Грибок от бабушки…

Девочки, что делать?
У моей дочи обнаружили грибок на ногтях пальцем ног. Причина в моей маме! Я уже месяц бьюсь никак вылечить не могу. Врач сказала, что моим родителям надо лечится, а то результата не будет, только ребенка на антибиотики посадят, а толку на короткий период и снова заразится! Пока без таблеток врач пытается лечить, чтоб Ире не посадить печень, а то таблетки при этом сильные даются… Мои родители отказываются идти и лечиться!!! Их все устраивает! Вы такое можете представить? Кошмар! Я и просила, и объясняла, и плакала, и ругалась. Что делать не знаю…

☆Жанна★
☆Жанна★
Киев
14724
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана М
Оксана М
Денис
39 лет
Челябинск
Самое лучшее средство – это Ногтевит. 2 пузырька. Один для безболезненного снятия ногтя, вторым мазать место ногтя пока ноготь не отрастет. У меня была броблема 5 лет. И вылечила одним применением Ногтевита. + Когда начнете пользоваться, 5 дней нужно Флуконазол попить 1 таблетка 1 раз в день. Вот увидите, лучшего средства нет!
Пожаловаться
☆Жанна★
☆Жанна★
Киев
спасибо

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань
неприятно конечно… но лучше не подпускать к ребенку! здоровье дочки важнее! а родитеи вас просто не хотят понимать! как это – не хотеть лечиться?!?! а внучка, значит, пусть страдает? нормально так…
Пожаловаться
ОлесЯ
ОлесЯ
Моей души-вторая половинка
43 года
Мария
13 лет
Москва
грибок обычно передается через личные вещи, тапки, носки, полотенца.........
Отделите все для ребенка, и ножницы в том числе.