подскажите что делать

начну еще с того года, вернее с нашей свадьбы. сестра мужа(далее золовко) на нашей свадьбе ходила с кислой миной, дочу свою бросала в зале, сама клеилась к моим братьям и их друзьям(бухая). потом ночью пришла мне смс-С«Б хватило мне ума ее ночью не читать. содержание „Ты конечно извини, но это была худшая свадьба, на которой я гуляла“. я эту „милую“ смс прочла с утра-естественно без моих слез не обошлось-мужу не говорила, сказала своей маме. она посоветовала забить и гулять спокойно второй день игнорируя золовко.

потом было обсирание нашего видео, наезды что племянницу я не взяла в машину молодых СЕБЕ!!! на колени.

далее выгоняла моих сестер из квартиры, типа она тут хозяйко-муж ее выгнал.

январь-ДР мужа-приехало без предупреждения, подарило АЖ!!! коробку конфет и даже не поздравило. естественно сидело с кислой миной весь вечер. и оставив малую, больную бронхитом(как потом оказалось) у бабушки-плюя на то, что я беременна. далее через неделю-звонит моему мужу и говорит чтоб он взял два выходных и сидел с ЕЕ дочерью пока она работает-он естественно отказал. мы поехали по делам-приходит смс: Не дай Бог, чтоб за твоими детьми так смотрели как ты за моей доченькой. (и это она написала человеку, с которым малая была с рождения, с ним сделала первые шаги и к нему и ко мне больше привязана, чем к маме).

после того мы не общались. февраль-ее др-мы поздравили, март-мое др-тупо игнор.

и наконец-то май!!! вчера было др у малой. позавчера свекра ехала к этой и мы передали подарок ребенку-деньги и собрали коробку вафель(я для нас от мамы моей привезла, мы решили собрать ассорти и подарить вместо шоколадки). в обед мужу звонок-мог бы и приехать к племяннице на др. Муж: меня никто нормально не приезжал, и вообще то я не один теперь. Оно: а почему коробка вафель распечатана и снова запечатана? у мужа не было слов. просто сказал что вафли ребенку и положил трубку. вчера мамо орало, чего это он не поехал на др к малой-ответил так же-нас нормально не приглашали.

и тадам!!! сегодня!!! месяц назад муж звонил золовко и спросил, можно ли попользоваться кроваткой-малая в ней раз спала-сейчас ей 5 лет уже. тогда она разрешила. мы позавчера сложили кроватку, так как я в среду еду к моим родителям и хотели все приготовить для нас с малышкой. сегодня это звонит мужу и говорит что ей нужна кроватка и чтобы мы ее отдавали.

ну вот я не понимаю, как можно так поступать????? муж до свадьбы даже за ее квартиру платил, ей деньги давал, поддерживал, а тут „благодарность“. еще и свекра на стороне дочери.

вот сижу теперь и даже не знаю что делать(((( где брать кроватку?(денег у нас не так много) муж дал этой пользоваться телек-забрать его или нет? (яч бы забрала, но как то надо мужа уговорить) и вообще, после такого-давать ребенка свекре или вообще посылать?

извините, что так много-надо было выговориться(((( дайте советы что делать

подскажите что делать


Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев
038820
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тарталетка
Тарталетка
Краснодар
купите бу кроватку, и не называйте ее — оно (как то не красиво что ли)
Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев

да вчера на нервах писала))

Пожаловаться
людмила
людмила
Кваркено
заберите телик, скажите что меняете на кроватку)дура она или как?
Пожаловаться
Оля
Оля
Алинушка
21 год
Малышочек
12 лет
Барнаул

Как хорошо, что у меня нет золовки.

А телик заберите. Ибо нефига, не-фи-га




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
8 лет
Киев

Терпения вам в такой ситуации. Даже и посоветовать толком нечего.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

ООО, у нас тоже золовка зажигала после свадьбы . Теперь не общаемся с ней. Правда мы живем отдельно от всех. Забейте на нее, ничего не давайте и не помогайте, т.к. человек это не оценит. именно потому что ваш муж ей так помогал, она так бесится, ведь деньги и помощь теперь не ей. Кроватку поищите по объявлениям или пусть муж поездит по магазинам поищет подешеле. Мы например нашли в небольшом магазинчике нашу российскую кроватку очень дешево (она без маятника и всяких наворотов, нам нужна была к бабушке и мы решили не покупать дорогую).

Пожаловаться
Йожик
Йожик
Виктория
4 года
Севастополь

отдайте ей нафиг… и телик заберите… муж, думаю, вас поймет) и не расстраивайтесь, она этого не стоит)))

Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев

да муж сам в шоке)))) так и сделаем. мне уже вроде полегче стало, а то сначала вообще шок был-не встречала я еще просто таких людей

Пожаловаться
Йожик
Йожик
Виктория
4 года
Севастополь

лично когда мне плохо и х… ня какая нибудь приключится, я сама себе говорю:«Сраааать! сраааать я хотела!» и как ни странно легче становится))))))

Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев

или махнуть рукой и сказать ***ня))))))

Пожаловаться
Йожик
Йожик
Виктория
4 года
Севастополь

тоже вариант)))))

Пожаловаться
МамаЖеня
МамаЖеня
Берлин

или сказать себе об этой проблеме я подумаю завтра… и так каждый день пока не забудется

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Даниил
10 лет
Александр
9 лет
Алиса
6 лет
Тимашевск

да пипец, отдайте и забудьте как страшный сон её вместе с её детём!!! А свёкры на стороне дочи это нормально! Поговорите с ними и расставьте точки над и, или просто здрасти до свиданья))))Я со своими только так и общаюсь)))

Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев

да я тоже только здрасьте-дос видания, не смотря на то, что мы в одной квартире живем)))

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Даниил
10 лет
Александр
9 лет
Алиса
6 лет
Тимашевск

ну и забей главное что муж на вашей стороне! А жить с родоками это пипец, будите всегда плохой женой и мамой и снохой, так что съезжайте!

Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев

та мне на их мнение)))) пусть говорят что хотят-главное муж так не думает))) и меня поддерживает)) а о сьезде будем думать, вернее переезде в другой город

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Даниил
10 лет
Александр
9 лет
Алиса
6 лет
Тимашевск

идеально будит)))))))))))Дай Бог что бы всё убыло хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев

спасибо большое за поддержку




Пожаловаться
МамаЖеня
МамаЖеня
Берлин

чем-то вы ей не угодили, но самое вероятное она наверное ревнует брата к вам, настраивает своих родителей против… надо с ней по-дружески поговорить, сказать что вы его также любите как и она его, и что он ее любит не меньше чем прежде, а лучше всего втроем сесть и поговорить и заключить мировую, она все-таки его семья не нужно рубить с плеча, она элементарно не знает как выразить свои чувства

Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев

так до свадьбы мы же вроде дружили, вот в чем прикол. она даже плате со мной смотрела, а после свадьбы такое пошло. я пыталась наступить себе на горло и общаться, но ей этого не надо. она же даже с братом своим как извините с какашкой общается. она типа королева, а все остальные-никто

Пожаловаться
МамаЖеня
МамаЖеня
Берлин

ну что-то ее изменило, если бы она была просто нехорошим человеком, вы бы это уже давно заметили, а так что-то ее задело, но мой вам совет, не предпринимайте никаких агрессивных позиций, относитесь спокойно и дружелюбно, хочешь забрать кроватку пожалуйста, но если захочешь прийти на мировую то тоже всегда пожалуйста, не давайте повода выйти из себя, все радушно и с улыбкой (я бы так сделала)

Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев

мне кажется просто играла. только зачем-не пойму. ну мы же до свадбы с мужем 8 мес были знакомы, а виделись всего 5 раз, из которых у него-всего два. не успела я ее разглядеть

Пожаловаться
МамаЖеня
МамаЖеня
Берлин

ааа ну тогда может быть конечно, не поддавайтесь на провокации, просто прекратите общение с ней, но не избегайте его

Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев

а я и не избегаю-со мной сами не горят общаться))))а мне и не плохо от того

Пожаловаться
МамаЖеня
МамаЖеня
Берлин

вот это правильный настрой!

Пожаловаться
Loriss
Loriss
Ванечка
10 лет
Воронеж

Оно ))))))))))

Телек забрать, кроватку отдать, пусть подавится! Кроватки не такие дорогие, купите самую простую. А с ними вообще поменьше общения, Вам это вредно!

Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев

так уже и делаем. спасибо)))) и кроватку вроде присмотрела в нете, осталось купить)))

Пожаловаться
AlisaFox
AlisaFox
Астрахань

один совет, послать всех НА.Х.У.Й.!!! кроватку можно взять б/у.объявления почитайте можно найти и в пределах 1500р.а этому чудовищу золовко которое… жёсткое На.х.у.й.!!! а малую жалко(((

Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев

племянницу очень жалко-на свадьбе за нец смотрели все… кроме ее мамы и гостей со стороны жениха. смотрели мои гости

Пожаловаться
AlisaFox
AlisaFox
Астрахань

жааалко((

Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев

и муж не может с крестницей поговорить, так как через эту надо ей звонить. скучает за ребенком.

ну у нас скоро своя радость будет, вот тогда скучать не будет))))

Пожаловаться
AlisaFox
AlisaFox
Астрахань

не не будет))у него времени не будет скучать))удачных родов вам, и нервов поменьше с этими Гаргульями!

Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев

спасибо большое

Актуальные посты
дед мороз снегурочка дом нижний новгород
две полоски только на третий день