома–прости–меня––что–вмешалась! мы–любим–тебя! только–ты–сможешь–-остановить–-эту–ненависть–к–нам! я–теперь–кое-что–знаю–-поэтому–-если–настя–-что-то–делает–с–магией–по–отношению–к–тебе–и–ты–-не–знаешь–-почему–-но–ничего–не–можешь–решить––––сопротивляйся–-молись–богу––он–тебя–-создал–он–тебя–и–защитит––мы–-больше–не–будем–с–мамой–-говорить–о–тебе–плохое–-мы–-любим–тебя–и–жалеем!–-ты–-хороший!

Я вообще не поняла что к чему и что она имеет ввиду! Несколько раз в ее разговоре по отношению ко мне проскакивало, что якобы я колдую и приворожила мужа. Но это полный бред!!! Я этим не занимаюсь! Потом она считает, что я ненавижу их всех. Но я абсолютно ровно к ним отношусь. Еще она как-то мне сказала, чтобы я разводилась с ее братом, что я ему не подхожу, что она найдет для него девушку попроще. Я не знаю как себя с ними вести. Получается, что ни делай все плохо! Муж на мои вопросы отвечает, чтобы я не обращала внимания.

Не могу понять чего они добиваются? Чтобы я лезла к ним целоваться и обниматься?! Или хочет, чтобы я ушла от него? И зачем она вообще лезет в нашу жизнь?

К слову, она не замужем, ей 40 лет.


КлюкваVсахаре
КлюкваVсахаре
Санкт-Петербург
0331191
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
:))))))))) Насть, я б подыгрывала...:)))
Не, ну а чего? Она такая: «Да ты ведьма!», а ты такая: «а ты еще иголки под порогом не находила???» Не, ну а чего их разочаровывать, пусть верят во что хотят! Глвное, чтоб муж понял, что по ним дурка плачет!
Пожаловаться
Тарталетка
Тарталетка
Краснодар
Пожаловаться
МатьЕхидна
МатьЕхидна
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
На кол ведьм полоумных!!!



Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
доченька
7 лет

У нас та же ситуация. Но бзик у свекрови. Что б мы не дарили-все на помойку!!! Боится, что я по бабкам бегала с этими вещами....

Вот думаю, не знай взять и наколдовать, раз уж так думают))) Че нет, то??)))))

Пожаловаться
Lucina
Lucina
Женева
В лицо их об этом спрсите в присутствии мужа обязательно, пусть скажут, иначе они вам развалят семью
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Москва

Моя свекровушка тоже гадости всякие мужу про меня говорит. Он не обращает внимание. Что сделаешь, если люди больные?

Пожаловаться
ТружусьКакПчелка
ТружусьКакПчелка
Алекс
22 года
Тамбов
хорошо что вы живете в другом городе. И удалите сообщение. Меньше с ними общайтесь.Ненормальные тётки.



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
30 лет
Татьяна
27 лет
Наталья
20 лет
Екатерина
14 лет
Александра
22 года
Москва
У меня такое было.крестная как то сказала.что я приворожила его.посмеялись оба от души.Сергей ей резко сказал,*никакого приворота не было.это мое решение взять женщину с тремя детьми замуж.*
Пожаловаться
Добрая-Фея
Добрая-Фея
Роман
9 лет
хочет чтобы разошлись
Пожаловаться
lenreg
lenreg
Алексей
13 лет
Санкт-Петербург
Я считаю, что не надо вставать с сестрой на один уровень, надо сохранять достоинство и вообще на это не обращать внимание. С семьёй мужа ссориться глупо, так как они, какие ни есть-его родня. Из-за сестры он свою семью рушить не станет, но и противопоставлять ваши с ним отношения и отношения с родными мужчинам крайне сложно-отказываться они не будут ни от кого. Скорее сын от жены со временем отказывается, чем от матери, например.

В общем, надо вам быть выше этого и уж если она вам что-то напрямую выскажет, тогда и ответить по факту. Но она ведь за спиной высказывает свои опасения. Если она так верит в колдовство-то пусть себе мужа наколдует, чтобы заниматься своей жизнью))) А вы и без этого справляетесь. А вообще неадекватным людям отвечать-это своё время впустую тратить и силы.

Пожаловаться
КлюкваVсахаре
КлюкваVсахаре
Санкт-Петербург

Спасибо Вам за совет! Я так и делаю в общем то. Семья для меня — это святое! И я ни разу про них ничего плохого ни ему, ни им не высказывала. Потому что понимаю, что от них он никогда не откажется. Она надумывает себе что-то постоянно…

Пожаловаться
Елена Федорова
Елена Федорова
Нижний Новгород
знакомая ситуация. у меня муж знает, что и мамань, и сестра его — это как змеиное логово. поэтому мы смотрим на ситуацию со стороны и посмеиваемся, т.к. по-другому ни как...
вам желаю спокойствия, меньше о них думайте, реже с ними общайтесь.



Пожаловаться
Оля
Оля
Абинск

Не обращайте внимание на них. Главное что бы муж это все всерьез не воспринимал.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислав
19 лет
Олеся
12 лет
Нягань
больные тетки!!! они же жили с ним, он их обеспечивал, он был ИХ с мамой сын и брат… а тут Настя, приворожила, женила на себе — вот их мысли… остерегайтесь их, они никогда не пожелают вам счастья, просто потому что не знают, что это такое — семейное счастье!
Пожаловаться
КлюкваVсахаре
КлюкваVсахаре
Санкт-Петербург

это Вы правы! Сестра так и говорит: не понимаю как можно жить с мужчиной! Это ж надо его обстирывать, готовить! Это такой труд! Поэтому я и не замужем!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислав
19 лет
Олеся
12 лет
Нягань
Настя, берегите свою семью и мужа!!! надеюсь, он их не поддерживает в таких закидонах по поводу приворожила и т.п.
Пожаловаться
КлюкваVсахаре
КлюкваVсахаре
Санкт-Петербург

Спасибо, стараюсь беречь! Просто страшно очень, что когда-нибудь послушает их…

Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
Мракобесие… мама-то чем думает, сыну хорошо, зачем лезть в его жизнь… только игнорировать.
Пожаловаться
МаМуЛя-ЛеНуЛя
МаМуЛя-ЛеНуЛя
Данил
8 лет
Кемерово
да уж, но защиту на свою семью вам точно надо сделать иначе накликают чего недоброго
Пожаловаться
КлюкваVсахаре
КлюкваVсахаре
Санкт-Петербург

как это сделать?

Пожаловаться
МаМуЛя-ЛеНуЛя
МаМуЛя-ЛеНуЛя
Данил
8 лет
Кемерово

к бабушке сходить

Пожаловаться
КотикиВперед
КотикиВперед
Мур
10 лет
Волгоград

угу, уподобиться слабоумным

Пожаловаться
МаМуЛя-ЛеНуЛя
МаМуЛя-ЛеНуЛя
Данил
8 лет
Кемерово

она же не заговаривать их пойдёт а защиту на семью ставить от сглаза и всякой гадости

Пожаловаться
КотикиВперед
КотикиВперед
Мур
10 лет
Волгоград

разницы не вижу)) инквизиция по этим шарлатанам плачет

Пожаловаться
МаМуЛя-ЛеНуЛя
МаМуЛя-ЛеНуЛя
Данил
8 лет
Кемерово

у каждого своё мнение и я при своём… нам помогали и не только мне одной

Пожаловаться
МаМуЛя-ЛеНуЛя
МаМуЛя-ЛеНуЛя
Данил
8 лет
Кемерово

тоже очень хороший совет

Показать ещё