Муж охреневший или я???

Мы с мужем вместе 4-й год. Отношения начались с секса, но оч клевого! Ч-з пол года он сделал мне предложение и подарил кольцо с брюлликом! Я согласилась. Еще ч-з пол года свадьба, шикарная все ок! Но ссоры у нас с самого первого дня, какие-то даже не ссоры, а терки, потом бурный секс, мир. Долго мы не позволяли себе обзывать друг друга, до рождения сына! Ч-з месяц после свадьбы попросил меня забеременнеть, хотел сына!!! Забеременнели!!! Во время Б, ругались, 1 раз сильно! У нас у обоих характер жопа!((( За сына подарил мне серьги с большими брюлликами)))) Лежал со мной в роддоме, сына обожает! Меня тоже! Построил новый большой дом, преехали))) Живем, када ругаемся, обзывает, выгоняет!!! Ругаемся из-за всего(((( И я его «не уважаю». А я ему не могу многие обиды простить, поэтому и не уважаю, он и руку на меня поднимал. Короче он вообще зазвездился, и гордится тем, что у него в 23 года есть дом и иномарка, а сам по сути никто, з-п у него сей час меньше чем у меня! Я пошла работать, чтобы не зависить от него, свой бизнес у нас с папой. А он теперь свои деньги складывает к себе и орет, когда я на продукты говорю даать! Короче он вообще зазвездился и не боится меня потерять по ходу((( Не то что раньше было, до свадьбы! Он меня от себя на метр на улице не отпускал, и целовал постоянно везде! Еще его родители придурошные, вечно во все лезли со своим плебейским вкусом, а мне его переубеждать потом и ругаться приходилось! Копит он теперь на баню, а я говорю- блин ремонт в доме не доделан, ребенка мои родители одевают, мне сапоги, пуховики покупают(( Баня-это роскошь для нас пока на нее надо 50 тыс., у нас диван старый, короче его мамаша тут участвовала,… лять. Вообще он у меня говнистый какой-то, охеревший. Людей никого не уважает, ребенка дрессирует и меня заодно, заефал. Хочу поменять его, воспитать! НЕ получается. Развода не хотим, любим! Посоветуйте че нить!!!

Mamo
Mamo
Демид
6 лет
0331687
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Дааа, корона у нас уже небо царапает))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Да у нас вообще пипец, папа его поддерживает наш союз, а мама с самого начала таких гадостей про меня нанесла, брр. И если я расскажу его папе про его поведение, будет пипец мне, для папы ведь он идеальный, и потом папа диабетик, жалко его расстраивать.
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
У меня со свекрами тож нет понимания! Дааа, тебе трудней, муж по ходу вааабще в себя свято верит!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Он не рассказывает ничего своим родителям, никому не рассказывает да они и не видят, все это видит моя мама, которая с нами живет. Фу устала уже, сил иной раз нет даже разговаривать.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Вот тут ты права, к психологу надо точно, уж точно не мы с тобой должны нашим мужьям говорить, что истерики это женское дело. Должен чужой человек сказать, чтобы стало стыдно.
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
А родители твоего мужа не пробовали ему это сказать, или у вас не доходило до выноса сора из избы? Или твои??? Или нет Авторитетов???
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Нет, он все равно не отстанет, редко какая женщина, имеющая свое имущество будет позволять себя унижать, а мы позволяем, я думаю к семейному психологу хорошему надо. По крайней мере чужой человек поможет разобраться, нас же всего 4 психотипа, поэтому не все так сложно как кажется. Прочитала тут гениальную фразу: «Менять нужно не друг друга, а себя»
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет

Мы с тобой понимаем, что мы должны в чем-то меняться, уступать, покоряться, молчать! А они не понимают что ведут иногда себя как ничтожества, и потом спрашивается, а мне есть смысл меняться, если он не хочет! Замкнутый круг. Наго к псих-гу....

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Тонь, мой каждый раз обещает и все снова здорово.
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
Может в таком случае прегрозить разводом, если бы у нас сына не было, я бы, наверное, ушла! Не факт, что он бы не вернул, а я бы не поддалась опять, но все же! Хотя если б ушла 1 раз, то навсегда! Стала бы сразу искать утешение в другом мужчине! Но слава Богу у нас есть Сергуня!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Ой читаю прямо как о нас с моим мужем пишешь Тонь, тоже не знаем как с этим бороться  ссоры каждый день, жуть, но любим и расставаться не хотим, но и рот он закрыть не может, как начинаем ссориться его несет, оскорбления сыпятся как из рога изобилия и бил и синяки оставались и толкал сильно, но никогда не признает вины своеЙ, не понимает что может и поколечить, сильно со злости то все. Тоже не знаю что делать не уважаю, но люблю. До психолога надо дойти.
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
Если бы мой приложился как следует, то синяком бы не обошлось! Убил бы точно! Мы вот будем сеня обещать друг другу все, что нехватает, я прям на листке запишу, что мне надо! И его заставлю! Надеюсь в последний раз!)))



Пожаловаться
Цветкова Юлия
Цветкова Юлия
Москва
разберитесь в себе, что важнее секс и цацки или настоящие отношения. Мне не показалось, что вы мужа любите… сами сначала измените своё отношение к мужу, а потом уже его перепахивать пытайтесь
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кемерово
Антонина подумай сама нужен ли тебе такой муж и отец ребенку! ведь по твоим ты от него не зависима и не нуждаешься в нем только как в мужчине и то только в сексе он никогда не будет заботливым любящим понимающим отцом и мужем сейчас страдаешь ты а когда выростет сын то и он будет страдать от избытка отцовской любви понимания и поддержки!!! зачем губить жизнь ребенку и себе! я бы развелась!!! но думай сама!!! удачи тебе в этом нелегком решении!!
Пожаловаться
Еленкa
Еленкa
Пенза
тут начинать с себя или не с себя без толку, поймите, каждый из них уверен, что прав именно он, а значит измениться должен партнер и точка! говорю ж, есть у меня такая знакомая парочка, прям один в один. велика вероятность, что в паре с другими, более уравновешенными, рассудительными людьми они жили бы вполне тихо и мирно, но тут… типа, как на некоторых этикетках пишут «не смешивать!». это замкнутый круг на мой взгляд.
Пожаловаться
Юля
Юля
Карина
12 лет
Белово
С себя начните сначала.



Пожаловаться
Еленкa
Еленкa
Пенза
смешно. чесслово))) знаю такую парочку))) живут 12 лет, дерутся, ругаются, дочь (что самое страшное) избаловали до предела (из-за разногласий все наперекор друг другу: мама поругает, папа жалеет и наоборот), но если чё – ЛЮБОФФ!)))) уж и незнаю, что это за любовь такая… мне кажется, у вас пока еще страсть не поутихла, еще года 2-3 и вы увидите, что рядом – совершенно чужой человек. но если «повезет», то не увидите и будет у вас, как у моих знакомых такая вот странная любовь)))))
Пожаловаться
Жанна Зоткина
Жанна Зоткина
Маргарита
13 лет
Михаил
8 лет
Новосибирск
пока мама и папа лезут везде такого не исправишь.у меня есть, пример мой отчим, 14лет одни мучения моей маме.не стоит ради детей терпеть такого мужика.
Пожаловаться
просто Аня
просто Аня
мой
8 лет
Не, не перевоспитаешь! Только свои нервы тратить.
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМамочкаСофка
СамаяСчастливаяМамочкаСофка
Чайковский
Никогда не пытайтесь перевоспитать мужика-не получится!!! А насчет его матери так меня вообще бесят такие люди которые вмешиваются в чужую жизнь – у самой такая фигня ((( Надо ее на место поставить при чем чтобы это сделали не вы а муж!!! А то что он на вас руку поднимает такого прощать нельзя, если однажды поднял, то так и дальше будет продолжаться, и чем дальше тем хуже!!! ПОВЕРЬТЕ!!! По себе знаю (у меня отец маму избивает, а лет 5 назад и на нас с сестрой начал поднимать) Таких вообще кастрировать надо!!!
Показать ещё