Муж и компьютер!!! не могу!!1

Муж всё свободное время проводит за компом играясь в игрушки онлайн… сиит в трусах, ноги закинет на стол и рубиться… брям не могу… на улицу мы не выходим… не хочет он гулять с нами… а когда по магазин тащу, вечно недовольный… и бывает сидит играет и просит, чтоб я ему ещё и еду приготовила и принесла....(так ему мама приносит)в комнату… достал… уже сил нет!!! и мне ещё и говорит… ты ж не работаешь(я в декрете)… а когда работала, он говорил, что у тя работа такая(я техник-технолог)что типа ты не должна уставать… ну да… как же… а когда за инет вовремя не заплатит, то у него тик начинается!!! что делать??

Нина
Нина
Таганрог
039663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Таганрог
ну буду разговаривать… и настаивать на своём
Пожаловаться
ПодЗонтиком
ПодЗонтиком
Максим
10 лет
Оренбург

а поставьте ему ультиматумы… ну типо раз ты «отсутствуешь» в семье, то и я тоже… ну не жди от меня ничего в твой адрес, типо никаких подносов еды, обсуждений каких-то совместных тем и.т.п.

Кстате тут подумала… а может он просто наиграться хочет… ну пока ребенок не появился… так сказать… А то потом ведь все… пипец. Тем более у вас мальчик – будущий конкурент!


Пожаловаться
Нина
Нина
Таганрог
та он ещё до Б играл… он уже давно играет… причём в одну и ту же игру… а вчера ещё и в скайпе сидел.как ИДИОТ хихикал, поддакивал… как будто сам с собой… реально уже бесит…
Пожаловаться
Nik0la
Nik0la
Алиса
13 лет
Москва
По своему сыну поняла, что пока сам не поймет, что это реально мешает ему жить – не бросит играть. Единственное, говорить периодически все-таки надо, но возможно без наезда, а так… констатируя факт, что у тебя, дорогой, зависимость, и ты, как любой зависимый человек этого не замечаешь, и так незаметно можешь и семью потерять, если ты готов променять семью на игры, то вперед. Я своему сыну капала на мозги, что вместо того чтобы учиться он все свободное время перед компом проводит. Долгое время не действовало, а потом бросил играть, не знаю что повлияло, скорее всего сам дошел, но надеюсь что и мое ворчание тоже как-то подействовало.
Пожаловаться
Нина
Нина
Таганрог
вот вот… говорит, а что тут такого??? а потом что я оказывается противная и злая



Пожаловаться
ПодЗонтиком
ПодЗонтиком
Максим
10 лет
Оренбург

детский сад… поздравляю… не перерос.. 

А тут ничего не сделаешь… пока он сам не захочет, бесполезно… ну говорить конечно ему нужно.. 

разговаривать, разговаривать, разговаривать… а вообще давно бы по башке заехала за такое… ну это так… утрирую.. 

Я бы точно терпеть ничего подобного не стала..

Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
мой качает игры и играет, любит очень, хорошо хоть икс-бокс сломался-))))
Пожаловаться
Нина
Нина
Таганрог
нет… не помогает!!! и толькоо свинячит
Пожаловаться
Нина
Нина
Таганрог
а когда я говорю ты же ЗАДРОТ-обижается(((говорит что он же типа не много(((ну да… как только свободная возможность появляется



Пожаловаться
Нина
Нина
Таганрог
даже не знаю, что предпринять!!!
Пожаловаться
Нина
Нина
Таганрог
та не в том дело, а в том что он даже жопу от игр не отрывая хочет, чтоб ему всё подавали
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Сашенька
15 лет
доченька-Машенька
10 лет
Москва
у меня муж такой-же.и кушает или перед компом, или перед телевизором.да ладно, я уже на это забила и не обращаю внимания.ну если ему так удобнее и лучше, то пусть.не стоит из этого делать драму.
Пожаловаться
Нина
Нина
Таганрог
а у моего ещё бывает, что со второй придёт, это где-то в 1 ночи… и вместо того.чтобы спать садиться играть, а потом спитс утра до упора, встаёт ест и тпять за комп на часок, потом есть и опять на работу и так по кругу



Пожаловаться
Алина Ахметова
Алина Ахметова
София
5 лет
Леон
9 месяцев
Калининград

сломать комп шучу!!!

у меня такая же проблема… с моим мужем точно бесполезно как то бороться (ему уже 34) нас ТЕЩА спасает   я когда с мамой разговаривать начниаю от сразу отвлекается

Пожаловаться
Nik0la
Nik0la
Алиса
13 лет
Москва
Мне кажется из из разряда той самой игромании, штука опасная, у меня сын одно время сильно зависал на он-лайн играх, хорошо сейчас вроде отпустило, мне кажется он сам понял и испугался этого.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Алексей
7 лет
Кавалерово
Мне, наверное, повезло… у меня муж работает целый день за компьютером и интернетом так дома редко играет в игрушки… на работе успевает… как бы не сглазить... 
Пожаловаться
Этери Авакова
Этери Авакова
Милена
12 лет
Липецк
такая же фигня. У него работа нервная, но вместо того чтобы прийти и тупо поспать или отдохнуть он упирается в комп и сидит часов до 12-ти а утром просыпается с больной головой. Сколько просила, уговаривала ни в какую, говорит я так отвлекаюсь
Показать ещё